Отзывы о Кайтпитер
Пользователь
2019-11-05 18:42
Интересность : Оченьдавно хотела научиться кататься на кайте. Этим летом я очень постаралась найти свободное время, и увлеклась кайтсерфингом не на шутку. Тут все очень здорово. Отличное оборудование, причем на любой рост и возраст можно найти. Плюс еще у них есть магазин. Всем рекомендую, открывайте для себя новые виды спорта.
Расположение : Кайтшкола располагается в районе Кронштадта. На машине доезжала к ним достаточно быстро. Следующим летом снова ждите в гости.
Интерьер : Кайтшкола изменила и преобразила мою жизнь.Очень рекомендую, настроение всегда улучшается.
Обслуживание : Есть инструкторы, все под их чутким контролем происходит.
Кайтпитер
Адрес
Пляж города Кронштадт
картаРайон
Кронштадтский район (Санкт-Петербург)
Услуги
|
/ 10
5 ноября 2019 г. 18:42
Есть инструкторы, все под их чутким контролем происходит. Кайтшкола изменила и преобразила мою жизнь.Очень рекомендую, настроение всегда улучшается. Кайтшкола располагается в районе Кронштадта. На машине доезжала к ним достаточно быстро. Следующим летом снова ждите в гости. Оченьдавно хотела научиться кататься на кайте. Этим летом я очень постаралась найти свободное время, и увлеклась кайтсерфингом не на шутку. Тут все очень здорово. Отличное оборудование, причем на любой рост и возраст можно найти. Плюс еще у них есть магазин. Всем рекомендую, открывайте для себя новые виды спорта.
на страницу отзыва Комментарии посетителей
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

ШКОЛА КАЙТСЕРФИНГА KITEPITER.COM
13.12.2025 в 17:36
Сфоткался с владельцем амстронга. (он в центре)
ну остальные мои старые друзья
Главные события лета в Петербурге: "Пикник Афиши", Garage Fest и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Гид по Санкт-Петербургскому международному джазовому фестивалю: что нельзя пропустить с 20 по 26 июля 2026
Почему лошади стали главными хранителями тайн Петербурга
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Пока город плавится: 8 мест в Петербурге, где летом можно замерзнуть
Форты, подлодка и новые музеи: почему этим летом все едут в Кронштадт
Прогноз погоды
17°..24°
Лучшее за неделю










