Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Встреча

+7 (905) 236-88-35
Россия Ленинградская область г. Пикалёво, ул. Строительная, д. 1
Адрес Ленинградская область, г. Пикалёво, ул. Строительная, д. 1
Район Бокситогорский район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны Ленинградской области, Рестораны европейской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Кафе и рестораны с домашней кухней, Бизнес ланчи и обеды, Русские рестораны, русской кухни еще
Телефон +7 (905) 236-XX-XX показать
Работает пн-сб: с 11:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Загородные рестораны, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с бизнес-ланчами, Кейтеринг еще
Дата открытия на сайте: 29.09.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Уютная и непринуждённая обстановка для дружеского общения, вкусная кухня ожидает всех гостей кафе "Встреча". Кухня состоит из русских и европейских блюд.

Кафе "Встреча" предоставляет кейтеринг и поможет в проведении банкетов, детских праздников, корпоративных встреч и мероприятий.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Кафе Встреча: отзывы посетителей
Встреча
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
6 декабря 2019 г. 02:51 6
С сервисом особо никто не лезет. Главное сделал заказ, получил его и заплатил. Посуда нормальная, не пластиковая. За ней видимо присматривают, забирают вместе с деньгами, а то вдруг клиент унесет с собой.Таких кафе в области немало. Когда надо согреться и попить кофе горячего, то пойдет. Кофе-машина блюдет качество, кофе не портит. Народу особо нет, скорее приезжие заходят или кому надо встретиться обсудить, или друзья сотрудников.Еще не промзона, но рядом.Как-то был в Пикалево и заходил в это кафе. По сравнению с Питером это скромно, кофе делает кофе-машина, есть перекус на выбор и десерты.

Комментарии посетителей (1)

Ольга13 ноября 2019 г. 12:54
Кафе Встреча чаще ориентировано на банкеты. Поэтому, если надумаете сюда прийти, узнайте, нет ли у них какого-нибудь очередного корпоратива. Зал большой, столы рассчитанны на 9-10 человек одновременно. Хорошее место, чтобы отпраздновать свадьбу, юбилей. Готовят вкусно, меню обычное, но всё вкусно. Неплохо варят кофе, цены адекватные за чашку. По вечерам часто проходят развлекательные мероприятия, дискотеки. Бывает, что вход на такое мероприятие нужно оплачивать. Народу в кафе идёт много, данное заведение можно назвать излюбленным местом. Весело, невысокие цены на еду и алкоголь, можно попеть в караоке, потанцевать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, кафе встреча пикалево

Официальная группа Вконтакте
Кафе "Встреча"

вчера в 16:43


Юбилей замечательной Спасибо за добрые слова, за выбор нашего кафе для такого классного банкета! Любим 💜
26.03.2024 в 14:03


В наличии на сегодня Манты!
25.03.2024 в 13:28


☕️
19.03.2024 в 12:26


С днем рождения, прекрасная наша Анечка 💜
13.03.2024 в 11:30


Сочных красок в ленту!!! Праздник у прекрасной Елены💜
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю