Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Теремок на Енотаевской

Адрес

ул. Енотаевская, д. 1

карта
Район
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Удельная (286 м), Пионерская (2.1 км), Озерки (2.2 км)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о кафе Теремок на Енотаевской

Общая оценка:0 / 10
Интересность 0
Расположение 0
Интерьер 0
Обслуживание 0
Оставить отзыв
Места поблизости
УранКинотеатр УранНовая ЖизньЦентр социальной реабилитации Новая ЖизньGarden LoungeКальянная Garden LoungeGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о кафе Теремок на Енотаевской. Наши посетители оценивают Теремок на Енотаевской по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Екатерининский дворец Екатерининский дворецГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы

Комментарии посетителей (2)

Екатерина 10 февраля 2022 г. 15:34
Теремок на Енотаевской ,абсолютно хамский персонал, попросили надеть маску на нос, я сказала что не могу, у меня узкие дыхательные пути, на что отказались обслуживать и сказали отойти от кассы, хотя всех остальных посетителей прекрасно обслуживали без масок. Буду жаловаться в Роспотребнадзор!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим17 января 2020 г. 4:04
Если от Удельной идти в сторону проспекта Энгельса, то будет кафе Теремок. Сеть кафе моя любимая, вкуснейшие делают блины и столько начинок предлагают. Я их помню еще с блинных палаток, а теперь уже кафе. Есть кафе попроще, как на Удельной, а есть посолиднее. Я уверен, что такая прекрасная русская кухня в их исполнении заслуживает лучшего - и интерьера, и посуды. Не люблю есть пластиковыми приборами на пластиковой тарелке. Лучше уж в руку блин взять, чем пытаться его в такой тарелке резать. Пожелаю Теремку активного развития и перехода в категорию красивых русских кафе, которые не стыдно показать иностранному туристу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..20°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.