Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский оздоровительный лагерь Спартак

+7 (921) 757-80-85
Россия Ленинградская область пос. Мичуринское
Адрес Ленинградская область, пос. Мичуринское
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 757-XX-XX показать
Сайт
Критерии Места для детей от 7 до 10 лет, Детские лагеря, Места для детей от 11 до 15 лет
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В лагере проживание в теплых благоустроенных каркасных домах, комнаты на 4-8 человек, со всеми удобствами (душевые, туалеты, горячая вода). Проведение конкурсов, КВН, игр по станциям. Смотры художественной самодеятельности, интеллектуальные игры, викторины, проведение костров, дискотек, просмотр видеофильмов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Золотая долинаГорнолыжный курорт Золотая долина
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Spartak: отзывы посетителей
Спартак
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
7 июля 2020 г. 04:12 3
Еда в прошлом году явно была подпорченной,что яро пытались скрыть обилием чеснока и лука(это только про овощи) . Основные блюда были отвратительны не только на вид,но и на вкус.О медпункте вообще молчу,от головной боли дают активированный уголь.Старые,унылые советские домики с остатками печных труб. В 2019 в 1 домике не работало отопление, из-за чего по ночам было холодно и ребёнок попросту простудился.Также в это же время сломался 1 из туалетов и никто 6е собирался его чинить,хотя вонь стояла ужасающая.Единственный плюс-расположение,т.к. относительно близко к городу. Лагерь чисто для спортсменов и обычным детям там делать нечего.
26 декабря 2018 г. 22:58 9
Прекрасный коллектив воспитателей и молодых вожатых!

Комментарии посетителей (6)

Игорь Николаевич16 августа 2023 г. 19:50
В июле мой внук был на сборах, на этой базе.С его слов, понял,что база хорошая. Отличная еда в столовой, проживание комфортное .Много тренировок на свежем воздухе. Вечером в клубе тоже не скучно.Вообщем мы довольны, что деньги заплачены не зря.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения7 июля 2020 г. 4:17
Отвратителное питание,продукты явно не первой свежести. В одном из домиков не работало отопление, из-за чего по ночам было холодно и ребёнок простудился,в медпункте никто не смог вылечить обычную простуду,хотя что тут можно сказать,если при головной боли детям дают активированный уголь. В этом же домике сломался туалет и никто не спешил его чинить хотя вонь была невыносимая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Группа тренеров дол Спартак22 сентября 2019 г. 22:43
Прочитала отзывы, по моему это не про наш лагерь, по крайней мере в этом сезоне. Лагерь постепенно превращается в помойку. За последние 10 лет такого плохого питания не было как этим летом. Куда делись профессионалы и люди которые столько лет положили на поднятие лагеря из "болота"? Был единый коллектив единомышленников, который работал на одну цель - воспитать хороших и отличных спортсменов, создавая для них условия для этого. А теперь???? Пришло новое руководство, Коммерсанты, любой ценой заработать деньги, разрушая всё и втаптывая в грязь тех кто пытался сопротивляться бесконечным беззаконием и безобразием! Жаль, но лагерь мы потеряли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лера25 июля 2019 г. 17:48
Ммм... Я не знаю с чего начать но лагерь мне не понравился. Во первых в постели жуки и клопы. Во вторых туалет это даже не туалет а ямы туда один пацан 7 лет упал за ним скорая приезжала это был ужас.
Я приезжала с младшим братом и на него просто так орали из за фигни у них туалет в корпусе, ладно у старших на улице, но спрашивать разрешение у вожатых можно ли в туалет когда он в корпусе это глупо, у меня брат расплакался и на него руку ещё подняли (не ударили при пугнули) просто ужасный лагерь!!!
В третьих в комнате розеток нет надо у вожатых заряжать а они редко разрешают
В четрвёртых нечего не разрешают брать сладости запрещенку (чипсы, кириешки, лимонад и тд) если увидят заберут, у нас с девочками забрали печенье (это не запрещенка) мы пошли разбираться они сказала "Ну они были открыты" пипец просто потом у меня забрали шоколадку я пошла спрашивать вернут ли мне ее в конце смены и просто эта шоколадка была в мусорки фантик был
5. Что хочу сказать про душ - мыться можно но шторок нет то есть ходишь голая перед всеми девочками все голые и у пацанов есть дырка и они смотрят на нас. Ну и вода не каждый день есть старшие отряды 1 раз в неделю ходили
6. Полки пыльные, лазиют пауки
7. В столовой стаканы грязные рядом с ними ползают муравьи
8. Вода везде жутко воняет
9. Бассейна нет, на Волгу не пускают
10. Дискотека на улице
11. Инет вообще не ловит
Ну и плюсы лагеря
1. Очень вкусно кормят в столовой.
2. Вожатые обращаются с нами так как мы с ними (справедливо). Но тут нашлись и минусы они нам говорят "Не смейтесь" "Нельзя ходить в туалет (на сон часе 2 часа лежать и терпеть)
3. Чистый воздух
Ну и если вы не будите слушать вожатых то вы не пойдете на дискотеку и будете читать философию ну или на сон часе, а потом пересказывать её
Ну и вожатым пофиг на вас им просто нужно 1 место
Ну мне понравился отряд хорошие ребята, вожатые неделю были отличные но потом какие то звери нечего не разрешали (сидеть,смеяться, улыбаться, разговаривать, короче говоря там как в армии!) Ребята были класс держались все вместе все делали что б угодить вожатым но они не один раз не сказали "Спасибо" токо в конце смены. У нас у вожатой было др мы все ее очень классно поздравили она обрадовалась но на свечке она тупо сказала "Мне ваши поздравления в попу не сдались" ну и тд, нам было так обидно пипец.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина - Лера24 июля 2022 г. 16:14
Лера, в этом лагере никогда не было вожатых. Вы видимо что то попутали. Туда всегда приезжали тренеры со своими группами и контроль осуществлялся именно внутри группы тренером.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей30 апреля 2019 г. 16:05
В этот лагерь ездил мой племянник, ему понравилось. Экологически чистое место, озеро рядом, бытовые вопросы хорошо решены. Детям предлагают интересную развлекательную программу на природе, активный отдых, хорошее питание. Одно мне не понятно, учреждение государственное бюджетное, содержится государством по определению, но путевки предлагают за 30 000 рублей. Похоже, что финансирование из 2 источников - госбюджета и карманов родителей - и есть залог стабильности и хорошей работы лагеря. От пионерского он отличается во всем, дети тут живут в малых группах и даже отдельных домиках.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор Обакумов26 декабря 2018 г. 22:47
Ездил летом на вторую смену сын 12 лет. Многие знакомые спрашивают отзывы, думают, куда отправить своих детей на каникулы. Вот решил для всех написать. Питание в лагере пятиразовое, своя столовая, оснащенная необходимым оборудованием, квалифицированный персонал.Проживание в теплых благоустроенных каркасных домах, комнаты на 4-8 человек, со всеми удобствами(душевые, туалеты, горячая вода). Культурная программа насыщенная - проведение конкурсов, КВН, игр по станциям. Смотры художественной самодеятельности, интеллектуальные игры, викторины, проведение костров, дискотек, просмотр видеофильмов. В общем, всё, что надо для активного отдыха детям!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю