Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр гармоничного развития семьи и личности Радомира

+7 (812) 327-60-30
Россия Санкт-Петербург ул. Социалистическая, д. 16
Адрес Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д. 16
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 327-XX-XX показать
Сайт
Критерии Тренинги личностного роста
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Как естьКулинарная студия Как естьClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаЧудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕ
ScroogeСтриптиз клуб ScroogeВ ладахБар В ладахKillfish на ЗагородномБар Killfish на Загородном
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Центр гармоничного развития семьи и личности Радомира: отзывы посетителей
Радомира
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
8 мая 2018 г. 22:20 8
Психологи-наставники с хорошим опытом.В центре хороший ремонт, успокаивающая атмосфера, вселяет покой и уверенность.Центр расположился недалеко от .звенигородской, мне не совсем удобно ездить туда, но меня это не останавливает.Прошла в этом центре тренинги личностного роста, очень довольна, что обратилась именно в этот центр. После курс начинаешь верить в себя и то, что все возможно в этом мире. Ставят цели, индивидуально разбирают ситуацию каждого человека. За это большое спасибо. Не шаблонно работают, наверное, это особенно запомнилось и впечатлило меня. Не думала, что можно добиться такого эффекта.

Комментарии посетителей (1)

Oleg Zinkevich16 февраля 2013 г. 15:13
Санкт-Петербургская Общественная Организация по гармоничному развитию семьи и личности «Центр „РАДОМИРА&“ зарегистрирована в июле 2005 года.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Общественная организация «Радомира»

сегодня в 17:38


Телефон доверия - это важное звено, которое связывает кризисные ситуации со спасением. Это услуга, которая предназначена для тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации и не знает, где найти помощь и поддержку. Многие люди считают, что на телефон доверия звонят только в экстремальных случаях, когда душа разрывается от беспокойства и страха. Однако это не совсем верно. Телефон доверия является ресурсом, который доступен для всех, кто нуждается в профессиональной поддержке и консультации. Звонок на телефон доверия может быть полезен во многих ситуациях. Во-первых, он поможет вам выразить свои эмоции и переживания, которые могут быть трудно передать близким или друзьям. Во-вторых, специалисты телефона доверия могут предоставить вам необходимую информацию и консультацию, которые помогут вам понять, как действовать дальше. В-третьих, они могут оказать вам моральную поддержку и помочь вам найти пути решения проблем. Кроме того, телефон доверия является анонимным и конфиденциальным ресурсом. Вы можете быть уверены, что ваши личные данные и проблемы будут оставаться в тайне. Это особенно важно для людей, которые не хотят или не могут поделиться своими проблемами с окружающими. Однако, следует помнить, что телефон доверия предоставляет только эмоциональную поддержку и консультацию. В случае необходимости медицинской помощи или спасения от опасности, требуется обратиться к соответствующим службам, таким как полиция или скорая помощь. Телефон доверия играет важную роль в нашем обществе, предоставляя помощь и поддержку тем, кто оказался в сложной ситуации. Он помогает людям осознать, что у них есть возможность получить помощь, и что они не одни со своими проблемами. Телефон доверия - это доброта и забота, объединенные в одной услуге, которая может спасти жизни и вернуть надежду. С 2005 г. в Санкт-Петербурге успешно работает бесплатный телефон доверия нашего «Центра «РАДОМИРА»: +7 (812) 327-60-30. За все время его работы принято более 30 000 обращений. Позвонить могут и взрослые люди, и подростки, и дети. График приема звонков (анонимно, конфиденциально):  в будние дни с 9.30 до 21.00  пятница с 9.30 до 20.00 Задачи нашей службы: профилактика семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений у детей, подростков и взрослых, защита прав ребенка и укрепление семьи. Звоните! Рады будем помочь!
22.04.2024 в 15:55


