Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Встреча

Интересность : Как-то был в Пикалево и заходил в это кафе. По сравнению с Питером это скромно, кофе делает кофе-машина, есть перекус на выбор и десерты.
Расположение : Еще не промзона, но рядом.
Интерьер : Таких кафе в области немало. Когда надо согреться и попить кофе горячего, то пойдет. Кофе-машина блюдет качество, кофе не портит. Народу особо нет, скорее приезжие заходят или кому надо встретиться обсудить, или друзья сотрудников.
Обслуживание : С сервисом особо никто не лезет. Главное сделал заказ, получил его и заплатил. Посуда нормальная, не пластиковая. За ней видимо присматривают, забирают вместе с деньгами, а то вдруг клиент унесет с собой.
Встреча
Адрес

г. Пикалёво, ул. Строительная, д. 1

карта
Район
Бокситогорский район (Ленинградская область)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о кафе Встреча

Общая оценка:6 / 10
Интересность 5
Расположение 6
Интерьер 6
Обслуживание 7
Оставить отзыв
посетитель
6 / 10 6 декабря 2019 г. 02:51
С сервисом особо никто не лезет. Главное сделал заказ, получил его и заплатил. Посуда нормальная, не пластиковая. За ней видимо присматривают, забирают вместе с деньгами, а то вдруг клиент унесет с собой. Таких кафе в области немало. Когда надо согреться и попить кофе горячего, то пойдет. Кофе-машина блюдет качество, кофе не портит. Народу особо нет, скорее приезжие заходят или кому надо встретиться обсудить, или друзья сотрудников. Еще не промзона, но рядом. Как-то был в Пикалево и заходил в это кафе. По сравнению с Питером это скромно, кофе делает кофе-машина, есть перекус на выбор и десерты.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о кафе Встреча. Наши посетители оценивают Встреча по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Пляж ЛасковыйПляж ЛасковыйМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге

Комментарии посетителей (1)

Ольга13 ноября 2019 г. 12:54
Кафе Встреча чаще ориентировано на банкеты. Поэтому, если надумаете сюда прийти, узнайте, нет ли у них какого-нибудь очередного корпоратива. Зал большой, столы рассчитанны на 9-10 человек одновременно. Хорошее место, чтобы отпраздновать свадьбу, юбилей. Готовят вкусно, меню обычное, но всё вкусно. Неплохо варят кофе, цены адекватные за чашку. По вечерам часто проходят развлекательные мероприятия, дискотеки. Бывает, что вход на такое мероприятие нужно оплачивать. Народу в кафе идёт много, данное заведение можно назвать излюбленным местом. Весело, невысокие цены на еду и алкоголь, можно попеть в караоке, потанцевать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
Кафе "Встреча" г. Пикалево, ул. Строительная 9-А

11.06.2026 в 11:44


В продаже Манты! Так же домашние пельмени!
09.06.2026 в 13:46


Домашние лимонады 🥤
19.05.2026 в 15:43


Хит продаж на ближайшую неделю 💥💥💥 Работаем до 22.00 по будням Ждём Вас, дорогие гости ❤️
09.05.2026 в 09:14


9 Мая ❤️ Это не просто дата. Это память, которая передаётся через поколения. Память о силе, любви к жизни и невероятной стойкости людей. День, когда особенно остро чувствуешь тишину и ценность мира 🕊️ Пусть память о великом подвиге всегда остаётся в сердце, с уважением, теплом и благодарностью 🙏🏻 Мы помним🙌🏻
27.04.2026 в 16:37


Манты в наличии !!! На сегодня (понедельник) работаем до 22.00
28.03.2026 в 10:12


26.03.26 💞 Алексей и Арина 💞 Свадебный сезон 2026 открывает очень нежная и красивая пара! Ребята, спасибо за доверие! Поздравляем Вас с таким важным событием!
28.03.2026 в 08:31


Спасибо ♥️
25.03.2026 в 16:18


Расцветаем вместе с нами! 🌸🌸🌸 Балуем себя вкусным кофе и десертами!
24.03.2026 в 13:17


На пятницу есть несколько столов!
10.03.2026 в 13:01


На сегодня (вторник) - МАНТЫ !! В продаже!
08.03.2026 в 19:52


Дорогие женщины! Спасибо, что делаете этот мир добрее и красивее. Оставайтесь такими же нежными, мудрыми и вдохновляющими. C 8 Марта! ❤️
06.03.2026 в 21:03


Наша продуктивная пятница!! Спасибо за доверие! А с вечера Уходим в марафон юбилеев!💌
28.02.2026 в 18:47


💌С гордостью и благодарностью принимаем награду «Хорошее место — 2026»! 💌 От всего сердца благодарим наших гостей: ваши отзывы и поддержка вдохновляют нас становиться лучше.
16.02.2026 в 13:17


«Как на масленой неделе🥞 На столы блины летели!🥞 С пылу, с жару, из печи, Все румяны, горячи! Масленица, угощай! Всем блиночки подавай! Подходите, разбирайте, Похвалить не забывайте!»
14.02.2026 в 17:41


Мы начинаем ….
03.02.2026 в 15:26


Манты в наличии!!!
19.01.2026 в 21:33


На эту пятницу -23 января, есть два стола! Дискотека от Вкусный ужин от Запись по предварительной брони
18.01.2026 в 13:35


Когда виновница торжества готовится к своему празднику за Год, продумывает все до мелочей ➡️➡️ праздник на одном дыхании с размахом отличного настроения обеспечен! И да, все гости и именинница с прекрасного города Бокситогорск. Здесь уместна реклама -ссылка трансферной компании 😂😂 Спасибо за доверие , Наталья!
15.01.2026 в 13:08


Манты на сегодня (четверг) В наличии !!! Заказываем 🌟
08.01.2026 в 15:00


На 10.01 (суббота) есть места на караоке -вечеринку, дискотеку в сопровождении и 🌟танцуем 🌟дружно поем и выигрываем призы 🌟вкусно кушаем 🌟завершаем январские выходные красиво (январь, февраль и март все пятницы субботы в кафе забронированы для закрытых мероприятий)
01.01.2026 в 11:07


С Новым годом, друзья! От всей души поздравляем вас с Новым 2026-м годом! Этот год был наполнен встречами, тёплыми вечерами, новыми знакомствами и вкусными моментами — спасибо, что были с нами 💛 ⠀ Пусть новый год принесёт вам здоровье, добрые моменты, радость и больше хороших поводов собираться за одним столом. А мы, как всегда, рядом. Пусть праздники будут вкусными — до встречи! ⠀
29.12.2025 в 20:53


🪩🥂🥂🥂
25.12.2025 в 20:47


На 29 декабря освободился стол !!! Ведущая Подробности по телефону -89052368835

 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.