Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр реабилитации и реинтродукции диких животных Сирин

+7 (812) 981-70-33
Россия Санкт-Петербург Уточнять по телефону, точка на карте указана условно
Адрес Санкт-Петербург, Уточнять по телефону, точка на карте указана условно
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (2.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 981-XX-XX показать
Сайт
Работает Уточнять по телефону
Критерии Приют для диких животных
Дата открытия на сайте: 10.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Негосударственный благотворительный фонд с большим опытом реабилитации птиц и диких животных. Готовит и возвращает в природу диких животных, пострадавших от жизнедеятельности человека. На постоянной основе содержит несколько животных, которые не могут вернуться в природу. На пожизненное содержание берут редко. В основном только диких млекопитающих: лис, енотовидных собак, косуль, лосей и так далее. Принимает на лечение большинство видов птиц. Фонд привлекает к работе различные ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге и области, а также частных ветеринаров. Осуществляет просветительскую деятельность, дает рекомендации, как вести себя с больными птицами и дикими животными. Принимает пожертвования несколькими способами. Звонить просят только в случае повышенной срочности.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Clubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияCultНочной клуб CultКлаустрофобия на Площади ВосстанияКвеструм Клаустрофобия на Площади ВосстанияКаха на ВосстанияРесторан Каха на Восстания
КомедиантыДраматический театр КомедиантыПоддонБар ПоддонВкус ИскусстваКофейня Вкус Искусства
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Центр реабилитации и реинтродукции диких животных Сирин: отзывы посетителей
Сирин
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
18 ноября 2019 г. 20:32 6
Внимательное обслуживание и забота о животных. В центре созданы условия, чтобы вылечить животное и если есть возможность отпустить его в дикую природу. Центр реабилитации животных и птиц располагается на Невском проспекте, это офис. сама у них никогда не была, так что точный адрес не могу подсказать.Очень здорово, что у на Санкт-Петербурге есть подобные места, кстати оно является не единственным, тут содержатся псовые, лисицы, волки и т.д., еще есть медведи и еще птицы. Так что места им требуется много, как и финансовых затрат. Они принимают различного рода пожертвования, чтобы можно было спланировать бюджет и средства далее на периоды.

Комментарии посетителей (1)

Ольга15 марта 2020 г. 18:49
В детстве помню подбирала птиц на улице, приносила домой и не знали родители что с ними делать. Уже не вспомню итогов, наверное погибали они. Не было таких центров как Сирин в городе, кто мог бы профессионально помочь. Я на сайте Сирина увидела практическую информацию про больных птиц, что с ними делать, куда обращаться с контактами конкретных ветеринаров. Все же права была моя бабушка - птиц лучше не подбирать, особенно птенцов. Это нам людям поиграл и поставил на место, а от такого птенца откажутся, могут потерять его из виду и он тогда точно погибнет, не сможет жить самостоятельно, это печаль.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Благотворительный фонд Сирин, Фонд помощи диким животным Сирин, Центр помощи диким животным Сирин

Официальная группа Вконтакте
"Сирин" - помощь птицам и другим диким животным

07.04.2024 в 10:29


Сегодня день рождения у нашей замечательной ! Человека с большим сердцем и крепкими нервами😉 Светлана не только принимает большинство входящих звонков на горячую линию, но и заботится о животных перед отправкой на обследование или в центр🤘А весной и летом Света настоящая птице-мать для десятков и сотен птенцов🌹 Мы от всей души хотим пожелать Свете здоровья и сил в любом деле) будь такой же увлеченной и продолжай свой путь вместе с нами!🤗🌹 Давайте все дружно поздравим , ведь именно благодаря общей поддержке у нас остаются силы на всякие подвиги😊🥰🤗 Р. S. Виш лист желанных приятностей у Светланы на странице
19.02.2024 в 17:53


У нас опять дефицит рабочих рук. Для начала ищем человека на 4 дня в неделю четверг-воскресенье, 5 рабочих часов - 1500р день сотрудника по уходу за животными. В идеале оформленная самозанятость уход за животными. Обязанности кормление, мытье мисок, уборка. Актуально до жителей Кировского района Ленинградской области, из других районов добираться далеко.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю