Отзывы о Aperto Masters
Пользователь
2019-12-20 20:07
Интересность : Удобно, когда в одном месте можно бесплатно прочитать много книг и журналов по современному искусству. Еще и встречи интересные проходят с теми, кто этой темой занимается так или иначе.
Расположение : Место супер - центр, несколько метро рядом.
Интерьер : Не много помещений и они не большие. Но все в отличном состоянии, светлое. Писала тут работу в университет, заниматься комфортно. Когда мало посетителей, то совсем тихо. Набирала материал, на месте стала дольше работать, потому что даже дома больше отвлекающих факторов. На одной встрече была - интересно и кулуарно, можно и вопрос задать, и пообщаться с гостем потом.
Обслуживание : Сотрудники не мешают, наоборот, могут подсказать литературу под твою тему. И помогают безвозмездно.
Aperto Masters
Адрес
ул. Итальянская, д. 17
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Невский проспект (430 м), Гостиный двор (256 м), Адмиралтейская (1.1 км), Чернышевская (1.7 км), Восстания площадь (1.5 км), Маяковская (1.3 км), Сенная площадь (1.3 км), Садовая (1.5 км), Спасская (1.4 км)
Актуализировать данные и увеличить число посетителей
|
/ 10
20 декабря 2019 г. 20:07
Сотрудники не мешают, наоборот, могут подсказать литературу под твою тему. И помогают безвозмездно. Не много помещений и они не большие. Но все в отличном состоянии, светлое. Писала тут работу в университет, заниматься комфортно. Когда мало посетителей, то совсем тихо. Набирала материал, на месте стала дольше работать, потому что даже дома больше отвлекающих факторов. На одной встрече была - интересно и кулуарно, можно и вопрос задать, и пообщаться с гостем потом.
Место супер - центр, несколько метро рядом.
Удобно, когда в одном месте можно бесплатно прочитать много книг и журналов по современному искусству. Еще и встречи интересные проходят с теми, кто этой темой занимается так или иначе.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
Марина | 26 января 2020 г. 8:42 |
Я пришла на лекцию по искусству и заинтересовалась читальным залом. Полистала литературу, пока только мельком прошлась, но обязательно вернусь еще почитать. Уверена, что будут еще интересные мероприятия и встречи в этих стенах, поэтому слежу за афишей. Это явно не только читальный зал, а пространство для знакомств и общения тех, кто в сфере искусства работает или учится, а это такая широкая сфера, что приглашенных гостей хватит на все время работы этого заведения. Может со временем оно развернется и переедет в более просторные помещения, станет солидным влиятельным центром, кто знает.
![]() |