Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Частная школа Праздник+

+7 (812) 446-72-72
Россия Санкт-Петербург наб. Октябрьская, д. 48
Адрес Санкт-Петербург, наб. Октябрьская, д. 48
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 446-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 10:00 до 17:30
Критерии Школы
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИзобретателиТеатр ИзобретателиDreamvilleПространство DreamvilleМариупольская площадь Мариупольская площадьPinkrabbitМузей PinkrabbitPRO МусорМузей PRO Мусор
Мега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Quest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на Салова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Prazdnik+: отзывы посетителей
Праздник+
Общая оценка  3.75
Оставить отзыв   
9 января 2021 г. 18:09 4
Учителя пару качественных и образованных. Но только парочка. Остальные с абсолютным отсутствием компетентности и психологического образования, кое является основой знаний педагога! Информатик вчерашний выпускник, не учит ничему! Русский язык преподают неплохо, стараются. Английский язык как повезёт с учителем, есть неадекваты. История - не педагог а демагог. Биология преподаётся только для галочки. Физика- старается учитель. Математика - жесть! Знаний будет ноль! Физрука -панибрата- обожают все дети. Но тоже хорошо ли это или плохо, но физры для многих не было. Была халява) В 2009 году когда был другой состав учителей образование держалось на Уровне. Как только сменился директор, начался хаос! Учителя менялись как перчатки, раз в полгода. В общем-то на чем остановились сейчас тянет лишь на троечку и то из-за тех двух-трёх хороших педагогов! Медстраховок которые обещали уже давно нет. Психолог, для которой школа это хобби, не может быть профессионалом. Дети у неё рисуют картинки, пишут банальные тесты, а по итогу ребёнок сам виноват! Потолки рушатся, протечки в туалетах, в столовой ужасны запах из-за отсутствия качественной вентиляции. Одежда Ребёнка всегда была пропитана запахом столовки. Так себе:( Рядом трасса. Раньше хоть деревья прикрывали от пыли, сейчас открытое пространство. Стройка рядом и пару производств рядом. Но скорее всего, за зданием школы скоро благоустроят район. Однако недавно построили офисное здание окна в окна школы. Лучше экстернат, чем эта школа. Вы большему научите!

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Школа "Праздник+" Официальная группа

вчера в 20:57


ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКОМ СВО 24 апреля 2024 года состоялась встреча обучающихся и педагогов ЧОУ "Праздник+" с участником СВО Александром Добрым. Он прибыл в краткосрочный отпуск и нашел время для встречи, которая прошла в формате живой беседы. Это был не просто разговор поколений, а возможность узнать историю из уст участника СВО, который принимал и принимает участие в знаковых событиях. Александр Добрый рассказал историю боев за Донецкий аэропорт. Правдиво рассказал о событиях, которые происходили на территории Донбасса с 2014 -го по 2016-й годы. В это время Александр Добрый воевал в составе батальона "Восток". Он не только рассказал о событиях, которые видел своими глазами, но и о людях, которые были рядом, о своих друзьях и боевых товарищах. Россия всегда славилась своими героями, которые вставали на защиту Родины и её интересов. В встрече приняли участие Майорова Наталья Николаевна, Иванова Вероника Олеговна-руководитель студенческой лаборатории психолого-педагогических разработок и технологий для ЛДНР "Реальный Кабинет", участник гуманитарной миссии и Антосевич Екатерина Станиславовна-сотрудник-волонтер студенческой лаборатории психолого-педагогических разработок и технологий для ЛДНР "Реальный Кабинет".
21.04.2024 в 14:56


Бесплатное посещение музея «Росфото» ⏰24 апреля (ср), с 11:00 до 19:00 📍Музей Росфото, ул. Большая Морская, 35 💵Вход свободный Музейно-выставочный центр Росфото — один из первых в России музеев, целиком посвященных искусству фотографии. Он был открыт в 2002 г. при поддержке Министерства культуры РФ в бывшем здании страхового общества на Большой Морской. Сегодня коллекция насчитывает более 26 тыс. работ, рассказывающих об истории развития мировой фотографии в целом, ее стилей и жанров. Каждая последняя среда месяца — свободный вход в музей.
19.04.2024 в 17:48


А мы ходили в кино! 19 апреля ученики совместно с педагогами посетили кинотеатр «Формула Кино» и посмотрели фильм «Сто лет тому вперед». Во время просмотра фильма, дети с огромным интересом и вниманием следили за происходящим на экране, искренне переживали за главных героев. Получили массу радостных впечатлений. По возвращении в школу ребята делились друг с другом впечатлениями от похода в кинотеатр.
18.04.2024 в 22:14


Уважаемые коллеги, ученики, родители и друзья, поздравляю всех с днем нашей школы! Хочется пожелать, чтобы каждый в этом заведении чувствовал себя счастливо и весело, чтобы каждый смог добиться великих успехов и поставленных целей, чтобы каждый смог раскрыть свой талант и показать свои способности, чтобы каждый был здоров и жизнерадостен. С днём рождения! С уважением, директор школы Нотяг Татьяна Витальевна
18.04.2024 в 12:35


Частная школа "Праздник+" выражает искреннюю признательность и благодарность Поважному Дмитрию за оказанную помощь и содействие в разработке и проведении съемок ролика ко Дню рождения школы. Ваше содействие помогло максимально реалистично передать жизнь школы. Сюжет сделан с душой. Качество на высоте. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю