Отзывы о Greenbox на Ефимова
Пользователь
2020-01-07 01:35
Интересность : Экономит время, но не деньги. Кафе предлагает блюда на вынос. Уклон в вегетарианство и здоровое питание.
Расположение : Очень близко к метро. Даже на лету утром на работу реально перехватить с собой.
Интерьер : Интерьер заметный, в зеленом цвете. Холодильники и столики, если хочешь на месте сесть и перекусить. Берут больше с собой. Надо с утра заходить пока максимально много на выбор. Коробки прозрачный пластик, блюдо рассматриваю со всех сторон. Если не нравится цвет салата или количество ингредиентов, то откладываю и спокойно беру то, что знаю понравится.
Обслуживание : На кассе обслуживают, когда идешь платить. Как в супермаркете - заплатил, дальше твое дело где будешь есть.
Адрес
ул. Ефимова, д. 3
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Тип кухни
|
/ 10
7 января 2020 г. 01:35
На кассе обслуживают, когда идешь платить. Как в супермаркете - заплатил, дальше твое дело где будешь есть. Интерьер заметный, в зеленом цвете. Холодильники и столики, если хочешь на месте сесть и перекусить. Берут больше с собой. Надо с утра заходить пока максимально много на выбор. Коробки прозрачный пластик, блюдо рассматриваю со всех сторон. Если не нравится цвет салата или количество ингредиентов, то откладываю и спокойно беру то, что знаю понравится.
Очень близко к метро. Даже на лету утром на работу реально перехватить с собой. Экономит время, но не деньги. Кафе предлагает блюда на вынос. Уклон в вегетарианство и здоровое питание.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Лучшее за неделю














