Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Перевал

Россия Ленинградская область Всеволожский район, д. Сярьги, курорт "Охта Парк"
Адрес Ленинградская область, Всеволожский район, д. Сярьги, курорт "Охта Парк"
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Кухня Узбекская кухня, Азербайджанская кухня, Рестораны восточной кухни
Сайт
Год открытия 2018
Работает сб-вск: с 11:00 до 22:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с летней террасой, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 29.01.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе восточной кухни от команды Italy Group на курорте "Охта Парк".

"Перевал", как и полагается судя по названию, расположился в окружении соснового леса, рядом с живописным прудом. Предплагается, что после прогулки, гостям придется по вкусу традционные сытные блюда восточной кухни: садж из баранины или курицы, плов с куриным бедром, харчо и шурпа, шаверма, которую готовят на тандыре. В барном меню - настойки, чача, арака, глинтвейн, безалкогольные коктейли.

Кафе работает только в выходные и праздничные дни.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Охта ПаркВсесезонный курорт Охта ПаркМалиноваяТропа МалиноваяКурголовскаяЭтнотропа КурголовскаяБалтикаПивоваренный завод БалтикаБиблиотека Пользы и Успеха Библиотека Пользы и Успеха
Юкковские камыЭкотропа Юкковские камыЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркМайРесторан Май
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Кафе Перевал: отзывы посетителей
Перевал
Общая оценка  8.42
Оставить отзыв   
30 августа 2019 г. 14:42 8
Работают и местные, и приезжие. Главное готовят хорошо. Поддерживают кафе в порядке и чистоте, не супер новое все, но выглядит достойно и внутри, и снаружи.Среди природы уютное заведение. Окон много, внутри светло, тепло, древесина в интерьере. Я такие кафе люблю. Кухня сытная, восточная, жена говорит мужская и что-то в этом есть. На отдыхе самое то, не перекус, а полноценная горячая еда, почти домашняя.Охта Парк, этим все сказано. Когда на курорте, то вариант тут покушать.Любого мужика порадует тут мясное меню. Хороший выбор блюд восточной кухни на любой кошелек, есть попроще и подороже.
23 августа 2019 г. 19:54 8
У нас претензий не возникло, обслуживают шустро, готовят хорошо. Внутри уютно в любую погоду. Летом тоже заезжали перекусить, были и летние салаты.
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю