Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Европейский центр вакцинации в г. Пушкине

+7 (812) 320-68-50
Россия Санкт-Петербург г. Пушкин, ш. Павловское, д. 41/2
Адрес Санкт-Петербург, г. Пушкин, ш. Павловское, д. 41/2
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 320-XX-XX показать
Сайт
Критерии Иммунология, Вакцинация, Аллергология, Педиатрия
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Царскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоПодвигКинотеатр ПодвигМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
Книжный островБиблиотечный пункт Книжный остров
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Европейский центр вакцинации в г. Пушкине: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВАКЦИНАЦИИ

12.04.2024 в 17:42


Задайте вопрос аллергологу. Завели кошку. У ребенка аллергия . Как снизить проявления аллергии на кошек?   Общение с домашним питомцем может быть омрачено аллергией. Аллергия на кошек — одна из самых распространенных в мире. Самым эффективным методом избавления от нее является полное прекращение общения с кошками. Что делать, если это невозможно осуществить? На вооружении есть несколько методов: 1.Купание кошки один раз в 2-4 недели со специальным шампунем, который уменьшает выделение аллергена на поверхности тела кошки 2.Кормление кошки кормом, который снижает ее аллергенность (в основе корма особый белок куриного яйца, которые нейтрализует аллерген) 3.Ежедневная влажная уборка и использование дома очистителя воздуха, исключение сна с кошкой в одной комнате. Аллерголог Юнкерова Юлия Михайловна.
26.03.2024 в 19:38


Школа аллерголога КЛЕЩИ ДОМАШНЕЙ ПЫЛИ Частой причиной круглогодичного аллергического ринита, бронхиальной астмы являются клещи домашней пыли, обитающие в предметах быта — книги, ковры, игрушки, постельные принадлежности. Устранить их трудно даже при самой тщательной уборке помещения. Эффективным и единственным методом лечения аллергии на клещей домашней пыли является аллергенспецифическая иммунотерапия — последовательное введение в организм определенных доз аллергенов. Метод позволяет организму «привыкнуть к аллергену» и перестать на него реагировать, что приводит к ремиссии аллергического заболевания. Показанием к терапии является IgE-опосредованная чувствительность к клещу домашней пыли 2 класса и выше. Задайте вопросы аллергологу.
26.03.2024 в 17:51


Красивая речь-залог успеха Пройдите в нашем центре логопедическое обследование. Специалист проведет анализ речи и неречевых психических функций - мышления, памяти, внимания, крупной и мелкой моторики. Если у ребенка не обнаружит проблем с речью, то логопед даст родителям общие рекомендации: учить определенные стишки, используя наглядные картинки, слушать музыку, петь песенки, читать, беседовать. Если проблема есть, то специалист составляет план коррекционной работы, учитывая специфику нарушения. Логопед научит правильному произношению звуков, поможет развить фонематический слух и восприятие, сформировать связную речь. Наш логопед умеет заинтересовать ребенка используя в своих занятиях специальные игрушки, кубики, пирамидки, пазлы, игры бродилки. Научит родителей, как правильно выполнять все рекомендации и домашние задания. Труд и настойчивость в игровой форме неминуемо приведут к успеху. Наш логопед замечательный, в его адрес только благодарности от родителей и детей.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю