Центр гармоничного развития семьи и личности Радомира
|
|
|||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Радомира
Оставить отзыв
8 мая 2018 г. 22:20
8
Психологи-наставники с хорошим опытом.В центре хороший ремонт, успокаивающая атмосфера, вселяет покой и уверенность.Центр расположился недалеко от .звенигородской, мне не совсем удобно ездить туда, но меня это не останавливает.Прошла в этом центре тренинги личностного роста, очень довольна, что обратилась именно в этот центр. После курс начинаешь верить в себя и то, что все возможно в этом мире. Ставят цели, индивидуально разбирают ситуацию каждого человека. За это большое спасибо. Не шаблонно работают, наверное, это особенно запомнилось и впечатлило меня. Не думала, что можно добиться такого эффекта.
|
Официальная группа Вконтакте

Общественная организация «Радомира»
29.04.2026 в 11:39
🎨 Снова на занятии был использован полюбившийся метод правополушарного рисования. Он не только позволяет получить в результате работы высокого уровня, но и способствует развитию креативности, спокойствия, уверенности в себе.
🎨 Также на занятии обсудили мотивы русских народных сказок, их связь с древними обрядами и традициями. Также отдельно поговорили о роли Бабы-Яги, её способностях, характере, а также о том, откуда взялось мнение, что её дом стоит на «курьих ножках». Эти дополнения к занятию стали приятным бонусом и вызвали активный интерес и участников группы.
🎨 Ведущий: Ян Щипин
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Записаться на занятие:
https://vk.com/centr_radomira?w=app5708398_-19733021
#СВО #участники_СВО #члены_семей_СВО #ФондПрезидентскихгрантов #психологическая_поддержка #арттерапия

28.04.2026 в 07:02
Дорогие женщины — жёны, мамы, дочери и сестры участников СВО,
Мы рядом с вами уже несколько лет и хорошо понимаем, через какие переживания вам приходится проходить.
Ожидание, неопределённость, ответственность за семью и детей — всё это требует больших внутренних сил. И вполне естественно, что в такие периоды возникают тревога, усталость и ощущение одиночества.
🤝 Чтобы поддержать вас, мы приглашаем в группу психологической поддержки — пространство, где можно говорить о важном, делиться чувствами и постепенно восстанавливать внутренние ресурсы.
Здесь вас услышат и поймут.
Работу группы сопровождает профессиональный психолог, а рядом будут женщины с похожим опытом.
☀ Участие в группе помогает:
— снизить тревогу и эмоциональное напряжение
— почувствовать поддержку и общность
— освоить простые техники саморегуляции
— найти внутренние опоры и восстановить силы
— свободно говорить о своих чувствах и получать принятие
— лучше справляться с повседневными задачами и поддерживать близких, в том числе детей
— обмениваться опытом с теми, кто действительно понимает
✅ Как проходят встречи:
— бережное выслушивание и обсуждение переживаний
— небольшая теоретическая часть о психологических состояниях
— практические упражнения для снижения тревоги и восстановления ресурсов
— обсуждение и обратная связь в завершении встречи
Встречи проходят онлайн, один раз в неделю по средам
🕖 с 19:00 до 21:00
📅 старт: 13 мая 2026 года
📞 Узнать подробности и записаться можно по телефону:
+7 (812) 575-64-64
(в будни с 10:00 до 21:00, в пятницу до 20:00)
Также можно записаться через форму записи:
https://vk.com/centr_radomira?w=app5708398_-19733021
✨ Участие бесплатное
Групповая психологическая поддержка доказала свою эффективность: она помогает снижать тревогу, уменьшать эмоциональную нагрузку и находить новые способы справляться с трудностями через обмен опытом и поддержку.
Ведущие группы:
Брагина Л. Г. — руководитель центра, семейный и кризисный психолог, лауреат конкурса «Женщина года СПб»
Полушина О.Б. — кандидат психологических наук, доцент кафедры СПб военного института войск национальной гвардии
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
#СВО #участники_СВО #члены_семей_СВО #ФондПрезидентскихгрантов #психологическая_поддержка

27.04.2026 в 13:59
🎨 На встрече познакомились, а затем провели занятие в стиле правополушарного рисования. Для работы был выбран очень спокойный, медитативный, расслабляющий сюжет – пейзаж лесного озера.
🎨 Сама техника крайне проста, не требует никаких усилий, знаний и навыков, но позволяет получить в результате прекрасные работы, которые вызывают гордость и удовлетворение у их авторов.
🎨 Ведущий: Ян Щипин
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
#СВО #участники_СВО #члены_семей_СВО #ФондПрезидентскихгрантов #психологическая_поддержка #арттерапия

27.04.2026 в 13:53
🎨 Техника правополушарного рисования традиционно вызывает позитивные чувства у тех, кто её использует. Это просто, весело, доступно. Метод хорошо погружает в творчески процесс, расслабляет, вызывает творческий подъем. Результаты всегда очень интересные и красивые. Поэтому каждый уносит с собой с занятия прекрасную работу и хорошее настроение.
🎨 Ведущий: Ян Щипин
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
#арттерапия #правополушарноерисование #релакс #сплочениесемьи #родителиидети #расслабление #ресурсы #преодолениетревоги #безтревоги #помощьпсихолога #ФондПрезидентскихГрантов
Топ-события Петербурга на этой неделе: День резидента в Севкабеле, турнир по петанку и концерт Билли Новика
Немецкий след в Петербурге: что можно увидеть за одну прогулку
Закрытые библиотеки Петербурга: где хранятся редкие книги и истории
Египетские символы в Петербурге: где найти сфинксов, мумий и пирамиды
Новых бизнес-центров почти нет: рынок офисов Петербурга остывает
Маршрут по Петербургу: адреса героев романа «Преступление и наказание»
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)