💕 ПРИЗНАКИ «ХОРОШЕЙ ПАРЫ» ❤ Эти люди уже знают, что в отношениях неизбежны кризисы, и имеют опыт их преодоления, не идеализируют ни друг друга, ни свой союз. ❤ Им бывает друг с другом весело и интересно, не 24 часа в сутки, но бывает. В то же время они могут, не уклоняясь от этого, обсудить прямо любую трудную тему: деньги, секс, смерть, свои отношения, всё, что угодно. Это будет нелегко, но возможно. Наконец, они умеют ссориться и мириться, не избегают конфликта, а разрешают его, не переходя к «стрельбе на поражение». ❤ У них есть чувство единения («мы», «наше»), и чувство отдельности, суверенитета. Они уважают потребности друг друга в уединении время от времени, в дистанции, в личном времени и пространстве. Зато когда они вместе, они действительно вместе. ❤ Они могут меняться, расти, учиться чему-то новому, и другая сторона это уважает и приветствует. Более того, именно их совместная жизнь создаёт условия для развития, а иногда и стимул. У них нет иллюзии, что они те же, что вначале, и сожалений по этому поводу: они могут дорожить своим прошлым как пары, но не склонны «консервировать». Ценят тот опыт, который им дала совместная жизнь, и с интересом готовы воспринимать новый. ❤ Их роли по отношению друг к другу меняются, не застывают: власть и ответственность, сила и слабость, инициатива и пассивность, детскость и взрослость переходят из рук в руки. В этой паре нет одного лидера, навсегда разграниченных полномочий. ❤ Они могут пережить изменения, связанные с внешним миром: карьеру одного из них или финансовые затруднения другого, смену работы и естественно, домашнего уклада. Как пара, они лучше адаптируются к переменам и трудностям, чем поодиночке. Всё это относится, конечно, к рождению и воспитанию детей, и расставанию с ними, когда они вырастают, и к смертям старших родственников. ❤ Они могли бы прожить друг без друга. Их отношения основаны на свободе выбора, а не зависимости типа «я без тебя пропаду». Всё это выглядит отнюдь не безоблачно и требует большого труда и изобретательности. В хорошей паре они также справедливо делятся, как прочий труд. И даже это не гарантия, что так будет всегда. Но что вообще можно гарантировать в этом мире? Мария Первишко
22.04.2024 в 15:43


✅ Встреча началась с традиционного шеринга, а также с знакомства с новыми участниками группы. ✅ Далее продолжили обсуждать запросы и темы, которые являются актуальными для участников группы и которые было бы интересно обсудить и проработать на группе. Среди них: - кризисы (семейные, возрастные) - пути поддержания позитивного, ресурсного состояния - возможные причины деструктивного поведения детей - личные границы - коммуникации ✅ Продолжили занятие в группе, работой над темой личных границ. Тема очень объемная, поэтому потребует длительного рассмотрения. Исследование этой темы начали с выполнения проективного упражнения «Дом соседа», которое позволяет «увидеть» и проанализировать восприятие личных границ у каждого из участников. После выполнения рисунков состоялось подробное обсуждение полученных результатов и их смысла. ✅ Закончили встречу коротким обменом мнениями по поводу прошедшего занятия и тех открытий, которые были сделаны. Ведущие: Наталья Безрукова, психолог, семейный психолог Ян Щипин, психолог, семейный психолог, арт-терапевт Реализуется при поддержке благотворительного фонда "Абсолют-Помощь".
19.04.2024 в 09:21


✅ В занятии принимали участие преимущественно дети младшего школьного возраста от 7 до 9 лет. Для того, чтобы дети лучше познакомились и запомнили имена друг друга использовалась игра «Снежный ком» и «Ветер дует на…». Ребята рассказали о своих ожиданиях, группа совместно составила правила. Ребята нарисовали диагностический рисунок «Дом, дерево, человек», рассказали, почему именно так нарисовали. ✅ С ребятами проводились игры на саморегуляцию «Ладошки», «Море волнуется раз...», «Нос, пол, потолок». Ведущие: Бакановская О.А. Программа реализуется при поддержке благотворительного фонда "Абсолют-Помощь".
18.04.2024 в 09:21


⭐ Занятие № 2, 13.04.2024 ✅ Целью встречи было помочь участникам лучше узнать друг друга, найти сходство и различия с другими членами группы, открыть что-то новое в себе и в других. Навыки, над которыми работали: • умение говорить о себе перед группой людей • умение осознавать, что мне нравится, а что - не нравится ⭐ Выполнили упражнения: Первый круг: Напомнить своё имя и рассказать «Я люблю…(что делать)», второй круг: «Я люблю…(что есть)». Знакомство с новыми участниками: рассказать факты о себе, чего никто из группы не знает. Разминка, направленная на двигательную активность для повышения групповой динамики, знакомство с предпочтениями участников, их вкусах. ⭐ Беседа: о психологической безопасности. Обсуждение правил для занятий на психологическом тренинге, принятие правил. Работа по теме занятия Выполнили упражнение, в котором работали с картинами. Задачей было выбрать картину и рассказать - почему именно она выбрана? После чего произошло объединение в группы тех, кто выбрал одну и ту же картину. И, после этого, обсудили, есть ли что-то общее между участниками, кроме того, что каждый из них оказался один около своей картины? В общем круге представитель каждой группы рассказал, удалось ли обнаружить что-то общее между участниками. Изменился ли состав групп? Что нового они узнали друг о друге? ⭐ Заключительное обсуждение Обсудили с участниками, что нового они узнали о других участниках. Что было удивительно и неожиданно? Удалось ли узнать что-то новое про себя? Ведущий: Вячеслав Шкадов Реализуется при поддержке благотворительного фонда "Абсолют-Помощь".
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю