Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ферма Марьино

+7 (921) 944-58-89
Россия Ленинградская область дер. Примерное
Адрес Ленинградская область, дер. Примерное
Район Тосненский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 944-XX-XX показать
Работает пн-вс: с 10:00 до 20:00
Цена входа, будние дни, выходные 500
дошкольникам, школьникам 250
Критерии Контактный зоопарк, Ферма, Минизоопарк, Страусиная ферма, Зоопарк на природе
Дата открытия на сайте: 01.06.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На ферме "Марьино" живут верблюды, ламы, тибетские яки, ослики, овцы и козы разных видов, куры, кролики и другие. Все животные с удовольствием общаются с гостями. Угостить обитателей "Марьино" можно специальным комбикормом или привезенными с собой продуктами. Давать зверям можно:морковку, яблоки, хлеб и сухари из хлеба.

Возможно как групповое, так и индивидуальное посещение с экскурсией. При желании можно арендовать 30 метровую chillout-зону с беседкой и приготовить шашлык. Любители экологически чистых продуктов могут приобрести на ферме козье и коровье молоко. Его необходимо резервировать заранее и приезжать со своей тарой.

Ферма "Марьино" находится рядом с имением Строгановых-Голицыных, одним из самых пышных усадебных ансамблей России XIX века.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Колыбель рyсского лесоводстваЭкотропа Колыбель рyсского лесоводства
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Ферма Марьино: отзывы посетителей
Марьино
Общая оценка  3.17
Оставить отзыв   
15 октября 2018 г. 16:26 8
Сотрудники хорошо заботятся о гостях фермы. Ферма отлично благоустроена, есть возможность остановиться у них, много развлечений предлагают, есть афиша с мероприятиями. Ферма Марьино находится в деревне Примерное в Ленинградской области. Ехать от города час как-то. В Марьино ездили как-то на выходные, там мы смогли покататься на лошадках, и еще на лодочках по реке Тосне. Чудесный оказался день на природе. У них даже можно организовать праздник. Есть бильярд, могут организовать корпоративный отдых. Зимой покататься на снегоходах можно, так что в любое время года там будет интересно.
25 июня 2015 г. 03:19 1
персонал не справляется с обслуживанием аравы животных в нечеловеческих условиях.

Комментарии посетителей (2)

КМ6 февраля 2020 г. 3:11
Бедные животные!!! Спасать их нужно от такого хозяина!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Семенова о.ж24 апреля 2015 г. 16:55
Хозяин другой нужен, тогда и ферма будет процветать, животных много, им уход нужен, я попробовала, но условия ... какие предоставляет Михаил, не совместимы с проживанием, ни человеку ни животным, звери мрут только родившись, жаль очень! Ветеринаров не зовёт... а умерших вывозит в лес волкам! Если смениться хозяин, я с удовольствием вернусь и буду помогать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валера - Семенова о.ж14 июня 2016 г. 16:59
Семенова о.ж, Ты что дичь тут лечишь
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, зоопарк марьино

Официальная группа Вконтакте
Ферма "Марьино". с\х туризм в Лен области

07.01.2024 в 15:07


Зимовка зверей. С праздником!
07.01.2024 в 15:06


Зимуем
07.01.2024 в 15:04


:"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит... Любовь никогда не перестает", -Апостол Павел про любовь в 13-й главе Первого послания к коринфянам. Антоний Сурожский говорил, что хотя все мы считаем, будто знаем, что такое любовь, и умеем любить, на самом деле мы часто "только лакомимся человеческими отношениями. Думаем, что любим человека, потому что у нас к нему ласковое чувство, потому что нам с ним хорошо. Но любовь - нечто более глубокое и требовательное". Нередко за любовь выдается эгоистическое чувство собственности. Жажда самоутверждения. Привычка... В этот Светлый праздник хотелось бы пожелать всем людям, независимо от вероисповедания и мировозрения, вникнуть в истинный смысл слова Любовь. Принять и поселить ее в своём сердце. Этот крохотный, казалось бы, шаг способен изменить мир вокруг Именно Вас. И чем больше этой Любви будет рядом с нами, в окружающих нас людях, тем прекрасней и полноценней станет наша жизнь. А там, глядишь и многие люди вспомнят, что они Люди. Со светлым праздником Рождества Христова всех! Любви вам и мира!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю