Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Гостиница Арина Р

+7 (81146) 2-30-65
Россия Ленинградская область Пушкиногорский район, дер. Бугрово, д. 1
Адрес Ленинградская область, Пушкиногорский район, дер. Бугрово, д. 1
Телефон +7 (811) 462-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 07.03.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box RussiaГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у воды
Arina R: отзывы посетителей
Гостиница Арина Р
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
4 июля 2014 г. 21:10 9
Вежливые, достаточно предупредительные. Жаль, что там нет никакого медпункта (была необходимость), когда надо, предоставляют такси от гостиницы (когда трудно было дойти от Тригорского назад). В номерах особо часто не убирают, так как опять же заботятся об экологии.Очень приятная обстановка, всё экологически чистое: дерево кругом. Выше 2-ух этажей там здания не строят, так как это территория заповедника. В некоторых местах на машине не проедешь, так как за шлагбаумы можно проехать только по пропускам. Всё напоминает о Пушкине: название, вид гостиницы (похожа на дом в Тригорском), картинки, которые развешены в номерах и коридорах. Даже для курения вместо обычных пепельниц предлагаются керамические горшочки. Кругом цветы, ухоженная территория, никакого асфальта.От Пскова на автобусе 2 часа езды. Само местоположение прекрасное - недалеко Михайловское, Петровское, Тригорское, в полутора километрах Святогорский монатырь, где похоронен Пушкин.Для любого, кто любит культуру и творчество Пушкина место, без сомнения, интересное.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, аринар

Официальная группа Вконтакте
Литературный отель АРИНА Р | Пушкинские Горы

11.06.2025 в 11:06


Мы обновили баню-чан «Хвоя». Уютная обстановка, горячий чан с видом на усадебные дали, свой камин и парилка на 6 персон.
27.02.2025 в 14:31


Бабу- ягу сжигаем, телевизор забираем 🪄 Послезавтра встречаемся в Арине Р. у входа в отель
24.02.2025 в 08:59


☀ Масленица идет, блины да мед несет! ☀ Приглашаем вас попробовать наше специальное масленичное меню! С 24 февраля по 2 марта окунитесь в атмосферу русских традиций и попробуйте наши ароматные блины с разнообразными начинками!
18.02.2025 в 12:03


Эй, гости дорогие, весна на носу! ⠀ Приглашаем зиму провожать, весело танцевать, блины вкусные кушать 🥞 А как наедимся, будем чучело сжигать! Традиционный столб с подарками! Только для самых ловких и смелых — шанс поймать свой подарок! Вход свободный, ждём всей семьей 🌞
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.