Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Энди Кофе

Интересность : Обычно я беру только кофе, ну, или какие-нибудь вкусняшки, типа круассанов на вынос. Но вот недавно, времени было много, рано вышла из дома, и решила побаловать себя настоящим завтраком в этом заведении. Попробовала сырники. Они просто объеденские. На самом деле уплела бы и две порции, но надо себя ограничивать, следить за фигурой.
Расположение : Находится кофейня на Петроградской, прохожу мимо, когда иду на работу. Если любите кофе, не остановиться невозможно.
Интерьер : Много разных вкусов могу приготовить, хотя я больше классику люблю. Вкус мягкий у них, без горечи. Плюс десертиками утром могу себя побаловать.
Обслуживание : Общительные бариста.
Энди Кофе
Адрес

пр. Большой П.С., д. 106

карта
Район
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о кофейне Энди Кофе

Общая оценка:7.5 / 10
Интересность 7
Расположение 7
Интерьер 9
Обслуживание 7
Оставить отзыв
Места поблизости
AddictКофейня AddictCapuletti Траттория Capuletti ColorsКофейня ColorsСнежинкаКафе Снежинка
посетитель
7.5 / 10 20 декабря 2018 г. 16:26
Общительные бариста.  Много разных вкусов могу приготовить, хотя я больше классику люблю. Вкус мягкий у них, без горечи. Плюс десертиками утром могу себя побаловать.  Находится кофейня на Петроградской, прохожу мимо, когда иду на работу. Если любите кофе, не остановиться невозможно.  Обычно я беру только кофе, ну, или какие-нибудь вкусняшки, типа круассанов на вынос. Но вот недавно, времени было много, рано вышла из дома, и решила побаловать себя настоящим завтраком в этом заведении. Попробовала сырники. Они просто объеденские. На самом деле уплела бы и две порции, но надо себя ограничивать, следить за фигурой.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о кофейне Энди Кофе. Наши посетители оценивают Энди Кофе по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Екатерининский дворец Екатерининский дворецЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллс

Комментарии посетителей (1)

Ольга26 ноября 2019 г. 15:09
Это одна из любимых наших кофеен, здесь все сошлось для нас. Мы часто сюда приходим с девочками посидеть, замечательная кондитерская. Очень красивый интерьер, видно, что над ним очень тщательно думали и воплощали с жизнь. Ничего похожего до этого не видела. В дизайне геометрические формы использованы. Сделаны небольшие акценты в интерьере. Десерты все один к одному. Стараемся пробовать разные каждый раз. Кофе точно умеют готовить. Приятно. Иногда попадаем сюда на завтраки, они у них вкусные и питательные. Кстати организуют приятное неформальное общение, все уважительное. Супер!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

12°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.