Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр красоты и здоровья Art Massage

+7 (812) 648-51-88
Россия Санкт-Петербург ул. Гатчинская, д. 26
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, д. 26
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (301 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 648-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: 10:00-22:00; сб-вск: 11:00-21:00
Критерии Уход за кожей, Обертывания, Спа-уход, Ультразвук, Пилинг, Аппаратная косметология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
NOIСалон красоты NOIВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на ЧкаловскомCapuletti Траттория Capuletti УголРесторан Угол
MontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroМемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича Зазерского Мемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича Зазерского
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Арт Массаж: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (9)

Наталья Пономорева23 июня 2016 г. 4:15
Вчера была на повторном сеансе массажа гуаша у Инкар! Ощущение было будто избавилась от огромного балласта, появилась легкость во всем теле, в душе, спокойствие и гармония внутри. Я всем рекомендую эту процедуру. Она меняет Вас и все вокруг. А пиявок я вообще полюбила))) Инкар — просто Богиня! Побольше таких людей в нашем мире!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
akcent20 июня 2016 г. 21:55
инкар — замечательный специалист, лучший,из всех,у кого,довелось побывать) пробовала разн.виды массажа, — эффект впечатляющий (снятие болев.ощущений в области спины,плеч, заметный косметический эффект от лимфодренажа и антицеллюлитного массажа, включая уменьшение объема бедер))) и еще, — дружелюбная,располагающая атмосфера помогает мне расслабиться и отдохнуть после работы)) спасибо большое,не знаю,чтобы я без Вас делала))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юля Жарова27 сентября 2013 г. 12:24
Важно принимать витамины детям и подросткам, беременным и кормящим женщинам, пожилым людям, спортсменам, тем, кто злоупотребляет курением и алкоголем, а также всем в целях профилактики различных заболеваний.
Если вы хотите укрепить свой организм, возьмите на заметку следующею информацию. Глазам требуется в пять раз больше витаминов А, С и Е, чем любому другому органу.
Витамин А способствует остроте зрения, витамины А, С, и Е придают глазам здоровый блеск.
Эти же витамины очень важны для кожи. Они предупреждают ее раннее старение, образование морщин и старческих пятен. Витамины А, С и Е содержатся в соевом масле, орехах, томатах, соке черной смородины, в моркови и киви.
Для нормального формирования костей необходим витамин D. Его содержат молочные продукты, рыба, яйца, в некоторых количествах витамин D вырабатывается организмом под воздействием солнечных лучей. Витамин D и В, способствует улучшению системы кровообращения и укреплению мускулов.
Витамин В1, также необходим для нормального функционирования нервных клеток. Он преобразует углеводы из поступивших в организм питательных веществ в энергию. Витамин В1 содержится в картофеле, продуктах из муки грубого помола, крупах, дрожжах.
Витамины группы В участвуют в регуляции всех видом обмена — белкового, жирового и углеводного. Для блеска, натурального цвета, пышной густоты волосам.яеобходимы витамины В5, В6 и В4. А витамины В12 и В способствуют выработке в организме гормонов пола. Оба витамина содержатся в печени, мясе, птиц
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лидия Пилат23 сентября 2013 г. 19:49
Инкар чудесная массажистка и милая доброжелательная женщина.. Не только лечебный массаж,но и заряд бодрости и прекрасного настроения получаешь после встречи с Инкар))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Darya Zemerova22 сентября 2013 г. 18:56
Я очень рада, когда у меня есть возможность посетить несколько сеансов массажа именно у Инкар. Помимо лечебного эффекта, заряд бодрости Вам гарантирован, а плюс к этому хорошее настроении на много месяцев вперед=)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Климова22 сентября 2013 г. 14:59
Хочу выразить самую искреннюю благодарность массажистке Инкар. Мне посчастливилось пройти у нее несколько курсов массажа различных по технике, но всегда это было замечательно и высоко профессионально. У такой хрупкой женщины действительно очень сильные и мягкие руки. Удивительно, как можно выдерживать в таком темпе такие нагрузки и всегда оставаться внимательной, доброжелательной и позитивной
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Машулька Карасева21 сентября 2013 г. 11:31
Согласна с Alisa Verner. Волшебница!!! Любую женщину сделает принцессой! Я ходила на массаж от целлюлита, ножками теперь восхищаются все вокруг
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Alisa Verner21 сентября 2013 г. 10:03
Инкар настоящая волшебница!! я радостью жду каждой новой встречи и периодически хожу «починить» спинку) это массаж который всегда помогает!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Люся Оченьбольшая21 сентября 2013 г. 0:40
Мечтаю оказаться в Ваших руках
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю