Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Лесная сказка

+7 (921) 891-42-48
Россия Ленинградская область пос. Гвардейское
Адрес Ленинградская область, пос. Гвардейское
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (921) 891-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 6000
Критерии Катание на ватрушках, Прокат инвентаря, С водоемом, Загородные базы отдыха и отели, Бесплатная парковка
Дата открытия на сайте: 08.03.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Коттеджи базы отдыха "Лесная Сказка" расположены на берегу озера. Все коттеджи имеют автономное отопление и водоснабжение. Оборудованы душевыми кабинами. В каждом домике имеется камин, телевизор, DVD-проигрыватель. Кухня полностью укомплектована всем необходимым: плита, микроволновая печь, холодильник, посуда. В коттеджах на первом этаже есть детская комната.

В стоимость отдыха входит: круглосуточная охрана, парковка, постельное белье, мангал и шампуры, решетка для барбекю. Финишная уборка. База отдыха "Лесная Сказка" в зависимости от сезона предоставляет следующие услуги: прокат лодок, организацию дайвинга и пейнтбола. Баня готова для отдыхающих круглый год.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Zona BikeКараоке-клуб Zona BikeГородской Дом Культуры г. Выборга Городской Дом Культуры г. Выборга
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
База отдыха Лесная сказка: отзывы посетителей
Лесная сказка
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
30 января 2020 г. 18:26 7
Всегда гостеприимно. Все условия созданы для качественного отдыха. Предусмотрены разные форматы размещения.Располагается этот коттеджный комплекс в Выборгском районе. На автомобиле можно добраться до туда с комфортом.В Лесной сказке отдыхали уже несколько ираз, всегда отдых получался замечательным, причем в разное время года там были. Коттеджи очень хорошие, уютные. Мы всегда брали небольшие варианты, потому что вдвоём, как правило, ездим отдыхать. Зимой очень здорово, столько снега, красивый лес, прямо волшебство какое-то. А летом есть свои прелести. Купания, лодки, лес

Комментарии посетителей (1)

Дмитрий25 февраля 2010 г. 10:54
Зимний отдых не рекомендую, отопление - котельная при каждом домике и истопник бегает круглосуточно. Но! Вечером растапливается так, что дышать невозможно(мы были с ребенком и окна не раскроешь), а утром к 6 часам в доме температура 16 градусов, истопнику же поспать нужно. Вода коричневая, в одно утро замерзла труба и воды вообще не было. На коттедж с 4-мя спальнями один бойлер, одна семья помылась и ждать горячей воды часа 3. Администратор Татьяна категорично заявила - "Регуляторы на радиаторах отопления не крутить, т.к. сразу начнет протекать тосол... Электричество экономить, выключать за собой свет - у нас перегрузки постоянные."
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, коттеджи Лесная сказка, турбага Лесная сказка, гостиница Лесная сказка, отель Лесная сказка

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю