Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Детский оздоровительно-образовательный лагерь Чайка в Липово

+7 (813) 694-17-18
Россия Ленинградская область г. Сосновый Бор, дер. Липово
Адрес Ленинградская область, г. Сосновый Бор, дер. Липово
Район Сосновый Бор район (Ленинградская область)
Дата открытия на сайте: 25.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В живописном месте на южном берегу Финского залива, где приветливо шумит ветерок, а ввысь взмывают огромные сосны – расположен оздоровительный лагерь «Чайка», основанный в 1967 году.  Чистый берег, сосновый лес, свежий воздух, ключевая вода (собственная артезианская скважина, расположена на территории центра), пляж создают прекрасную атмосферу для детского отдыха.

Три спальных деревянных корпуса, клуб, столовая, пляж, игровые и спортивные площадки - все это расположено на огражденной, охраняемой территории лагеря.   В бане установлены душевые кабины. Имеется комната гигиены, летняя сцена, 2 творческие мастерские. 

5-и разовое питание на сумму 200 рублей (продуктовый набор), 2 раза мясные или рыбные блюда, соки, фрукты, свежие овощи, йогурты, молочные  и кисломолочные продукты, выпечка.

Лагерь оборудован игровыми и спортивными площадками: футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, большой клуб, а также столовая и медпункт.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СовременникКинотеатр СовременникБатарейная бухта Батарейная бухта
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Детский оздоровительно-образовательный лагерь Чайка в Липово: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (2)

Сергей10 ноября 2023 г. 2:36
Я там вырос 7лет до 20 и это был восторг
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юля7 февраля 2020 г. 14:41
Лагерь расположен в красивом месте рядом с озером, природа на местности радует. Как это обычно и бывает у лагеря большая территория. С вожатыми как повезет, но так было и всегда. Отдохнуть и повеселиться определенно получится, потому что найдется развлечение для любого. Устраиваются различные мероприятия, есть кружки и само собой дискотеки) Кормят разнообразно и вкусно, так что еда не надоедала. Из минусов: у некоторых крали телефоны, нужно быть внимательным, но это уже не от персонала лагеря зависит, а от людей приехавших туда...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, лагерь Чайка, ДОЛ Чайка, Чайка липово, Чайка Сосновый бор

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю