Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гостиница Гатчина

+7 (921) 931-20-12
Россия Ленинградская область г. Гатчина, ул. Горького, д. 21
Адрес Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Горького, д. 21
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 931-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2015
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 2000
Критерии Бесплатная парковка, Загородные базы отдыха и отели, Питание включено, Wi-Fi, Трансфер
Дата открытия на сайте: 19.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Небольшой отель в стиле петровского барокко 18 века на 23 номера открыт в 2015 году. Из окон открывается вид на Покровский собор. Все основные достопримечательности города находятся в шаговой доступности. В гостинице 8 категорий номеров. Одноместный бюджетный предполагает самое экономичное размещение. Вполне доступен и единственный номер класса "люкс". В стоимость проживает входит континентальный завтрак. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Гостиница Гатчина: отзывы посетителей
Гатчина
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
14 октября 2019 г. 18:45 9
Вежливый персонал, быстрое исполнение заказов, все на очень приличном уровне. Внутреннее убранство соответствует внешнему облику и следует стилю барокко, который столь естественно вписывается в исторический центр Гатчины. Гостиница очень удачно расположена в городе, до всех главных достопримечательностей (в первую очередь, конечно, до совершенно потрясающего парка) можно дойти пешком. Хорошая гостиница, здесь можно прекрасно провести время. Гатчина сама по себе совершенно очаровательное место, а если еще и жить с комфортом - получится замечательный отдых.

Комментарии посетителей (1)

Варвара29 февраля 2020 г. 17:04
Удобно располагается, прямо в историческом центре города. Заселялись сюда группой. Что приятно, встретили тепло и быстро всем выдали номера.
Номера стандартные без изысков. Телевизор, кровать, тумбочка. Каждый день давали свежие полотенца. Убирались хорошо.
Столовая светлая, чистая. Народу на завтрак было не много. Выбор блюд не самый богатый. Каши, блинчики. Кофе растворимый, не зерновой. Но, в целом нормально. Наедалась.
Цены за гостиницу адекватные. Смотрела другие варианты и выходило дороже. Смысла переплачивать я не вижу за то, чтобы переночевать. Если буду еще в Гатчине, поселюсь снова здесь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Отель Гатчина

Официальная группа Вконтакте
Гостиница "Гатчина"

22.02.2024 в 10:27


Дорогие наши мужчины , от всей души хочется пожелать вам всем везения, чистого неба над головой и поблагодарить вас за то, что вы такие замечательные есть у нас
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю