Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский пляж в г. Колпино

Россия Санкт-Петербург г. Колпино, ул. Красная
Адрес Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Красная
Район Колпинский район (Санкт-Петербург)
Метро Шушары (депо Южное) (15.0 км построить маршрут до метро)
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Оборудованные, Детские площадки, Песчаные пляжи, Бесплатные, Место для мангала
Дата открытия на сайте: 26.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Оборудованный пляж в тихом пригороде ждет в гости любителей погреться на солнышке. Здесь редко бывает много народу, поэтому есть все шансы по-настоящему отдохнуть и насладиться покоем. Сюда можно прийти со своим покрывалом или на месте арендовать лежак и тент.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПодвигКинотеатр ПодвигПавловскЦентр культуры, кино и досуга ПавловскЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Детский пляж в г. Колпино: отзывы посетителей
Детский пляж в г. Колпино
Общая оценка  5.63
Оставить отзыв   
17 августа 2019 г. 14:32 2
Я не видела людей, которые работают там. Единственный плюс - удобно добираться и рядом детская площадка. Как место для досуга и отдыха - неплохо. Как пляж - одни сплошные минусы. Толпа людей, грязно, купание превращается в попытку продраться сквозь заросли ила. Спасателей нет. Просто полежать на берегу и позагорать - можно, если игнорировать запах болотного ила.Расположение вполне сносное. 5 мин. пройти пешком - и вы на пляже.Красивое место на берегу реки. Детская площадка у воды. Но пляжем это назвать сложно.
28 мая 2019 г. 12:10 9
Довольно чистенько, территория в общем-то облагорожена.

Комментарии посетителей (1)

Валерия22 февраля 2020 г. 14:11
Классное место отдыха всей семьей. Кто с детьми, сюда обычно и приезжают. Мы добираемся сюда на машине. Увы, оборудованного паркинга нет. Но, можно оставлять машины вдоль дороги.
Само место хорошее, много скамеек, оборудованные детские и спортивные площадки. У берега чистый песочек. Жалко, правда, что купаться в этом месте нельзя, если только сполоснуть ножки.
Здесь отлично следят за территорией. Регулярно косят траву. Загорать можно на солнышке или спрятаться в тени деревьев. Есть заасфальтированные дорожки. Из того что есть поблизости, этот пляж самый облагороженный и хорош именно для отдыха с детьми.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Колпинский детский пляж

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю