Отзывы о Шкаф
Пользователь
2019-10-12 12:59
Интересность : Ходим сюда с подругами после работы немножко выпить и поорать песен.Замечательное место для того, чтобы прийти в себя после напряженного дня. Недорого и выбор неплохой. Есть место где можно потанцевать, если возникнет желание.
Расположение : Центр города, мы все работаем недалеко, поэтому и выбрали это место для встреч.
Интерьер : Очень уютное заведение, тот кто дела для него дизайн - здорово поработал. Сюда хочется возвращаться.
Обслуживание : Обслуживание отличное. Нас тут уже все знают, так что отношение теплое и дружеское. Но и с новыми посетителями персонал всегда приветлив и вежлив.
Шкаф
Адрес
наб. р. Фонтанки, д. 20
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Спасская (2.0 км), Садовая (2.1 км), Сенная площадь (1.9 км), Чернышевская (1.1 км), Восстания площадь (1.5 км), Маяковская (1.3 км)
Услуги
Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Клубы с музыкой от Dj, Рестораны, в которых можно потанцевать, С фейсконтролем и дресскодом, Клуб-бар, Для знакомств, С вечеринками, С музыкой от Dj, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, С караоке, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, бар под закрытие/кафе, Клубы-рестораны
|
/ 10
12 октября 2019 г. 12:59
Обслуживание отличное. Нас тут уже все знают, так что отношение теплое и дружеское. Но и с новыми посетителями персонал всегда приветлив и вежлив. Очень уютное заведение, тот кто дела для него дизайн - здорово поработал. Сюда хочется возвращаться. Центр города, мы все работаем недалеко, поэтому и выбрали это место для встреч. Ходим сюда с подругами после работы немножко выпить и поорать песен.Замечательное место для того, чтобы прийти в себя после напряженного дня. Недорого и выбор неплохой. Есть место где можно потанцевать, если возникнет желание.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Павел | 4 января 2020 г. 14:46 |
Пару раз заходили сюда с друзьями. Очень любим попеть караоке. Шкаф нам посоветовали в интернете, как один из лучших на Фонтанке. Сразу скажу, найти этот караоке клуб не просто. Мы чуть заплутали. Но, благо все же нашли. Клуб небольшой, всего один зал. Народу не много. Меню ограниченно только напитками, преимущественно алкогольными. Песни заказываются бесплатно. Но, надо ждать своей очереди. Зато, есть платная опция. Платишь деньги и тогда поешь сразу, не ждешь никого. Репертуар у них в базе богатый. Все что хотели спеть с друзьями. Все у них было в наличие. В целом, караоке бар мне понравился. Можно сюда будет еще придти.
| |
В Петербурге появилось новое городское хобби. И оно пришло из Японии
Почему лошади стали главными хранителями тайн Петербурга
Форты, подлодка и новые музеи: почему этим летом все едут в Кронштадт
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Пока город плавится: 8 мест в Петербурге, где летом можно замерзнуть
Гид по Санкт-Петербургскому международному джазовому фестивалю: что нельзя пропустить с 20 по 26 июля 2026
Прогноз погоды
15°..20°
Лучшее за неделю











