Отзывы о Физкультурно-оздоровительный комплекс Газпром на Доблести
Пользователь
2018-11-24 15:52
Интересность : Место, конечно, полезное. Есть большой бассейн, в который я регулярно хожу плавать с большим удовольствием хожу плавать. Это круто помогает укрепить здоровье.
Расположение : Располагается довольно далеко от дома. Это очень жаль. Но если гора не идет к Магомету...) Так уж сложилось, что это самый приличный бассейн из всех, что я знаю.
Интерьер : Атмосфера прекрасная, заниматься можно плаванием в своё удовольствие. Дорожки довольно широкие, никто никому не мешает. Вода хорошего качества.
Обслуживание : Администраторы настроены доброжелательно, очень мило беседуют.
Физкультурно-оздоровительный комплекс Газпром на Доблести
Адрес
ул. Доблести, д. 15, лит. А
картаРайон
Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Актуализировать данные и увеличить число посетителей
Отзывы посетителей о физкультурно-оздоровительном комплексе Газпроме на Доблести
9
8
9
9
Оставить отзыв
|
/ 10
24 ноября 2018 г. 15:52
Администраторы настроены доброжелательно, очень мило беседуют. Атмосфера прекрасная, заниматься можно плаванием в своё удовольствие. Дорожки довольно широкие, никто никому не мешает. Вода хорошего качества. Располагается довольно далеко от дома. Это очень жаль. Но если гора не идет к Магомету...) Так уж сложилось, что это самый приличный бассейн из всех, что я знаю. Место, конечно, полезное. Есть большой бассейн, в который я регулярно хожу плавать с большим удовольствием хожу плавать. Это круто помогает укрепить здоровье.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
Кирилл | 24 ноября 2018 г. 15:36 |
Всегда очень любил плавать. Из моря меня вообще не вытащить, а вот из бассейна — можно, но только спустя пару часов) Отличный способ укрепить здоровье и взбодриться по утрам.
![]() |
Главное
Качели для взрослых: крутые локации в Петербурге
Гид по велодорожкам вдоль залива
Конкурс для всех котоманов Петербурга
Агутин на крыше, джазовый Тарантино и ночная вечеринка в Севкабеле: афиша на 2 – 8 июня
От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей
Где провести детский праздник в Петербурге
Прогноз погоды

+11°..+16°

Лучшее за неделю