Негосударственный благотворительный фонд с большим опытом реабилитации птиц и диких животных. Готовит и возвращает в природу диких животных, пострадавших от жизнедеятельности человека. На постоянной основе содержит несколько животных, которые не могут вернуться в природу. На пожизненное содержание берут редко. В основном только диких млекопитающих: лис, енотовидных собак, косуль, лосей и так далее. Принимает на лечение большинство видов птиц. Фонд привлекает к работе различные ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге и области, а также частных ветеринаров. Осуществляет просветительскую деятельность, дает рекомендации, как вести себя с больными птицами и дикими животными. Принимает пожертвования несколькими способами. Звонить просят только в случае повышенной срочности.
Центр реабилитации и реинтродукции диких животных Сирин
30859
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
|
Сирин
Оставить отзыв
18 ноября 2019 г. 20:32
6
Внимательное обслуживание и забота о животных. В центре созданы условия, чтобы вылечить животное и если есть возможность отпустить его в дикую природу.
Центр реабилитации животных и птиц располагается на Невском проспекте, это офис. сама у них никогда не была, так что точный адрес не могу подсказать.Очень здорово, что у на Санкт-Петербурге есть подобные места, кстати оно является не единственным, тут содержатся псовые, лисицы, волки и т.д., еще есть медведи и еще птицы. Так что места им требуется много, как и финансовых затрат. Они принимают различного рода пожертвования, чтобы можно было спланировать бюджет и средства далее на периоды.
|
Прошедшие события, Благотворительный фонд Сирин, Фонд помощи диким животным Сирин, Центр помощи диким животным Сирин




Попасть в Эрмитаж ночью и услышать, как звучит Моне: в Петербурге стартует необычный проект
Секретные адреса будущего: что откроется в Петербурге в 2026 году
Семь дней, десятки впечатлений: куда пойти в Петербурге с 3 по 9 июля
Эти выставки Петербурга могут стать главными открытиями июля
Не сказки: откуда на самом деле появились узоры Ивана Билибина
Главные фонтаны Петергофа: история, символы и интересные факты
Прогноз погоды
11°..15°















Комментарии посетителей (1)