Отзывы о Центр добрососедства Дом
Пользователь
2019-04-24 16:47
Интересность : Удобное место как и для встречи с друзьями, так и для проведения коучинг встреч. Мест хватит на всех.
Расположение : Шаговая доступность от метро, есть где оставить машину
Интерьер : Светлый интерьер радуед глаз. Просто и со вкусом
Обслуживание : Хорошие вежливые сотрудники
Пользователь
2019-10-04 11:56
Интересность : Очень часто хожу на различные мероприятия в это центре. У них афиша постоянно пополняется и обновляется, люблю следить за предстоящими мероприятиями. Меня особенно привлекают коворкинги для мам и активности для деток. Их там очень много. Познакомилась там с очень интересными людьми.
Расположение : Центр располагается в районе Чкаловской, мне туда очень удобно приезжать, поэтому и выбрала для себя этот центр.
Интерьер :
Очень современная площадка, комфортно и уютно там. Мне там очень нравится. Интерьер продуманный, красивый.
Обслуживание :
Спасибо организаторам мероприятий, всегда интересно, познавательно и полезно.
Центр добрососедства Дом
Адрес
ул. Мончегорская, д. 10, лит. Б
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
4 октября 2019 г. 11:56
Спасибо организаторам мероприятий, всегда интересно, познавательно и полезно.
Очень современная площадка, комфортно и уютно там. Мне там очень нравится. Интерьер продуманный, красивый. Центр располагается в районе Чкаловской, мне туда очень удобно приезжать, поэтому и выбрала для себя этот центр. Очень часто хожу на различные мероприятия в это центре. У них афиша постоянно пополняется и обновляется, люблю следить за предстоящими мероприятиями. Меня особенно привлекают коворкинги для мам и активности для деток. Их там очень много. Познакомилась там с очень интересными людьми.
на страницу отзыва
/ 10
24 апреля 2019 г. 16:47
Хорошие вежливые сотрудники Светлый интерьер радуед глаз. Просто и со вкусом Шаговая доступность от метро, есть где оставить машину Удобное место как и для встречи с друзьями, так и для проведения коучинг встреч. Мест хватит на всех.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Рита | 23 сентября 2019 г. 12:52 |
Очень здорово что у нас в городе открылось такое замечательное место. Многим явно не хватало коворкинга на бюджетной основе. Внутри несколько залов, все они рассчитаны на 25-30 человек. Очень тёплый дизайн, есть бесплатный wi-fi. К нему легко присоединиться, только нужно зарегистрировать свой телефон по SMS. Внутри помещения есть удобная небольшая кухня. Имеется всё необходимое, если у вас мероприятие подразумевает какой-то небольшой фуршет. Можно что-то подогреть, приготовить. Как я поняла, любое мероприятие необходимо заранее у них регистрировать. Если прийти день в день, то свободных залов не будет.
| |
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
Прогноз погоды
13°..19°
Лучшее за неделю













