Отзывы о Caffe Italia Karting
Пользователь
2020-01-24 16:36
Интересность : Кафе при картодроме и в стилистике картодрома. Поесть тут можно пиццу. Для разнообразия ее делают в нескольких видах.
Расположение : Если б не приехал на картодром, то не зашел бы. Кафе скорее для посетителей картодрома.
Интерьер : Интерьер в спортивном духе, местами аскетичный. Свой нюанс у них есть - большое окно на трассу картинга. Интересно смотреть, поглощая еду. Не со всех столиков есть тот самый хороший вид, нужно садиться ближе.
Обслуживание : Пицца вполне себе вкусная. Заказал одну, но потом взял еще. Официанты работают, но сильно не напрягаются. Посетители не торопятся. Видимо после заказа пиццу начинают готовить и дело официанта уточнять что и в каком количестве положить в начинку.
Caffe Italia Karting
Адрес
пер. Вазаский, д. 4
картаРайон
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Свадебные рестораны, площадка для детских праздников, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, бар под закрытие/кафе, площадка для праздников, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., до 100 человек
Тип кухни
|
/ 10
24 января 2020 г. 16:36
Пицца вполне себе вкусная. Заказал одну, но потом взял еще. Официанты работают, но сильно не напрягаются. Посетители не торопятся. Видимо после заказа пиццу начинают готовить и дело официанта уточнять что и в каком количестве положить в начинку. Интерьер в спортивном духе, местами аскетичный. Свой нюанс у них есть - большое окно на трассу картинга. Интересно смотреть, поглощая еду. Не со всех столиков есть тот самый хороший вид, нужно садиться ближе.
Если б не приехал на картодром, то не зашел бы. Кафе скорее для посетителей картодрома.
Кафе при картодроме и в стилистике картодрома. Поесть тут можно пиццу. Для разнообразия ее делают в нескольких видах.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Максим | 22 января 2020 г. 5:54 |
Ездили с сыном на картодром и поесть потом зашли в местное кафе с итальянским названием. Вариантов пиццы много, пришлось ее взять на двоих. Заморили червячка, отдохнули за столиком. Заведение довольно простое, но оно так и задумано. Не ресторан, а место подкрепиться. Тут оно нужно, не это так другое, потому что есть реально хотелось. Из особенностей у этого кафе окна на трассу. Гонки тоже глянули, их уже насмотрелись, но все равно интересно под пиццу смотреть. Заплатили средне, ожидаемая цена. Кофе неплохой принесли, от него даже сердце забилось - крепкий и ароматный, ему больше всего радовался.
| |
Колпино с неожиданной стороны: где искать историю, архитектуру и природу
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль цветов, ярмарка «Мастер и Маргарита» и концерт «Морального кодекса»
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Вместо ипотеки и маркетплейсов: как меняются привычки молодых петербуржцев
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Прогноз погоды
12°..14°
Лучшее за неделю













