Август 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
78910111213

18+

Отзывы о Blank

Интересность : В Бланке очень клевая атмосфера, мы туда ходим на какие-нибудь концерты. Просматриваем постоянно их афишу и выбираем самые интересные концерты. Сам клуб немного мрачноват, но в этом тоже есть своя изюминка. Хорошая акустика в клубе, бар с напитками отличный. Люблю выпить за вечер пару коктейлей. Обычно такие вечера очень запоминаются благодаря хорошей музыке и хорошей компании.
Расположение : Расположен клуб Бланк на Арсенальной набережной, это площадь Ленина, мы добираемся на метро, далековато, но все ок.
Интерьер : В клубе высокие полусводы, красная подсветка, есть несколько неоновых ламп, небольшой бар.
Обслуживание : Интересных людей можно там повстречать.
Интересность : Самый интересный клуб Петербурга по музыке, атмосфере, стилю, людям
Расположение : Мосты, но что поделать
Интерьер : Это завод построенный в 18 веке, там стены дышат историей
Обслуживание : Все гут, бармены приветливые, льют и вроде не проливают)
Интересность : Был завод - стал клуб. Здесь своя особая атмосфера и музыка в современных стилях, таких как техно. Выступают здесь группы из разных стран, бывают очень интересные гости.
Расположение : От площади Ленина надо идти.
Интерьер : Высокие потолки-своды, много неона, живая музыка, бар - все, что надо для активной ночной жизни в городе. Впечатляет само здание, музыка, люди. Тусоваться тут комфортно - много пространства, не тесно, в компании вообще отлично.
Обслуживание : Обстановка гостеприимная, никто никому не навязывается и не навязывает сервис. Если нужно что-то, спрашиваешь и персонал всегда готов тебе помочь в любом вопросе.
Интересность : Фейсконтроль не впустил без объяснения причин. Почитал коменты, такая ситуация не редкость. Даже когда заходишь с друзьями часть из них может поехать домой.
Расположение : Жалко потраченных денег и времени. Кто попал в такую ситуацию призываю: пишите комментарии и пролайкайте подобные комментарии ниже и в других приложениях и сайтах.
Интерьер : Их поведение свинское. Такое нужно наказывать.
Обслуживание : А вопрос "Знаете ли вы кто сегодня выступает?" - не видитесь, я назвал, это ничего не меняет. Это глупая уловка, чтобы у вас сложилось впечатление что вы не в теме и лишний в этом клубе.
Интересность : Однозначно не советую!!
Расположение : Местоположение ужасное, завод.
Интерьер : Неряшливо, мусор присутствует, про туалеты промолчу.
Обслуживание : Мне показалось, что это вообще не персонал, а люди которых организаторы просто попросили, постоять на дверях, ну и в баре -как-то так...
Интересность : Давно уже неинтересно. Когда мы там отдыхали с ребятами из других стран, была совсем другая атмосфера.
Расположение : По набережной в принципе удобно.
Интерьер : Если раньше такой андеграунд был в тренде, то сейчас уже всем надоел. За столько лет, можно было что-нибудь поменять, плюс всё безвкусно. Наймите дизайнеров из Европы. В Новой Голландии красиво, а в Бланке фу.
Обслуживание : На баре неприветливые люди в последнее время. С ними не ведут тренинги по общению с людьми. Видимо, денег нет.
Blank
Адрес

наб. Арсенальная, д. 1

карта
Район
Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о клубе Blank

Общая оценка:4.63 / 10
Интересность 5
Расположение 5
Интерьер 5
Обслуживание 5
Оставить отзыв
Места поблизости
РассветКлуб РассветJFC Jazz ClubКлуб JFC Jazz ClubШумБар-кабаре ШумКрасный ЛисДжаз-клуб Красный Лис
посетитель
2 / 10 2 января 2025 г. 22:26
На баре неприветливые люди в последнее время. С ними не ведут тренинги по общению с людьми. Видимо, денег нет.  Если раньше такой андеграунд был в тренде, то сейчас уже всем надоел. За столько лет, можно было что-нибудь поменять, плюс всё безвкусно. Наймите дизайнеров из Европы. В Новой Голландии красиво, а в Бланке фу. По набережной в принципе удобно.  Давно уже неинтересно. Когда мы там отдыхали с ребятами из других стран, была совсем другая атмосфера.   на страницу отзыва
посетитель
1 / 10 12 июня 2023 г. 21:08
Мне показалось, что это вообще не персонал, а люди которых организаторы просто попросили, постоять на дверях, ну и в баре -как-то так...  Неряшливо, мусор присутствует, про туалеты промолчу.  Местоположение ужасное, завод.  Однозначно не советую!!   на страницу отзыва
посетитель
1 / 10 2 февраля 2022 г. 11:18
А вопрос "Знаете ли вы кто сегодня выступает?" - не видитесь, я назвал, это ничего не меняет. Это глупая уловка, чтобы у вас сложилось впечатление что вы не в теме и лишний в этом клубе. Их поведение свинское. Такое нужно наказывать.  Жалко потраченных денег и времени. Кто попал в такую ситуацию призываю: пишите комментарии и пролайкайте подобные комментарии ниже и в других приложениях и сайтах.  Фейсконтроль не впустил без объяснения причин. Почитал коменты, такая ситуация не редкость. Даже когда заходишь с друзьями часть из них может поехать домой.   на страницу отзыва
посетитель
7 / 10 31 декабря 2018 г. 01:30
Обстановка гостеприимная, никто никому не навязывается и не навязывает сервис. Если нужно что-то, спрашиваешь и персонал всегда готов тебе помочь в любом вопросе. Высокие потолки-своды, много неона, живая музыка, бар - все, что надо для активной ночной жизни в городе. Впечатляет само здание, музыка, люди. Тусоваться тут комфортно - много пространства, не тесно, в компании вообще отлично. От площади Ленина надо идти. Был завод - стал клуб. Здесь своя особая атмосфера и музыка в современных стилях, таких как техно. Выступают здесь группы из разных стран, бывают очень интересные гости.  на страницу отзыва
посетитель
9.5 / 10 31 октября 2018 г. 16:39
Все гут, бармены приветливые, льют и вроде не проливают) Это завод построенный в 18 веке, там стены дышат историей Мосты, но что поделать Самый интересный клуб Петербурга по музыке, атмосфере, стилю, людям  на страницу отзыва
посетитель
7.25 / 10 1 сентября 2018 г. 11:16
Интересных людей можно там повстречать. В клубе высокие полусводы, красная подсветка, есть несколько неоновых ламп, небольшой бар.  Расположен клуб Бланк на Арсенальной набережной, это площадь Ленина, мы добираемся на метро, далековато, но все ок.  В Бланке очень клевая атмосфера, мы туда ходим на какие-нибудь концерты. Просматриваем постоянно их афишу и выбираем самые интересные концерты. Сам клуб немного мрачноват, но в этом тоже есть своя изюминка. Хорошая акустика в клубе, бар с напитками отличный. Люблю выпить за вечер пару коктейлей. Обычно такие вечера очень запоминаются благодаря хорошей музыке и хорошей компании.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о клубе Blank. Наши посетители оценивают Blank по интерьеру и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Общественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортПарк культуры и отдыха ДубкиПарк культуры и отдыха ДубкиМузыкальная площадка Roof PlaceМузыкальная площадка Roof PlaceМузейно-исторический парк Остров фортовМузейно-исторический парк Остров фортов

Комментарии посетителей (2)

Лиза1 февраля 2019 г. 18:20
Этакий Питерский андеграунд. Была на парочке их вечеринок. Среди молодежи, BLANK в почете. Редко кого встретишь, кто еще не был здесь. Нравится, что это не типичный пафостный клуб. Соответственно и публика в BLANK простая. Очевидно, что заведение заняло свою нишу, обрасло постояльцами, за счет этого и живет.
Внутри большое помещение, правда это не спасает, душно. По выходным, когда вход по бесплатным браслетам народу очень много. В баре очереди. Причем больше толкотня. Никогда не ясно, кто последний. Официанты обслуживают по принципу кто первый. Ценник на напитки средний. Коктейльная карта небольшая, но есть стандартный набор всяких голубых гавай и пино колад.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Макс30 января 2019 г. 11:47
Бывшее здание завода, высоченные потолки, два этажа. Ходим сюда с друзьями, фейс контроль лояльный, пускает всех. Основное условие - быть не пьяным. Звук внутри рубит нормальный, от цвета бывает глаза болят. Почему-то слишком много красного неона пускают. Подсветка такая везде, даже в туалете. Наверху бывает очень душно, видимо кондеры не справляются, нужно им что то поставить мощнее.
Цены в баре средние, брал только пиво, качество нормальное. Но с таким прайсом особо не разгуляешься, если ты простой студент. К оплате берут и наличку, и карты. Правда терминал работает у них через раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.