Август 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
78910111213

18+

Отзывы о Выборг Палас

Интересность : Кинотеатр небольшой и сеансов не так много, как хотелось бы, зато тут показываются только новинки кинопроката.
Расположение : Кинотеатр Выборг Палас находится в городе Выборге, что очень удобно для местного населения.
Интерьер : Кинотеатр небольшой, всего один зал на 387 мест. Киноцентр приветливо встречает около 390 гостей, предлагая им удобные эргономичные кресла в большом кинозале, а также для желающих более комфортных условий предусмотрена зона vip лож. Киноцентр оснащен современным цифровым оборудованием.
Обслуживание : Приятные кассиры, обслуживают быстро и без какой-либо назойливости. Конфликтных ситуаций никогда не возникало.
Интересность : Место заинтересует тех, кто не представляет себя без кино, следит за новинками кинопроката, всегда держит руку на пульсе. Я с большим удовольствием сюда прихожу за порцией удовольствия.
Расположение : Располагается совсем недалеко от моего дома, что вдвойне удобней. Можно добраться и на общественном транспорте, если не хочется ходить пешком.
Интерьер : Атмосфера, как по мне, очень приятная. Просто я этот кинотеатр помню ещё с детства, всегда просыпается какая-то ностальгия по былому счастливому прошлому)
Обслуживание : Люди, которые здесь работают, всегда радовали меня своими улыбками.
Интересность : Говно фильмы Российского производства не авторитетны !
Расположение : Нет не нравиться. !!!!!!!!!
Интерьер : Нет неприятно. (((((((((((
Обслуживание : Не очень злые какие-то
Выборг Палас
Адрес

г. Выборг, ул. Крепостная, д. 25

карта
Район
Выборгский район (Ленинградская область)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о кинотеатре Выборг Палас

Общая оценка:6.42 / 10
Интересность 7
Расположение 6
Интерьер 6
Обслуживание 7
Оставить отзыв
Места поблизости
Кинополис в ВыборгеКинотеатр Кинополис в ВыборгеSkladКультурный центр SkladЧасовая башня Часовая башняДворец Культуры им. 50-летия Октября Дворец Культуры им. 50-летия Октября
посетитель
1 / 10 19 декабря 2018 г. 20:26
Не очень злые какие-то  Нет неприятно. ((((((((((( Нет не нравиться. !!!!!!!!! Говно фильмы Российского производства не авторитетны !  на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 17 августа 2018 г. 01:18
Люди, которые здесь работают, всегда радовали меня своими улыбками.  Атмосфера, как по мне, очень приятная. Просто я этот кинотеатр помню ещё с детства, всегда просыпается какая-то ностальгия по былому счастливому прошлому) Располагается совсем недалеко от моего дома, что вдвойне удобней. Можно добраться и на общественном транспорте, если не хочется ходить пешком.  Место заинтересует тех, кто не представляет себя без кино, следит за новинками кинопроката, всегда держит руку на пульсе. Я с большим удовольствием сюда прихожу за порцией удовольствия.   на страницу отзыва
Агата Смирнова 8.25 / 10 3 марта 2014 г. 11:27
Приятные кассиры, обслуживают быстро и без какой-либо назойливости. Конфликтных ситуаций никогда не возникало.  Кинотеатр небольшой, всего один зал на 387 мест. Киноцентр приветливо встречает около 390 гостей, предлагая им удобные эргономичные кресла в большом кинозале, а также для желающих более комфортных условий предусмотрена зона vip лож. Киноцентр оснащен современным цифровым оборудованием. Кинотеатр Выборг Палас находится в городе Выборге, что очень удобно для местного населения.  Кинотеатр небольшой и сеансов не так много, как хотелось бы, зато тут показываются только новинки кинопроката.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о кинотеатре Выборг Палас. Наши посетители оценивают Выборг Палас по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия РайкинаОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортМузейно-исторический парк Остров фортовМузейно-исторический парк Остров фортовПарк культуры и отдыха ДубкиПарк культуры и отдыха Дубки

Комментарии посетителей (39)

Елена15 января 2025 г. 3:10
Замечательный кинотеатр. Все удобно, акустика нормальная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ира17 августа 2018 г. 1:25
Я, конечно, понимаю, что на безрыбье и рак рыба, но тем не менее) Я попала в этот центр случайно. Поехали с молодым человеком отдыхать в Выборг. Сам город мне очень нравится. Есть что-то такое приятное и загадочное. Особенно запомнилась эта чудесная набережная, вдоль водички) Решили заглянуть в кинотеатр, раз уж собрались остаться здесь на ночь. Могу сказать, что после Петербурга кинотеатр показался совсем невзрачным. Пыльный и душный такой зал, в котором не очень хорошая акустика. Это сейчас ещё не очень жарко, боюсь представить, что здесь бывает в жару)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя17 августа 2018 г. 1:14
Я недавно переехала в Выборг. В целом — город весьма неплохой, интересный. Единственное — после Петербурга кажется, что есть существенные проблемы с инфраструктурой, особенно это касается каких-то культурных мест. А я большой ценитель этих самых культурных мест) Есть тут вот такой киноцентр. Многие о нём плохо говорят, а я не буду) В нем чувствуется какая-то история, прямо несёт какой-то историчностью)) Мне хочется сюда приходить вновь и вновь, прямо тянет. Не такой уж и плохой звук и зал. Уж всяко лучше, чем дома смотреть на маленьком экране ноутбука)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
олег или просто, лимон18 августа 2014 г. 13:20
Кинотеатр полный отстой, помойка и старый хломовник, позор.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пользователь - олег или просто, лимон4 января 2017 г. 19:14
олег или просто, лимон, а какой кинотеатр сможешь сделать ты?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия16 июня 2014 г. 20:38
Администрация Паласа просит уточнять расписание сеансов на сайте кинотеатра www.выборгпалас.рф , говорят что только там актуальное расписание в режиме онлайн... Так говорят...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ариша16 июня 2014 г. 17:27
Как же я жду Восходжение Юпитер на большом экране... и пофиг с попкорном или без...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маргарита5 января 2014 г. 12:58
3.01.14 г.ходили с мужем на последний сеанс кино,на Хоббита,не работал поп-корн!!!!Муж очень расстроился!!!Чё за фигня,так то и дома можно было посмотреть!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Василий7 ноября 2013 г. 6:10
Да, уж в Питер ближний свет, уж лучше вы к нам (500 р. на дорогу + 800 за IMAX)!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Даниил Кочегура5 ноября 2013 г. 17:10
Уважаемые товарищи!!!!вы просто в хороших кинотеатрах видать не были!!!!! а выборг палас полная туфта!!!!))скатайтесь в питер в IMAX или ДЖИМ ХОЛЛ.и тогда поймёте разницу ))))))).мне лично стыдно что у нас в городе такой плохой кинотеатр(((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Натуська1 ноября 2013 г. 22:20
Были с друзьями на ТОРе, в выходные пойдем на месть ГМО.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дашунька Мельникова3 января 2012 г. 13:46
пойдёт
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Трифанова19 октября 2011 г. 11:51
Администрация кинотеатра Выборг Палас отказывается предоставлять расписание
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
камалиев а т17 октября 2011 г. 21:01
мне тут все нравится!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Витёк Башкиров24 сентября 2011 г. 13:36
А как здесь расписание посмотреть?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Роман Кнороз14 июня 2011 г. 2:27
Уже показали
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Мина2 июня 2011 г. 22:19
с 3 июня
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Настя Валикова2 июня 2011 г. 16:07
со в 2 июня
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Edgar Serobyan5 мая 2011 г. 14:23
с 5 мая
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила Гарбар-Преснова2 мая 2011 г. 17:35
когда будит показывать ФОРСАЖ 5 в выборге??????
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей Сергеевич27 марта 2011 г. 13:53
когда будет показан фильм"в субботу"?в России в кино пишут с 24 марта... а в паласе?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Визажист20 марта 2011 г. 10:44
После нового года там вообще был свинарник! такое ощущение, что зал принципиально не убирали, всегда жуткая очередь в бар. И фильмы показывают далеко не все! Это большой минус!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения Филиппова17 марта 2011 г. 16:58
расписание появилось, удобно)))<br><br>а вот насчет поп-корна, абсолютно согласна<br>, да еще свечи за vip столиками и ржач, хотя смотрели вполне серьезный фильм_орел девятого легиона
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Санек Гоман9 марта 2011 г. 11:55
На счёт звука точно замечено поршивенький
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Васья3 марта 2011 г. 19:47
Да уж звук ни к чёрту - такое впечатление,что они не знают, как этой системой пользоваться. Так сходили бы в хороший кинотеатр
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Белова15 января 2011 г. 12:13
норм
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
павел28 декабря 2010 г. 10:53
нормальный
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел Берестов28 декабря 2010 г. 10:52
норм)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Алексеенко20 декабря 2010 г. 17:54
Теснота в предбаннике, гигантская очередь за попокорном
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон Казак19 декабря 2010 г. 1:21
Кинотеатр неплохой, но вонь поп-корная и чавканье со всех сторон раздражают. И звук не очень (может быть просто не отстроен).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Федотова19 декабря 2010 г. 0:24
Да ужжжжжжж!!!!!!!!!!!!! А где ж расписание сеансов ???????
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Геннадий Крюк18 декабря 2010 г. 20:07
круто
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вячеслав Александрович15 декабря 2010 г. 14:10
а стоимотсь?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
А-Й Д-В21 ноября 2010 г. 23:44
расписания нет. ненавязчивый совковый сервис.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей Белоусов20 ноября 2010 г. 0:19
да с расписанием гемор.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Серёга Костянкин15 ноября 2010 г. 15:21
бля где рассписание
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Anya Lazutina23 октября 2010 г. 23:16
нормально<br>
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Шангина23 октября 2010 г. 8:35
Всегда приятно посещать
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег12 сентября 2010 г. 18:10
красиво и здорово!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
LeXXXa7 ноября 2008 г. 10:04
люблю посещать ваш кинотеатр
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.