Отзывы о Арлекин
Пользователь
2018-06-13 23:19
Интересность : К эту детскую театральную студию отдали сыночка. Очень хорошо читает стихи, любит рассказывать истории, что с ним произошло и не боится общаться даже со взрослыми. Мы решили попробовать развить в неи эти таланты и отдали его н а занятия сюда по театральному мастерству. Занятия проходили сначала в более игровой форме, а сейчас уже все больше как со взрослыми с нимии выстаирвают диалог. Нашему лино очень все навится. Приходит всегда домой в массой эмоций.
Расположение : Студия находится неподалеку от нашего дома. Отводить и забирать проблем не составляет.
Интерьер : В студии царит творческая атмосфера.
Обслуживание : Хорошие наставники.
Арлекин
Адрес
пр. Просвещения, д. 87
картаРайон
Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро
Гражданский проспект (231 м)
|
/ 10
13 июня 2018 г. 23:19
Хорошие наставники. В студии царит творческая атмосфера. Студия находится неподалеку от нашего дома. Отводить и забирать проблем не составляет. К эту детскую театральную студию отдали сыночка. Очень хорошо читает стихи, любит рассказывать истории, что с ним произошло и не боится общаться даже со взрослыми. Мы решили попробовать развить в неи эти таланты и отдали его н а занятия сюда по театральному мастерству. Занятия проходили сначала в более игровой форме, а сейчас уже все больше как со взрослыми с нимии выстаирвают диалог. Нашему лино очень все навится. Приходит всегда домой в массой эмоций.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Мария | 22 марта 2019 г. 17:09 |
Студия нравится тем, что постановки делают со смыслом, дети задумываются о жизненно важных вопросах, стали более развитыми, с интересом читают. На занятиях много двигаются, что тоже хорошо в наше время сидячей жизни, да и в школе много сидят. Спортом никогда дети не увлекались, секцию быстро забросили, а сюда ходят с удовольствием, тут все время что-то новое - упражнения, веселые задания, репетиции перед постановками, встречи с друзьями. Дети заметно стали более общительными, яркими, не боятся выражать себя и свое мнение. По стоимости занятий доступно, бесплатного сейчас мало что осталось.
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Театральные студии «АРЛЕКИН» в Санкт-Петербурге
09.06.2026 в 12:59
Уважаемые родители! 👋
Расписание на 2026–2027 учебный год.
🎭 Запись в театральные студии начинается с 1 июля.
Мы очень ждём ваших детей! Будем заниматься творчеством, раскрывать таланты и уверенно держаться на сцене.
Если у вас есть вопросы по расписанию, возрасту, программе или вы хотите записаться — звоните администратору с 1 июля.
📞 Алена Васильевна (она ответит на все вопросы)
☎️ 8 (921) 591-44-32
🕒 По будням с 11:00 до 19:00
Не откладывайте запись — места в группах ограничены. До встречи в театральной студии! 🎭✨

18.05.2026 в 13:20
Уважаемые студийцы, родители, бабушки и дедушки, а также все, кому интересно, чем живут наши театральные студии!😃
Мы приглашаем вас на экзамены наших студийцев, где вы своими глазами увидите:
✅ магию театра, которая зажигает глаза наших юных артистов
✅искренние эмоции и маленькие победы наших артистов
✅театр, где царит атмосфера доверия и любви к театру
✅у нас растут не просто актеры, а уверенные в себе, творческие и увлеченные личности
Приходите, смотрите, вдохновляйтесь!
Вход свободный.
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю













