Моя любимая lavazza. Говорю, как любитель эспрессо. Жена в восторге от капучино Приятно находиться в этом месте, уютно От метро метров 600, но на такси доехал без пробок и очень быстро Был на спектакле, очень атмосферно, желаю продолжать в том же духе на страницу отзыва
Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места.
На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о кофейне Coffee Art Hall.
Наши посетители оценивают Coffee Art Hall по качеству обслуживания и
другим параметрам.
Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
22 ЯНВАРЯ У НАС СОСТОИТСЯ СОЛЬНЫЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ДЖАМИЛЯ НИЛОВА🔥
Приходи за вдохновением и вкусным кофе!
19.01.2021 в 13:32
ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР “БИТВА ЛИРИКОВ” 🎤
Артель поэтов «НеоЛира» готова провести последнюю «Битву Лириков»… в старом формате.
Уже совсем скоро проект выйдет на новый уровень! Вас ждут новые участники, новые испытания, новый формат! «Битва Лириков 2.0» вот-вот наведёт шума в городе! Но пока… У каждого из вас ещё есть шанс посетить old-school мероприятие.
23 ЯНВАРЯ В 18:00 «НеоЛира» во главе с Антоном Тарасовым устроит грандиозное прощание с привычным форматом. Впереди – будущее!
Открывать вечер доверено резидентам проекта и победителям прошлых «Битв». Полюбившиеся публике поэты прочтут со сцены свои лучшие стихотворения, но и это – не всё! В честь приближающегося 83 дня рождения Владимира Семёновича Высоцкого наши резиденты выступят с любимыми стихами величайшего русского поэта-песенника. Вечер обещает быть жарким!
😍 Уютная атмосфера, вкусный кофе и, разумеется, живые выступления современных поэтов на несколько часов погрузят зрителей в творческую негу.
😊 А после выступления участников, на сцену сможет выйти любой желающий и, уже вне конкурсной программы, прочесть свои стихи разогретому залу
🔥 Участники Битвы прочитают избранные стихотворения, а лучший поэт вечера унесёт с собой 10 000 рублей! Ждем вас!
📌ВХОД: 300 р
📲 УСПЕЙ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО В ДИРЕКТ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 911 031 16 16
#мероприятияспб #творческиемероприятияспб #арткафеспб #артпространство #арткафе #артпространствоспб #standupspb #кофеиискусство #кофейняспб #кофеспб #coffee #coffeelover #coffeeholic #coffeetime #autumn #helloautumn #осень #сентябрь #осеньвгороде #кофессобой #кофекофе #концерты #спб
17.01.2021 в 18:16
ПРИГЛАШАЕМ ТЕБЯ НА НАШУ АРТ-ВЕЧЕРИНКУ! 🎨
Будем учиться рисовать акрилом, пить винишко и получать дозу вдохновения!
🔥ВСЕГО ЗА 2 ЧАСА под руководством профессионального художника ты научишься рисовать как настоящий профи!
Ты сможешь создать свой собственный шедевр даже если НИКОГДА не брал в руки краски!
🎨 ДАТА: 20 ЯНВАРЯ в 20:00
📌 СТОИМОСТЬ: 1750 р.
В неё входят: материалы для творчества, напиток, профессиональные фотографии и яркий ведущий💥
❗Акция! Если придёшь с другом, то билет на ДВОИХ стоит всего 3000 р.❗
📲УСПЕЙ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 991 031 16 16
Ждём тебя, чтобы подарить яркие эмоции!
17.01.2021 в 17:13
УЖЕ ЗАВТРА У НАС БУДЕТ ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР 🔥
Записывайтесь по ссылке https://vk.com/app6013442_-180993400?form_id=46#form_id=46 и бронируйте удобный столик ❤
16.01.2021 в 19:03
🔥ОТЧЁТ С ОТКРЫТОГО МИКРОФОНА🔥
15.01.2021 в 18:00
STORYTELLING. Рассказываем интересные истории из жизни🔥
✨21 ЯНВАРЯ в 19:30 у нас состоится уже знакомый многим формат сторителлинга.
Все еще не знаешь, что это такое?
СТОРИТЕЛЛИНГ – это такой петербургский, интеллигентный ответ модному нынче в России, но слишком уж, до натуги, веселому - жанру СТЭНД АП. У нас необязательно шутить, хотя это и не запрещается. У нас совершенно не нужно бить ниже пояса - для зарабатывания дешевой популярности. У нас не запрещаются ни мелодрамы, ни даже трагедии.
🌼21 января в 19:30 в COFFEE ART HALL
Вечер удивительных историй на тему:
🌼"Дьявол в деталях" 🌼
Иногда из-за какой то маленькой ерунды все меняется.
Ты садишься на поезд, а дурацкий паспорт в старом пиджаке.
Ты идешь на свидание, а тебя забирают понятым в милицию.
Ты выбрал учиться в одном институте, но в этот день приемная комиссия не работала и ты поступил в другой.
Как часто от одной маленькой фигни меняется судьба?
Интересно подробно проследить как эти штуки появляются, откуда берутся и что с ними делать.
Расскажите, нам очень интересно.
💥 Любой человек БЕСПЛАТНО может прийти послушать или поделиться своей историей.
📲 Чтобы наверняка достался столик, лучше забронировать его в Директ или по телефону 8 911 031 16 16
13.01.2021 в 15:10
Как часто вы уделяете время своему саморазвитию?
Специалистами было выяснено, что достаточно 15 минут в день любого дела, чтобы уже не стоять на месте.
Будь то изучение языков, занятия спортом или освоение новой дисциплины.
За малым всегда стоит большое. Желаем вам не забывать это и стремительно идти к своей цели ❤️
ПРИГЛАШАЕМ ТЕБЯ НА НАШУ АРТ-ВЕЧЕРИНКУ! 🎨
Будем учиться рисовать акрилом, пить винишко и получать дозу вдохновения!
🔥ВСЕГО ЗА 2 ЧАСА под руководством профессионального художника ты научишься рисовать как настоящий профи!
Ты сможешь создать свой собственный шедевр даже если НИКОГДА не брал в руки краски!
🎨 ДАТА: 15 ЯНВАРЯ в 20:00
📌 СТОИМОСТЬ: 1750 р.
В неё входят: материалы для творчества, напиток, профессиональные фотографии и яркий ведущий💥
❗Акция! Если придёшь с другом, то билет на ДВОИХ стоит всего 3000 р.❗
📲УСПЕЙ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 991 031 16 16
Ждём тебя, чтобы подарить яркие эмоции!
.
#мероприятияспб #творческиемероприятияспб #арткафеспб #артпространство #арткафе #артпространствоспб #standupspb #кофеиискусство #кофейняспб #кофеспб #coffee #coffeelover #coffeeholic #coffeetime #кофекофе #артвечеринка #артвечеринки #арт
31.12.2020 в 13:38
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Мы хотим вас поздравить с наступающим Новым Годом! ✨
Для многих этот год был непростым, для некоторых даже судьбоносным.
Но все мы вместе достойно перенесли все трудности.
Мы хотим поблагодарить всех наших гостей и подписчиков за то, что были с нами в этом году!
ПОДВЕДЁМ ИТОГИ? 🔥
🔥В августе мы впервые открыли двери после 3-х месячного перерыва! Мы получили колоссальный отклик от вас и начали стремительно расти.
🔥9 сентября у нас было официальное открытие! Пожалуй, это была первая грандиозная вечеринка в наших стенах! Заполненый зал, звон бокалов и ваши улыбки!
🔥После этого мы начали ещё больше развиваться! С августа наша аудитория выросла в 10 раз и мы уверены, что это только начало!
Каждый день у нас происходили интересные мероприятия.
Каждый раз мы знакомились с творческими людьми: актерами, поэтами, музыкантами.
Каждую неделю мы старались составлять все более интересную афишу на следующую.
И благодаря вам у нас все это получалось! ❤️
🎁 В Новом Году мы будем стараться для вас ещё больше и делать формат наших мероприятий ещё более ярким и интересным!
Ну а сейчас, желаем вам прекрасно провести этот Новый Год и войти в следующий с новыми силами и идеями! ✨
29.12.2020 в 13:41
НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА ДЛЯ ДЕТЕЙ В НАШЕМ АРТ-КАФЕ 🎄
Ищете куда сходить с ребенком в период новогодних каникул?
🔥УЖЕ ЗАВТРА 30 ДЕКАБРЯ в 12:00 и в 14:00 состоится новогодний утренник с настоящим Дедушкой Морозом и Снегурочкой 🎅🏻✨
В программе:
❄️Игровая программа от Деда Мороза и Снегурочки
❄️Снежный реквизит и декорации
❄️Подарки
❄️Сказочная фотозона
❄️Хоровод
❄️Танцы, песни и стихи
🎄в 12:00 для детей от 1-3 лет, для самых маленьких
🎄в 14:00 для детей от 3 до 7 лет
Вместе с любимыми зимними персонажами мы окунёмся в настоящее волшебство! ✨
📍Стоимость: 1000 р с ребёнка, родителям вход бесплатный (в стоимость входит подарок, игровая программа от Деда Мороза и Снегурочки) ❄️
🏠АДРЕС: Сытнинская,14 (7 минут пешком от м. Горьковская)
📲 БРОНЬ БИЛЕТОВ В ДИРЕКТ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 925 157 05 35
23.12.2020 в 17:53
Фотографии с прошедшей арт-вечеринки (17 декабря) уже у нас в альбоме!
Заглядывайте! 🔥😍
https://vk.com/album-188201752_276487098
23.12.2020 в 17:30
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Спешим вам напомнить, что у нас ЗАВТРА в 20:00 состоится НОВОГОДНИЙ ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН 💥💥💥
Вас ждет:
✨ Возможность спеть любимые НОВОГОДНИЕ песни на сцене в окружении доброжелательных творческих людей
✨ Поздравление от Деда Мороза
✨ Новое ЗИМНЕЕ меню
✨ Тематический антураж
✨ Профессиональный фотограф
✨ Розыгрыш призов
✨ Теплая атмосфера
Будем провожать 2020 год вместе!
❗Для тех, кто хотел собраться компанией: у нас остался ПОСЛЕДНИЙ столик для брони! Успейте его забронировать!❗
19.12.2020 в 16:48
СПЕКТАКЛЬ «ОКЕАН В ОБЛАКАХ или из Голливуда в Гималаи»
✨Новогодняя философская комедия ✨
🎄26 ДЕКАБРЯ в 20:00 приглашаем тебя на замечательный философский спектакль, который поможет тебе взглянуть на свою жизнь несколько по-другому.
Этот спектакль – настоящий подарок! Особенно в наши дни, когда способность путешествовать резко ограничилась. Вместе с главной героиней вы пройдете невероятный путь… Окажетесь в стольких местах, и переживете весь спектр эмоций, что опомнитесь только в конце. Это история о любви, об отношениях, о поиске себя.
Зрители называют спектакль «волшебным», «магическим», «после которого хочется жить, менять и меняться»… И все отмечают, что каждый найдет в нем что-то своё.
📍В главной роли — автор и режиссер спектакля, российская актриса театра и кино Анжелина Карелина, за плечами которой более 50 ролей в кино и театре.
🔥Приходи за вдохновением, а быть может, за тем “волшебным” толчком, который так тебе нужен…
📲 УСПЕЙ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ В ДИРЕКТ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 991 031 16 16
НОВОГОДНИЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ ВЕНКОВ✨
Вы наверняка уже задумывались над украшением дома и приобретением подарков к Новому Году.
25 ДЕКАБРЯ в 20:00 у нас пройдет мастер-класс по созданию новогоднего настроения... то есть композиции 😁🎄
ВАС ЖДЁТ:
🌿 Изготовление новогоднего ароматного венка из природных материалов (живой ели) и украшений;
🌿 Профессиональные фотографии;
🌿 Бокал любимого напитка;
🌿 Веселая музыка;
🌿Приятное общение
И море вдохновения.
Венок можно будет унести с собой и любовно расположить на почетном месте дома 🏡 или порадовать любимых в качестве уникального подарка😻.
В состав венка входят веточки датской ели (нобилиса). НОБИЛИС - удивительное растение. Оно имеет яркий хвойный аромат, мягкие иголочки, а самое главное, они не осыпаются, а засыхают как сухоцвет.
Поэтому при бережном хранении ваш АРТ-ОБЪЕКТ доживет даже до следующего года💪
📍ДАТА: 25 декабря в 20:00 (длительность 2 часа)
📍СТОИМОСТЬ : 3900 р (В нее входят все необходимые материалы, напиток, профессиональные фотографии)
🔥Акция: цена для двоих всего 7500!
Приходите за ароматом елочки 🎄, апельсиновых корочек🍊 и хрупкой магией стеклянных игрушек 🔮
📝 ЗАПИСЬ В ДИРЕКТ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 991 031 16 16. 🔥 МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ🔥
НОВОГОДНЕЕ ИМПРОВ-ШОУ 🎄
Дорогие друзья! Театр импровизации ВАНГОГИ порадуют нас 21 ДЕКАБРЯ В 19:30 своей НОВОГОДНЕЙ импровизационной постановкой “Под звон бубенцов”.
🙌🏻Тут говорят “нет” готовому сценарию и отрепетированным драматическим паузам!
😱Исключительно - импровизация! Шоу, где зритель такой же игрок.
Готовься много смеяться и улыбаться! Начнем нашу праздничную неделю с огненного настроения! ✨
🧐Чтобы не задавать лишних вопросов - бронируй билет в ДИРЕКТ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 991 031 16 16.
📍Цена билета: 500 р.
😍Стань участником событий, которые никогда больше не повторятся! Ждем тебя, чтобы подарить настоящие яркие эмоции!
13.12.2020 в 14:16
ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ОТ COFFEE ART HALL ✨
Приближаются новогодние праздники, а ты все еще не определился с подарками? 🎁
😍 Мы тебе в этом поможем!
Сертификат - это, пожалуй, самый приятный и выгодный подарок на Новый Год. Ты выбираешь депозит, а человек сам решает как и куда его потратить:
✨Это может быть билет на арт-вечеринку или мастер-класс
✨Это может быть самый вкусный кофе с десертом или наше банкетное меню
✨Это может быть аренда нашего уютного зала
Сертификат распространяется на все товары и услуги нашего арт-кафе! 🔥
Ты приобретаешь своим близким или друзьям в подарок не просто символическую бумажку с депозитом, ты даришь им неподдельные эмоции и новогоднее настроение! 🎄
📍ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРИОБРЕСТИ СЕРТИФИКАТ МОЖНО НАПИСАТЬ В ДИРЕКТ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 991 031 16 16
12.12.2020 в 18:23
НОВОГОДНИЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО СОЗДАНИЮ КОМПОЗИЦИЙ ✨
Вы наверняка уже задумывались над украшением дома и приобретением подарков к Новому Году.
18 ДЕКАБРЯ в 20:00 у нас пройдет мастер-класс по созданию новогоднего настроения... то есть композиции 😁🎄
ВАС ЖДЁТ:
🌿 Изготовление новогодней композиции из природных материалов и украшений;
🌿 Яркий ведущий;
🌿 Профессиональные фотографии;
🌿 Бокал любимого напитка;
🌿 Веселая музыка;
🌿Приятное общение
И море вдохновения.
Композицию можно будет унести с собой и любовно расположить на почетном месте дома 🏡 или порадовать любимых в качестве уникального подарка😻.
В состав композиции входят веточки датской ели (нобилиса). Нобилис - удивительное растение. Оно имеет яркий хвойный аромат, мягкие иголочки, а самое главное, они не осыпаются, а засыхают как сухоцвет.
Поэтому при бережном хранении ваш АРТ-ОБЪЕКТ доживет даже до следующего года💪
📍ДАТА: 18 декабря в 20:00 (длительность 2 часа)
📍СТОИМОСТЬ : 3500 р (В нее входят все необходимые материалы, напиток, профессиональные фотографии)
Приходите за ароматом елочки 🎄, апельсиновых корочек🍊 и хрупкой магией стеклянных игрушек 🔮
📝 ЗАПИСЬ В ДИРЕКТ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 991 031 16 16. 🔥 МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ🔥
ПРИГЛАШАЕМ ТЕБЯ НА НАШУ АРТ-ВЕЧЕРИНКУ! 🎨
Будем учиться рисовать акрилом, пить винишко и получать дозу вдохновения!
🔥ВСЕГО ЗА 2 ЧАСА под руководством профессионального художника ты научишься рисовать как настоящий профи!
Ты сможешь создать свой собственный шедевр даже если НИКОГДА не брал в руки краски!
🎨 ДАТА: 24 НОЯБРЯ в 20:00
📌 СТОИМОСТЬ: 1750 р.
В неё входят: материалы для творчества, напиток, профессиональные фотографии и яркий ведущий💥
❗Акция! Если придёшь с другом, то билет на ДВОИХ стоит всего 3000 р.❗
📲УСПЕЙ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 991 031 16 16
Ждём тебя, чтобы подарить яркие эмоции!
.
#мероприятияспб #творческиемероприятияспб #арткафеспб #артпространство #арткафе #артпространствоспб #standupspb #кофеиискусство #кофейняспб #кофеспб #coffee #coffeelover #coffeeholic #coffeetime #кофекофе #артвечеринка #артвечеринки #арт
11.12.2020 в 19:50
STORYTELLING. Рассказываем интересные истории из жизни🔥
✨15 ДЕКАБРЯ в 19:30 у нас состоится уже знакомый многим формат сторителлинга.
Все еще не знаешь, что это такое?
СТОРИТЕЛЛИНГ – это такой петербургский, интеллигентный ответ модному нынче в России, но слишком уж, до натуги, веселому - жанру СТЭНД АП. У нас необязательно шутить, хотя это и не запрещается. У нас совершенно не нужно бить ниже пояса - для зарабатывания дешевой популярности. У нас не запрещаются ни мелодрамы, ни даже трагедии.
😉 Один мальчик шагая в школу по нетронутому снегу, развлекался тем, что протаптывал извилистые тропинки на поле, а затем наблюдал, как те, кто шли за ним, ступали точно по его следам.
Люди не пытались двигаться по прямой дороге, они явно находили, что проще ходить по кривой тропинке.
Так и ходили, пока мальчику не надоело и он не выпрямил ее кривые петли при следующем походе в школу.
При себе иметь историю, которая отвечает на вопрос что лучше поступать как все или идти собственным путем напролом.
Никто не знает точно.
Нам очень интересно.
💥 Любой человек БЕСПЛАТНО может прийти послушать или поделиться своей историей.
📲 Чтобы наверняка достался столик, лучше забронировать его в Директ или по телефону 8 911 031 16 16
10.12.2020 в 00:19
Приближается самое волшебное время в году! ✨
Когда можно сидеть в уютном кругу семьи у ёлки и слушать интересные рассказы, когда можно весело гулять с друзьями, согреваясь вкусным кофе и вдыхая зимний воздух!
Для того, чтобы подарить вам прекрасное НОВОГОДНЕЕ настроение, мы разработали ЗИМНЕЕ меню, от которого вы будете точно в восторге!
✨ Медово-пряный капучино и ореховый какао согреет тебя даже в самый холодный ветреный день
✨ Нежнейший фисташковый торт с малиной поднимет тебе настроение, даже если оно на нуле
✨Ну и, конечно же, салат Оливье - классика вкуса. Вкусно как дома 😉
Приходи пробовать и создавать себе НОВОГОДНЕЕ настроение! 🎄
06.12.2020 в 14:20
СПЕКТАКЛЬ-ТАНЕЦ ПО ПРОИЗВЕДЕНИЯМ РОБЕРТА РОЖДЕСТВЕНСКОГО 🎭
Дорогие друзья! 11 ДЕКАБРЯ в 20:00 на нашей сцене состоится замечательный спектакль “Когда ты ушла…” по произведениям поэта Роберта Рождественского.
Роберт Рождественский – один из самых ярких представителей плеяды «шестидесятников». Знаменитый поэт и переводчик много десятилетий блистал на советском литературном Олимпе. Песни на его стихи знала наизусть вся страна.
📚 Стихи Рождественского о любви наполнены тревожным сердечным движением. Путь к любимой для поэта — всегда непростой путь; это, по существу, поиск смысла жизни, единственного и неповторимого счастья, путь к себе…
🔥 Окунуться в творчество писателя нам помогут талантливые актеры из Драматического театра антреприз. Мы разберёмся в том, что хотел донести до нас автор своими строками и узнаем ответ на вопрос: “А что делать, когда Она ушла? Идти за ней? Бежать от себя?
Что выберет Поэт?
📱ЗАПИСЬ В ДИРЕКТ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 991 031 16 16
ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬСЯ РИСОВАТЬ КАК ПРОФИ ВСЕГО ЗА 2 ЧАСА? 🔥
9 ДЕКАБРЯ В 20:00 будем погружаться в настоящее волшебство!
😍 АРТ-ВЕЧЕРИНКА ВСЕГО ЗА 1500 р, где мы будем рисовать ЯРКУЮ картину АКРИЛОМ и веселиться!
‼️АКЦИЯ! ЦЕНА ЗА ДВОИХ ВСЕГО 2500!!!‼️
🔥 ВСЕГО ЗА 2 ЧАСА под руководством профессионального художника ты научишься рисовать как настоящий профи!
Ты сможешь создать свой собственный шедевр даже если НИКОГДА не брал в руки краски!
И все это по уникальной стоимости! В неё вхоят:
💥Материалы для творчества
💥Напиток
💥Профессиональные фотографии
💥Яркий ведущий
📲 УСПЕЙ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 911 031 16 16
Ждём тебя, чтобы подарить яркие эмоции!
03.12.2020 в 10:07
STAND UP: ПРОВЕРКА МАТЕРИАЛА 🔥
😍 Смех продлевает жизнь! Даже если ты отказываешься в это верить, то поверь в то, что твоя жизнь точно станет веселее, если вы будете ходить к нам на Stand Up-ы 🔥
5 ДЕКАБРЯ В 19:00 начнётся супер Stand Up с ярким ведущим Вадимом Шургаевым💥
💥 Опытные петербургские комики будут проверять свежие шутки для TV и YouTube проектов. Возможно, твоя оценка будет решающей в том, попадёт ли шутка в топ, который рано или поздно увидит вся Россия.
📲 УСПЕЙ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО В ДИРЕКТ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 (991) 031-16-16
Приходи, будет весело и жарко! 💥
.
#мероприятияспб #творческиемероприятияспб #арткафеспб #артпространство #арткафе #артпространствоспб #standupspb #поэтическиевечера #кофеиискусство #кофейняспб #музыкальныевечера #стэндапспб #кофеспб #coffee #coffeelover #coffeeholic #coffeetime #autumn #helloautumn #осень #сентябрь #осень2020 #осеньвгороде #стэндап #комики #комедия #standup #standupshow #standupspb
28.11.2020 в 12:47
УСПЕЙ ПОЙМАТЬ ЛАКОМЫЙ КУСОЧЕК В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ! 🔥
😍 АРТ-ВЕЧЕРИНКА ВСЕГО ЗА 1300 р.
🎨 2 ДЕКАБРЯ в 20:00 будем рисовать ЯРКУЮ картину АКРИЛОМ и веселиться!
🔥 ВСЕГО ЗА 2 ЧАСА под руководством профессионального художника ты научишься рисовать как настоящий профи!
Ты сможешь создать свой собственный шедевр даже если НИКОГДА не брал в руки краски!
И все это по уникальной стоимости! В неё входят: материалы для творчества, напиток, профессиональные фотографии и яркий ведущий💥
📲 УСПЕЙ ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 911 031 16 16
Ждём тебя, чтобы подарить яркие эмоции!
25.11.2020 в 14:13
LETS TALK ENGLISH: АНГЛИЙСКИЙ РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ 🇬🇧
Дорогие друзья! Вы говорите по-английски? Скорее всего, Вы как минимум учили его в школе, а, возможно, и в университете. Давайте пообщаемся? 🤗
😍28 НОЯБРЯ В 14:00 у нас состоится встреча разговорного клуба “CINEMA”.
⭐ Это будет встреча, посвященная подведению итогов года и постановке новых целей на 2021 год, также будут настольные игры и разговоры на отвлеченные темы.
📌УРОВЕНЬ INTERMEDIATE +📌
🙌🏻Это встреча для тех, кто хочет сломать языковой барьер, посмеяться, побыть в компании единомышленников, проверить свои навыки спонтанного говорения!
Входной билет - 400 рублей (в него входят небольшие призы и раздаточный материал).
📲 БРОНЬ МЕСТ В ДИРЕКТ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 991 031 16 16
22.11.2020 в 16:47
STORYTELLING. Рассказываем истории из жизни на тему "Ой, где был я вчера" 🔥
✨26 НОЯБРЯ в 19:30 у нас состоится уже знакомый многим формат сторителлинга.
Все еще не знаешь, что это такое?
СТОРИТЕЛЛИНГ – это такой петербургский, интеллигентный ответ модному нынче в России, но слишком уж, до натуги, веселому - жанру СТЭНД АП. У нас необязательно шутить, хотя это и не запрещается. У нас совершенно не нужно бить ниже пояса - для зарабатывания дешевой популярности. У нас не запрещаются ни мелодрамы, ни даже трагедии.
😉 У каждого из нас есть истории, которые лучше всего рассказывать на трезвую голову, потому что случались они вовсе не на трезвую. Возможно они и случались специально для того, чтобы вы могли из потом рассказать. А мы послушать. Нам очень интересно.
💥 Любой человек БЕСПЛАТНО может прийти послушать или поделиться своей историей.
📲 Чтобы наверняка достался столик, лучше забронировать его в Директ или по телефону 8 911 031 16 16
22.11.2020 в 10:08
ИМПРОВИЗАЦИОННЫЙ СПЕКТАКЛЬ “НЕУДЕРЖИМЫЕ” 💥
🙌🏻Тут говорят “нет” готовому сценарию и отрепетированным драматическим паузам!
😱Исключительно - импровизация! Шоу, где зритель такой же игрок.
Театр импровизации “ВАНГОГИ” уже зажигали на нашей сцене и сильно полюбились нашим гостям. 27 НОЯБРЯ В 19:30 они вновь будут радовать нас своими шутками и бешеной энергией! 🔥
Новый формат спектаклей - импровизационный спектакль. Нам самим интересно КАК ЭТО БУДЕТ! 💥
🧐Чтобы не задавать лишних вопросов - бронируй билет в ДИРЕКТ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 991 031 16 16.
Цена билета: 500 р.
😍Стань участником событий, которые никогда больше не повторятся! Ждем тебя, чтобы подарить настоящие яркие эмоции!
19.11.2020 в 12:39
Я пою, свободная, как птица...
Жизнь без песен станет мне темна,
И грустна душистая весна,
И бледна вечерняя зарница...
Как без песен тёмный лес проснётся,
Как он встретит восходящий день?
Как без песен расцветёт сирень
И фиалке ландыш улыбнётся?
Целый мир покажется мне тесен,
Если песня в нём замолкнет вдруг...
А тебе - тебе, мой милый друг,
Как скажу моё "люблю" без песен?