Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Лента в г. Волхове

+7 (800) 700-41-11
Россия Ленинградская область г. Волхов, ул. Юрия Гагарина, д. 1, лит. В
Адрес Ленинградская область, г. Волхов, ул. Юрия Гагарина, д. 1, лит. В
Район Волховский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Дата открытия на сайте: 26.12.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Новый магазин формата «суперкомпакт» открылся в Ленинградской области. Общая площадь гипермаркета составляет 5 040 кв.м, из которых 3 068 кв.м занимает торговое пространство.

Ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Санкт-Петербурга и включает в себя около 12 000 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей. Для удобства покупателей оборудована парковка на 460 мест, в торговом зале установлено 20 кассовых аппаратов. Гипермаркет находится в арендованном помещении.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
«Лента» открыла новый супермаркет в Петербурге

В Петербурге 14 декабря двери для покупателей распахнул новый супермаркет "Лента". Он находится на ул. Героев, 33 в г. Кириши Ленинградской области. Новый...

Гипермаркет Лента в г. Волхове: отзывы посетителей
Лента в г. Волхове
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
6 декабря 2019 г. 03:06 7
Не все в идеальном порядке, но товар по максимуму в зале, а там сам берешь где бы он не стоял, даже в тележке.С парковкой никаких проблем, большая и места есть в любое время. Хоть людей ходит по магазину немало, но очереди на кассу двигаются хорошо. Касс много, штук 10 всегда работает, а иногда и больше. По акциям часто покупаю, не скажу дешево, но более вменяемые цены и побаловать себя новинкой всегда можно. Товар обновляется регулярно.Теперь и в Ленобласти нет проблем закупиться. Даже выгодней супермаркетов, стоит приезжать.По мне так все гипермаркеты на одно лицо, и Лента не исключение. Для большой закупки сгодится, много товаров, большой выбор.

Комментарии посетителей (1)

Татьяна14 февраля 2018 г. 20:05
Не организация,а развод.Приглашают на работу, отправляют пройти медкомиссию, после чего оказывается вакансий нет. А она к сведению больше 5-ти тысяч стоит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю