Частный микс-клуб для творческих парней и девушек. Главная цель: объединение творческих людей, желающих поделиться с другими своими мыслями, чувствами, искусством, увлечениями, идеями, технологиями их воплощения.
Клуб Малевич
13924
Повысить аудиторию места
|
|
|
Оставить отзыв
5 апреля 2018 г. 16:13
9
Обаятельный бармен, внимательные официанты.Очень атмосферное заведение. Живем с друзьями в Московском районе практически все, так что нам даже в центр ехать не надо ходим в Малевич.Были в этои клубе с друзьями несколько раз уже. Очень приятная необычная атмосфера. Приятно, что достаточно часто можно войти бесплатно. Плюс бесплатно можно забронировать столик, но с депозитом из расчета на человека 500 рублей - очень даже приемлемо получается, если учесть что где-то только один коктейль столько стоит. Музыка приятная и вегда работают очень обаятельные бармены. С ними приятно пообщаться.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Прошедшие события, малевичь
Проект частного надземного метро представили в Петербурге
Суточная заболеваемость COVID-19 в Петербурге продолжает постепенно расти
«Печальный ангел» раздора: памятник медикам-жертвам пандемии трижды открывали в Петербурге
Концерт "Дунаевский-гала, или «Советский Моцарт»"
Инсталляция гигантских тюльпанов
Петербуржцы с помощью нового сервиса смогут отследить, как идет строительство любых зданий во всех районах города
Прогноз погоды

−1°..−5°

Комментарии посетителей (1)
Малевич популярное место среди молодежи. Здесь часто проходят тематические вечеринки. По четвергам показывают кино.
Народу много, помещение небольшое и бывает душно. Но, зато здесь очень атмосферно. Можно отлично оттанцевать с друзьями. Барное меню обширное, девчонкам большой выбор коктейлей. Качество напитков хорошее. Много что пробовали и не было никаких неприятных сюрпризов. Особенно обожаем Глубинную бомбу - пиво с ликером. Лайтовый напиток, на вкус неожиданный!