Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фермерское хозяйство Крибелевых

+7 (921) 330-17-49
Россия Ленинградская область хутор Б. Кайдалово
Адрес Ленинградская область, хутор Б. Кайдалово
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 330-XX-XX показать
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 800
Критерии Катание на лошадях и пони, Ферма, Питомник
Дата открытия на сайте: 16.01.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Питомник выращивания и продаже лошадей. Предлагает: зимний и летний отдых для детей и взрослых, в период Новогодних праздников, каникул и отпуска (предоставляется комната отдыха, баня, верховая езда, деревенская еда). Постой лошадей. Доращивание молодняка. Предлагает чистокровных арабского и донского жеребцов на случку.

Специализация: туризм, обучение верховой езде, конно-спортивная секция и лагерь для детей и взрослых. Конный спорт: дистанционные конные пробеги, конкур. Разведение, заездка и продажа молодняка тракененской и донской породы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИгораВсесезонный Курорт ИгораФаворитРесторан Фаворит
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Фермерское хозяйство Крибелевых: отзывы посетителей
Фермерское хозяйство Крибелевых
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
27 мая 2019 г. 15:09 9
Люди, которые здесь работают, любят животных.Атмосфера приятная и позитивная. Лошади готовы с тобой кататься, везти тебя с радостью)Располагается в Ленинградской области. Это не очень удобно, зато прекрасные пейзажи открываются.Лошади – уникальные животные, которые дарят радость и заряд позитива.

Комментарии посетителей (1)

Татьяна21 марта 2012 г. 11:58
Фермерское хозяйство высокого класса! Животные прекрасно себя чувствуют,ухоженные.И люди,которые осуществляют уход за животными-прекрасные,профессиональные тренеры и отличные хозяева.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Ферма Крибелевых

Официальная группа Вконтакте
ф\х Крибелевых(Конеферма): продажа лошадей, ВЕ.

29.03.2024 в 17:35


Продажа! Продаём вороного жеребца 7 лет. Рост в холке примерно 155. Заезжен, прекрасно бегает под седлом , как под взрослыми , так и под детьми, но детей возит с большей бережливостью, лучше, чем взрослых!))) Удобный и послушный в езде!))) Жеребцует, в общении игрив , поэтому я бы рекомендовала кастрировать. В работе в меру активен, у нас дети на нем ездят на индивидуальных тренировках. Очень интересный, общительный конь! На хороших движениях, ничего не боится, схватывает все на лету , человека считывает молниеносно. Требуется в качестве хозяина смелый и достаточно опытный всадник и друг , возможно со спортивными амбициями ,а возможно и просто общаться, получая взаимное удовольствие. Происхождение НЕИЗВЕСТНО! Вывезен с Кавказа мясниками, а нами привезен с Елюзани в октябре 23 г. Пакет документов: договор купли-продажи, ветсвидетельство. Цена - 200.000 руб. Покупайте быстрее пока не передумали, кастрируем и оставим себе😅☝️, уж больно хорош для тренировок и приятен в общении, а впереди лето! Возможна продажа лошади в рассрочку с постоем лошади на время выкупа на нашей конюшне. Также возможна кастрация в условиях нашей конюшни. Возможна бюджетная доставка по России. Находимся: Лен.обл. Всеволожский район, Новоприозерское шоссе, съезд на Орехово. Все вопросы можно задать по телефону: 89213301749 или 89818270357 Наталья или в личку : https://vk.com/id16909910 Репост, пожалуйста!)))
21.02.2024 в 10:49


Выезжает коневоз: Сегодня 21.02 Санкт-Петербург- Череповец -Вологда -Архангельск- Мезень. 26.02 Москва - Тамбов - Саратов 27.02.Саратов-Тамбов - Москва- Санкт -Петербург. Возьмём на любом отрезке пути. Возможно небольшое отклонение от маршрута. 🐎Задняя погрузка -выгрузка лошадей. ☝️Очень большой амуничник в прицепе + много места в пикапе, что очень удобно при выезде на старты или переезде. 🥕Поение и кормление животных в пути. Опилки. Видеонаблюдение. Хорошая вентиляция . Аптечка. Корды, недоуздки , чембура. Помощь в погрузке /разгрузке. Все вопросы можно задать по телефону☎️: 89213301749 или 89818270357 Наталья или в личку 📩 : https://vk.com/id16909910 Репост , пожалуйста!😀
19.02.2024 в 08:32


В связи с увеличением поголовья требуются помощники- добровольцы в ф\х Крибелевых с возможность не только обучения ВЕ ,но и дальнейшего совершенствования , с выездами на соревнования по конкуру и дистаннционным конным пробегам. Получение разрядов! Опыт не обязателен, но важны трудолюбие и усердие, так как лошади созданы не только чтобы на них ездить - за ними нужно ещё и ухаживать. Возможно проживание на базе хозяйства. А также требуется помощник на платной и постоянной основе! Проживание, питание, Оплата 50 тыс. в мес. Возможно со своей лошадью!)) Подробности по тел.+7-921-330-1749 Наталья
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю