Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр красоты и здоровья Art Massage

+7 (812) 648-51-88
Россия Санкт-Петербург ул. Гатчинская, д. 26
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, д. 26
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (301 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 648-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: 10:00-22:00; сб-вск: 11:00-21:00
Критерии Массаж лица, Вакуумный массажер, Аппаратная косметология, Массаж, Пилинг, Уход за кожей еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
NOIСалон красоты NOIВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на ЧкаловскомCapuletti Траттория Capuletti УголРесторан Угол
MontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroМемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича Зазерского Мемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича Зазерского
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Арт Массаж: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (9)

Наталья Пономорева23 июня 2016 г. 4:15
Вчера была на повторном сеансе массажа гуаша у Инкар! Ощущение было будто избавилась от огромного балласта, появилась легкость во всем теле, в душе, спокойствие и гармония внутри. Я всем рекомендую эту процедуру. Она меняет Вас и все вокруг. А пиявок я вообще полюбила))) Инкар — просто Богиня! Побольше таких людей в нашем мире!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
akcent20 июня 2016 г. 21:55
инкар — замечательный специалист, лучший,из всех,у кого,довелось побывать) пробовала разн.виды массажа, — эффект впечатляющий (снятие болев.ощущений в области спины,плеч, заметный косметический эффект от лимфодренажа и антицеллюлитного массажа, включая уменьшение объема бедер))) и еще, — дружелюбная,располагающая атмосфера помогает мне расслабиться и отдохнуть после работы)) спасибо большое,не знаю,чтобы я без Вас делала))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юля Жарова27 сентября 2013 г. 12:24
Важно принимать витамины детям и подросткам, беременным и кормящим женщинам, пожилым людям, спортсменам, тем, кто злоупотребляет курением и алкоголем, а также всем в целях профилактики различных заболеваний.
Если вы хотите укрепить свой организм, возьмите на заметку следующею информацию. Глазам требуется в пять раз больше витаминов А, С и Е, чем любому другому органу.
Витамин А способствует остроте зрения, витамины А, С, и Е придают глазам здоровый блеск.
Эти же витамины очень важны для кожи. Они предупреждают ее раннее старение, образование морщин и старческих пятен. Витамины А, С и Е содержатся в соевом масле, орехах, томатах, соке черной смородины, в моркови и киви.
Для нормального формирования костей необходим витамин D. Его содержат молочные продукты, рыба, яйца, в некоторых количествах витамин D вырабатывается организмом под воздействием солнечных лучей. Витамин D и В, способствует улучшению системы кровообращения и укреплению мускулов.
Витамин В1, также необходим для нормального функционирования нервных клеток. Он преобразует углеводы из поступивших в организм питательных веществ в энергию. Витамин В1 содержится в картофеле, продуктах из муки грубого помола, крупах, дрожжах.
Витамины группы В участвуют в регуляции всех видом обмена — белкового, жирового и углеводного. Для блеска, натурального цвета, пышной густоты волосам.яеобходимы витамины В5, В6 и В4. А витамины В12 и В способствуют выработке в организме гормонов пола. Оба витамина содержатся в печени, мясе, птиц
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лидия Пилат23 сентября 2013 г. 19:49
Инкар чудесная массажистка и милая доброжелательная женщина.. Не только лечебный массаж,но и заряд бодрости и прекрасного настроения получаешь после встречи с Инкар))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Darya Zemerova22 сентября 2013 г. 18:56
Я очень рада, когда у меня есть возможность посетить несколько сеансов массажа именно у Инкар. Помимо лечебного эффекта, заряд бодрости Вам гарантирован, а плюс к этому хорошее настроении на много месяцев вперед=)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Климова22 сентября 2013 г. 14:59
Хочу выразить самую искреннюю благодарность массажистке Инкар. Мне посчастливилось пройти у нее несколько курсов массажа различных по технике, но всегда это было замечательно и высоко профессионально. У такой хрупкой женщины действительно очень сильные и мягкие руки. Удивительно, как можно выдерживать в таком темпе такие нагрузки и всегда оставаться внимательной, доброжелательной и позитивной
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Машулька Карасева21 сентября 2013 г. 11:31
Согласна с Alisa Verner. Волшебница!!! Любую женщину сделает принцессой! Я ходила на массаж от целлюлита, ножками теперь восхищаются все вокруг
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Alisa Verner21 сентября 2013 г. 10:03
Инкар настоящая волшебница!! я радостью жду каждой новой встречи и периодически хожу «починить» спинку) это массаж который всегда помогает!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Люся Оченьбольшая21 сентября 2013 г. 0:40
Мечтаю оказаться в Ваших руках
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю