Отзывы о Космонавт в Тосно
г. Тосно, пр. Ленина д. 40
карта
|
|
Комментарии посетителей (3)
| Галина | 27 августа 2022 г. 8:40 |
Почему нет афиши на сайте, невозможно найти план мероприятий на нужный день?
| |
| Тосненский | 23 января 2019 г. 20:15 |
После реконструкции ходить в этот кинотеатр стало гораздо приятнее. Наконец-то заменили кресла: у них теперь есть подлокотники с отверстиями под стаканы, сами кресла могут немного откидываться назад. Когда начинается фильм, в зале становится по-настоящему темно, а не как раньше, когда сидел в полумраке и отчётливо видел тени людей, сидящих на первых рядах. А вот с репертуаром по-прежнему всё не очень хорошо: приоритет делается отечественным картинам, причем сомнительного качества. Например, сейчас в январе там крутят "Бабушку лёгкого поведения-2" и мультфильм "Волки и овцы". Небогатый набор, да ещё и билеты вечером стоят по 250-300 рублей - это дорого.
| |
| Lubava | 26 ноября 2018 г. 8:06 |
Ходила сюда на свидание с молодым человеком. Приятно провели время за просмотром фильма. В залах очень уютно, народу не много и можно в полной мере насладиться моментом, когда никто не чавкает под ухом или не разговаривает с экраном. Люблю это место.
| |
| Валерия - Lubava | 18 января 2019 г. 20:24 |
В этот кинотеатр и до ремонта ходила. Сейчас конечно подновили и оборудование новое для 3D и объемного звука поставили. Смотрела тут обычное кино, звук четкий, но с непривычки показался чересчур громким, оглушающим. Вышла с напряжением в голове, очень хотелось тишины. Кресла мягкие, довольно удобные, не узкие. Есть подставки для напитков и еды, но я не любитель кушать за просмотром и особенно не нравится, когда от соседа едой пахнет или хруст идет с чавканьем. Нам повезло, в зале было мало людей и те, кто был с едой, сидели от нас далеко. Некоторые еще в гаджеты упираются при просмотре, отвлекают световые пятна в темном зале.
| |







Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Прогноз погоды
3°..7°












