Отзывы о Ладошки
Пользователь
2018-06-13 11:05
Интересность : Отдали в Ладошки на шу малышку, очень ей там понравилось, но сначала немного тяжело было, т.к. совершенно не хотела со мной расставаться. но потом привыкла, и сейчас все отлично. Ей понравилось, очень хорошо держат внимание детишек. И переключают внимание с одной активности на другую. Поэтому некогда скучать. Питание хорошее, все вкусно, деткам нравится.
Расположение : Живем на Спортивной и здесь же подобрали и частый детский садик себе.
Интерьер : Красиво все оформлено внутри, игровые хорошо, с детской безопасной мебелью.
Обслуживание : Хорошие воспитатели, умеют ладить даже с самыми маленькими детками. Ответственно выполняют работу.
Пользователь
2018-12-26 19:17
Интересность : У моего ребенка отлично прошла там адаптация к отрыву от мамы по утрам, прямо душа за него спокойна, пока он там
Расположение : в полукилометре примерно от м.Спортивной
Интерьер : Мило и уютно, всё для детей
Обслуживание : Очень внимательные воспитатели как к детям, так и к просьбам родителей
Адрес
пр. Добролюбова, д. 13
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Спортивная (608 м)
Услуги
|
/ 10
26 декабря 2018 г. 19:17
Очень внимательные воспитатели как к детям, так и к просьбам родителей Мило и уютно, всё для детей в полукилометре примерно от м.Спортивной У моего ребенка отлично прошла там адаптация к отрыву от мамы по утрам, прямо душа за него спокойна, пока он там
на страницу отзыва
/ 10
13 июня 2018 г. 11:05
Хорошие воспитатели, умеют ладить даже с самыми маленькими детками. Ответственно выполняют работу. Красиво все оформлено внутри, игровые хорошо, с детской безопасной мебелью. Живем на Спортивной и здесь же подобрали и частый детский садик себе. Отдали в Ладошки на шу малышку, очень ей там понравилось, но сначала немного тяжело было, т.к. совершенно не хотела со мной расставаться. но потом привыкла, и сейчас все отлично. Ей понравилось, очень хорошо держат внимание детишек. И переключают внимание с одной активности на другую. Поэтому некогда скучать. Питание хорошее, все вкусно, деткам нравится.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Татьяна Семенова | 26 декабря 2018 г. 19:14 |
Садик замечательный! Мы ходим в «Ладошки» с конца мая 2017 года, сыну очень нравится. Процесс привыкания и адаптации прошел, к удивлению, гладко, в отличие от старших детей в гос.садиках. Такого отношения я просто не ожидала. Воспитатели золотые, столько внимания каждому ребенку, индивидуальный подход-меня просто восхищает. Прогресс налицо.
Вообще ребенок сильно меняется, взрослеет, становится более дисциплинированным, усидчивым, учится играть с игрушками, бережно относиться к вещам. Я очень довольна, что мой ребенок находится в хороших руках. | |
Куда сбежать от дождя в Петербурге: 5 мест, где незаметно пройдет весь день
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Золотой Петербург: 5 мест для самых красивых осенних фотографий
Прогноз погоды
16°..23°
Лучшее за неделю













