Отзывы о Колонный зал РГПУ им. Герцена
Пользователь
2018-08-02 18:33
Интересность : Место интересно всем, кто любит посещать культурные мероприятия. Это атмосферное место, в котором приятно провести интеллектуальный досуг.
Расположение : Располагается в самом центре города. Можно доехать на метро до одной из ближайших станций или добраться на автобусе. Можно прогуляться пешком от центральной улице.
Интерьер : Это красивое и атмосферное здание, в котором периодически проходят интересные мероприятия. Нужно смотреть внимательно за афишей, чтобы ничего не пропустить.
Обслуживание : Люди, которые здесь работают, производят прекрасное впечатление. Только приятные впечатления.
Колонный зал РГПУ им. Герцена
Адрес
наб. р. Мойки, д. 48, к. 4
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
2 августа 2018 г. 18:33
Люди, которые здесь работают, производят прекрасное впечатление. Только приятные впечатления. Это красивое и атмосферное здание, в котором периодически проходят интересные мероприятия. Нужно смотреть внимательно за афишей, чтобы ничего не пропустить. Располагается в самом центре города. Можно доехать на метро до одной из ближайших станций или добраться на автобусе. Можно прогуляться пешком от центральной улице. Место интересно всем, кто любит посещать культурные мероприятия. Это атмосферное место, в котором приятно провести интеллектуальный досуг.
на страницу отзыва Комментарии посетителей (2)
| Валерий | 16 октября 2019 г. 17:10 |
После реставрации зал выглядит хорошо, его значительно освежили. Но сохранили первоначальный образ. Изначально он сделан в торжественном стиле, довольно официозном. Тут проводит мероприятия сам пединститут, теперь университет. С трибуны выступают лекторы, зал глубокий и с последних рядов видно мало. Но и рассматривать особо нечего, главное слушать. Слышимость хорошая. По стенам стоят колонны, есть балкончики на втором ярусе, можно слушать со второго этажа, если попасть на этот уровень. Внутри зал мне напоминает католические храмы, может архитектор вдохновлялся ими или здание исторически имеет такую связь.
| |
| Настя | 2 августа 2018 г. 18:37 |
Я живу в Петербурге больше 10 лет. Приехала сюда, чтобы поступить в вуз. Вообще, мне очень хотелось поступать именно в Герцена, чтобы на выходе стать преподавательницей русского языка и литературы. Но почему-то пошла на журналистику в университет профсоюзов) До сих пор с грустью думаю, что могла бы быть студенткой Герцена) Периодически бываю здесь, слушаю лекции и посещаю выставки. Место атмосферное, чувствуется история; это не просто стены, а целая эпоха. Всегда отслеживаю афишу мероприятий, чтобы быть в курсе событий предстоящих. Очень рекомендую всем интеллигентам!
| |
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
Прогноз погоды
13°..14°
Лучшее за неделю














