Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский лагерь Чайка в Колосково

+7 (812) 716-12-60
Россия Ленинградская область пос. Колосково
Адрес Ленинградская область, пос. Колосково
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 716-XX-XX показать
Сайт
Критерии Места для детей от 11 до 15 лет, Детские лагеря, Места для детей от 7 до 10 лет
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Программа отдыха рассчитана на детей в возрасте от 6 до 16 лет. Отряды формируются по возрастному принципу. Каждая смена – это уникальная сюжетно-ролевая игра. Распорядок дня призван обеспечить здоровый и психологический фактор отдыха, и строится на принципе разумного чередования видов деятельности, с учетом возрастных и психофизиологических особенностей ребенка.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ФаворитРесторан ФаворитИгораВсесезонный Курорт ИгораЛосевский порог Лосевский порогЛосевский порогЭкотропа Лосевский порог
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Chaika: отзывы посетителей
Чайка в Колосково
Общая оценка  4.80
Оставить отзыв   
17 июня 2020 г. 20:07 1
Говорят, что денег нет и ждут продаж новых путёвок. Скорее всего, у организации не будет возможности оказать полноценные услуги, когда закончится карантин. И вряд ли оценим, т.к. организация отказывается возвращать предоплату и ведёт себя возмутительно. Нам, к сожалению, не удалось оценить ни интересность, ни расположение, ни что-нибудь еще.
12 июня 2020 г. 10:11 1
Некомпетентное общение администрации, организация в плачевном финансовом состоянии. Финансовое благополучие организации вызывает сомнения. Отказываются возвращать деньги с апреля по предоплате, которая была ещё зимой. Сначала ссылались на карантин, теперь пишут, что денег нет. Поэтому стоит задуматься о качестве услуг для ваших детей в ближайший сезон. Администрация прекрасно кормит обещаниями, что всё будет в порядке, что не стоит беспокоиться насчёт ближайшего сезона. Но когда речь идёт о возврате денег, настроение меняется.

Комментарии посетителей (1)

Елена Крёкшина26 декабря 2018 г. 22:34
Отправили дочь летом отдыхать в этот лагерь. Увидели, что имеется большая чистая ухоженная охраняемая территория, много зелени, хорошее питание, еда разнообразная и правильно приготовленная, комнаты со свежим ремонтом и новой мебелью, современное оборудование, новые залы и площадки. Все жилые здания выглядят добротно, везде установлены пластиковые окна. Это уже не первый год в Чайке, замечу, что лагерь каждый год сильно обновляется и изменяется в лучшую сторону. Все современно, в ногу со временем, достойный лагерь для детей, каких сейчас не так много.

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю