Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гостиница Ингрия

+7 (812) 334-70-74
Россия Санкт-Петербург г. Колпино, ул. Вавилова, д. 20
Адрес Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Вавилова, д. 20
Район Колпинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 334-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 1925
Критерии Wi-Fi, Загородные базы отдыха и отели, Бесплатная парковка, Трансфер
Дата открытия на сайте: 20.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Трехзвездочная гостиница, расположенная в центре Колпино. Гостям предлагается 4 типа номеров: "Бюджет", "Стандарт", "Улучшенный" и "Семейный". Всего в отеле 35 номеров первой категории. Специальный тариф "ночной" позволяет разместиться с 21.00 до 12.00. На всей территории доступен бесплатный wi-fi. Среди дополнительных услуг можно выделить конференц-зал для проведения семинаров и тренингов, а также сауну. Отель располагает собственной бесплатной парковкой. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПодвигКинотеатр ПодвигЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Гостиница Ингрия: отзывы посетителей
Ингрия
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
12 ноября 2019 г. 16:35 7
Персонал местный, с опытом. К постояльцам относятся хорошо, внимательно. Не грубили, не хамили. Отель по размеру средний, места можно найти. В маленькие бюджетные заранее надо бронировать, бывает и за месяц, а тут нас сразу поселили. Класс номера нам не важен был, предложили несколько вариантов. Посмотрели два номера, оба в хорошем состоянии, везде аккуратно и чисто, взяли подешевле. Сантехника без проблем, у нас претензий не было. Не шумно.Нашли легко. Хоть стоит не на самой улице, но с Вавилова ее видно по вывеске.Доступная гостиница в центре. Кто в Колпино едет, обратите внимание.

Комментарии посетителей (1)

Вера16 марта 2020 г. 22:39
К нам приезжали родственники, у нас негде было поселиться, так что смотрели гостиницы недалеко от нас в Колпино. Из того, что смогли найти, Ингрия нам больше всего понравилась. Очень приятный интерьер, и стоимость хорошая. Так что смогли забронировать пребывание в течение недели без особых прорех для бюджета. Светло, уютно. Убираются постоянно. Большие окна, много света. Ванны хорошо сделаны, может быть, не самое новое все, но неплохое. Родственники в итоге были очень довольны. Так что теперь будем знать, куда обращаться если что. Сервис кстати тоже неплохой, несмотря на невысокую стоимость.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Отель Ингрия, Гостиница Игра, Гостиница Ингра, Ингрия в Колпино

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю