Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детская школа искусств № 13 Курортного района

+7 (812) 433-35-96
Россия Санкт-Петербург г. Зеленогорск, ул. Гостиная, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, ул. Гостиная, д. 3
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 433-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 20.08.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Детская музыкальная школа № 13 была основана в 1958 г. на базе общеобразовательной школы № 445 и первоначально помещалась в служебных помещениях при актовом зале.

В конце 1960-х гг. началось строительство нового здания музыкальной школы. Новая школа была оформлена как "пристройка". В 1971 г. на месте деревянного домика выросло кирпичное здание с большим концертным залом. Число учащихся увеличилось до 255 человек.

В 2008 г. здание школы было реконструировано, фактически построено заново. Первый деревянный домик встроили в кирпичное здание, второе здание перестроили и расширили постройкой нового двухэтажного крыла, где располагаются хореографическое и художественное отделения. Новое здание - третье в истории школы - открыто 15 августа 2009 г. в День города Зеленогорска.

В настоящее время в ДШИ № 13 работают три отделения: музыкальное, художественное и хореографическое.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЗолотойПляж ЗолотойВерескРесторан ВерескЕльРесторан ЕльКомарыРесторан КомарыЛенинскоеЗагородный клуб Ленинское
Репино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-ЛенинскоеТеатральныйПансоинат ТеатральныйБ.О.Р. 812Ресторан Б.О.Р. 812
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Детская школа искусств № 13 Курортного района : отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
СПб ГБУ ДО «ДШИ №13 Курортного района»

вчера в 14:25


Приглашаем будущих первоклассников и их родителей!
вчера в 11:43


Петербуржцы, давайте поднажмём! От ваших голосов зависит какую территорию в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроят в первую очередь. В наших интересах — вывести район на первое место. Сделать свой выбор вы можете до 30 апреля включительно. Один клик на официальном портале и голос учтён, поторопитесь: vk.cc/ccJ7ME. За пять лет в городе уже преобразились 226 общественных пространств. Задача, которую ставит перед Правительством губернатор Александр Беглов — создание комфортных мест для отдыха в шаговой доступности в каждом районе — выполняется в полном объёме.
24.04.2024 в 21:43


Поздравляем с участием и победой в Открытом городском фестивале - конкурс юных дарований в сфере сценических искусств «ВОСХОЖДЕНИЕ» Дубакова Климентия и Саакян Дарью, преподавателя Александрову Илону Николаевну и концертмейстера Полянскую Софию Атомовну.
24.04.2024 в 15:33


Забег в камзолах? А почему бы и нет? Бежим с в честь Петра Великого 🏃‍♂🎩 Необычный благотворительный забег «Бегом с дневником» пройдёт в Приморском парке Победы 26 мая. Дистанция — 352 метра. Всем участникам выдадут стилизованные костюмы Петровской эпохи. А можно прийти в своём? Конечно, можно! Если у вас в шкафу лежат без дела треуголки, сюртуки, трости, жабо или камзолы, то «Бегом с дневником» — замечательная возможность найти им применение. 👉 и не пропустите самый исторический забег этой весны! Участие бесплатное.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю