Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе-бар Хмельные Усы

+7 (812) 960-21-22
Россия Санкт-Петербург Муринская дорога, д. 84
Адрес Санкт-Петербург, Муринская дорога, д. 84
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Кухня Пивные рестораны и бары, Круглосуточные и ночные рестораны, Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня, Фаст-кэжуал, Стритфуд кафе (Street food) еще
Телефон +7 (812) 960-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2019
Работает пн-чт: с 16:00 до 00:00; пт-сб: с 16:00 до 02:00; вс: с 16:00 до 00:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Дата открытия на сайте: 01.11.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе-бар "Хмельные усы" - отличное место для комфортного и позитивного отдыха. Широкий ассортимент пива и авторская кухня с разнообразными блюдами. В кафе-бар можно заглянуть на поздний завтрак, бизнес-ланч, ужин. По вечерам проходят интересные события: просмотры матчей, мастер-классы от шеф-повара и многое другое.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
МайРесторан МайЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
Могила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииБалтикаПивоваренный завод БалтикаGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask Club
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Кафе-бар Хмельные Усы: отзывы посетителей
Хмельные Усы
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
22 января 2020 г. 17:47 8
Мне понравилось как кафе, так и обслуживание.По мне так это прекрасный интерьер для такого заведения. Чувствуется стиль и простор. За столиками и даже за барной стойкой стулья мягкие, есть диваны. Меню оформили в виде салфеток на столе - функционально и оригинально. Не надо долго листать книгу, сразу посмотрел и оценил что из всего этого хочется. Кто не на пиво с закуской пришел, тот легко найдет кофе или чай с десертом. Место на Муринской дороге при выезде из жилого района в последнем доме. Вид из окна мог быть и получше, но какой есть. Могу посоветовать этот уютный пивной ресторанчик. Меню у них не большое, но все, что в нем есть, хорошего качества.

Комментарии посетителей (4)

Роман4 февраля 2020 г. 16:32
Живая, но в то же время уютная обстановка. Меню классное - есть стритфуд, роллы, супы - если сидишь с компанией, для каждого что-то найдется сто процентов. Пивная карта большая, но ,кстати, можно и со своим приходить) Место очень понравилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Макс Омаров9 января 2020 г. 18:43
Следим в соц сетях, всегда есть какие-то акции, интересные предложения. Еда вкусная, выпить по своему вкусу тоже возможно. Отлично : )
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий Войтюк14 декабря 2019 г. 20:26
Посещали один раз на выходных, место приглянулось, обслуживание оперативное и вежливое. Всем советуем попробовать фирменное нефильтрованное!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил23 ноября 2019 г. 20:40
Будем захаживать сюда, заведение с прекрасными блюдами и лояльным ценником, очень понравилась обстановка - ненапряжно всё, ненавязчиво. Класс!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, кафе бар хмельные усы, бар хмельные усы

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю