Отзывы о Пышечная фабрика
Пользователь
2019-05-24 23:02
Интересность : Я обожаю ленинградские пышки, покупаю их здесь. Сидеть тут есть где, но я не люблю - темно, лучше взять с собой и в более приятном месте насладиться нашими традиционными городскими десертами.
Расположение : Кафе рядом с метро Чернышевская, на улице Чайковского.
Интерьер : Все вкусно и совсем не дорого. Сдерживаю себя, все же десерты калорийные и кофе со сгущенкой, балую себя тут по какому-то поводу, иначе прощай фигура навсегда.
Обслуживание : Обслуживают быстро. Очереди бывают, но в часы пик, не всегда. Когда утренний поток схлынет, то спокойно можно зайти и купить, никого кроме персонала и столики свободны, если надо кофе выпить.
Пышечная фабрика
Адрес
ул. Чайковского, д. 57
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Чернышевская (224 м)
Тип кухни
|
/ 10
24 мая 2019 г. 23:02
Обслуживают быстро. Очереди бывают, но в часы пик, не всегда. Когда утренний поток схлынет, то спокойно можно зайти и купить, никого кроме персонала и столики свободны, если надо кофе выпить. Все вкусно и совсем не дорого. Сдерживаю себя, все же десерты калорийные и кофе со сгущенкой, балую себя тут по какому-то поводу, иначе прощай фигура навсегда. Кафе рядом с метро Чернышевская, на улице Чайковского. Я обожаю ленинградские пышки, покупаю их здесь. Сидеть тут есть где, но я не люблю - темно, лучше взять с собой и в более приятном месте насладиться нашими традиционными городскими десертами.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Оксана | 26 августа 2019 г. 15:51 |
Обожаю Пышечную фабрику, они делают просто потрясающие пышки, а их я люблю с раннего детства. Очень много сахарной пудры кладут, пышки с пылу с жару, тесто легкое. Так что это того стоит. Стоимость невысокая, так что можно смело набрать целую тарелку. Мы с подуржками часто так делаем. И за разговорами все съедаем. Помимо этого там есть различные пироги и другая выпечка., хвороста много. Прямо ностальгия накатаывает там. Если еще не были, то очень рекомендую посетить это заведение. Мы ходим в \пышечную фабрику в районе Чернышевской, работем не далеко оттуда, поэтому очень удобно. Девушки общительные там работают.
| |
Не каждый петербуржец ответит без подсказки: какой вокзал за что отвечает
Джунгли посреди Петербурга: место, где растут бананы, ваниль и деревья старше города
Не львы: кто на самом деле охраняет Петербург уже 300 лет
Джазовый фестиваль, концерт группы "Градусы" и "Симфония Миядзаки" с оркестром: куда пойти в Петербурге 24-30 июля
В Петербурге появилось новое городское хобби. И оно пришло из Японии
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Прогноз погоды
18°..24°
Лучшее за неделю














