Отзывы о Теремок на Енотаевской
|
|
Комментарии посетителей (2)
| Екатерина | 10 февраля 2022 г. 15:34 |
Теремок на Енотаевской ,абсолютно хамский персонал, попросили надеть маску на нос, я сказала что не могу, у меня узкие дыхательные пути, на что отказались обслуживать и сказали отойти от кассы, хотя всех остальных посетителей прекрасно обслуживали без масок. Буду жаловаться в Роспотребнадзор!
| |
| Максим | 17 января 2020 г. 4:04 |
Если от Удельной идти в сторону проспекта Энгельса, то будет кафе Теремок. Сеть кафе моя любимая, вкуснейшие делают блины и столько начинок предлагают. Я их помню еще с блинных палаток, а теперь уже кафе. Есть кафе попроще, как на Удельной, а есть посолиднее. Я уверен, что такая прекрасная русская кухня в их исполнении заслуживает лучшего - и интерьера, и посуды. Не люблю есть пластиковыми приборами на пластиковой тарелке. Лучше уж в руку блин взять, чем пытаться его в такой тарелке резать. Пожелаю Теремку активного развития и перехода в категорию красивых русских кафе, которые не стыдно показать иностранному туристу.
| |
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Прогноз погоды
14°..20°
Лучшее за неделю














