Отзывы о Жара
Пользователь
2018-04-27 10:12
Интересность : В Жаре проводили свадьбу. Отлично прошло наше мероприятие. Гостей было много, поэтому искали достаточно большой ресторан у нас в Луге. Все сошлось для нас в этом кафе. Обсудили в администратором, как украсить кафе, что бы красиво получилось и индивидуально - чтобы декор не повторялся. Продумали детали, цветовую гамму. В результате очень сильно преобразили зал и получилось идеально Еда, напитки - все было прекрасно и по вкусу и по оформлению выполнено.
Расположение : Расположено заведение в Луге, мы там живем, так что ехать далеко не пришлось.
Интерьер : Отличный интерьер создали там. Было очень приятно там находиться.
Обслуживание : Обслуживали нас хорошо.
Пользователь
2018-12-29 06:21
Интересность : Не советую
Была первый и последний раз
Расположение : Пошла сюда, потому что недалеко от дома
Интерьер : Ужаснр
Ремонт старый
Пахнет сыростью и очень холодно
Обслуживание : Хамы и грубияны работаю
Жара
Адрес
г. Луга, пр. Кирова, д. 12, лит. А
картаРайон
Лужский район (Ленинградская область)
Услуги
Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Клубы с музыкой от Dj, Свадебные рестораны, Банкетные рестораны, Кому за 30, Рестораны с шоу-программой, Рестораны с живой музыкой, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, 18-30 лет, Рестораны со спортивными трансляциями, С караоке, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Стриптиз, С музыкой от Dj, С вечеринками, Рестораны, в которых можно потанцевать
Тип кухни
|
/ 10
29 декабря 2018 г. 06:21
Хамы и грубияны работаю Ужаснр
Ремонт старый
Пахнет сыростью и очень холодно Пошла сюда, потому что недалеко от дома Не советую
Была первый и последний раз
на страницу отзыва
/ 10
27 апреля 2018 г. 10:12
Обслуживали нас хорошо. Отличный интерьер создали там. Было очень приятно там находиться. Расположено заведение в Луге, мы там живем, так что ехать далеко не пришлось. В Жаре проводили свадьбу. Отлично прошло наше мероприятие. Гостей было много, поэтому искали достаточно большой ресторан у нас в Луге. Все сошлось для нас в этом кафе. Обсудили в администратором, как украсить кафе, что бы красиво получилось и индивидуально - чтобы декор не повторялся. Продумали детали, цветовую гамму. В результате очень сильно преобразили зал и получилось идеально Еда, напитки - все было прекрасно и по вкусу и по оформлению выполнено.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Татьяна | 29 декабря 2018 г. 6:18 |
Персонал хамит
Ужасное оьслуживаник Воняет сыростью Очень холодно Такое ощущение, что в подвале находишься Вообщем самое отвратительное место, где я была | |
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
Прогноз погоды
15°..18°
Лучшее за неделю












