Отзывы о Freedom Music Hall
Пользователь
2019-04-24 13:31
Интересность : достаточно масштабная ивент-площадка в России, работающая в формате тайм-кафе
Расположение : в самом центре, есть возможность насладиться этим старинным зданием
Интерьер : проходят концерты, выставки, спектакли, мастер-классы, кинопоказы, маркеты, фотосессии, тематические, семейные и официальные события.
Обслуживание : персонал добр, учтив и приветлив
Пользователь
2019-10-01 15:28
Интересность : Не так давно проводили тут мероприятие. Пространство отличное, очень красивое и вместительное. Если я не ошибаюсь, то вмещает до 200 посетителей. Помимо того, что площадку можно снять под собственные мероприятия, есть возможность сходить туда на концерты, а проводят их там достаточно часто. Причем очень интересные артисты там выступают.
Расположение : Концертная площадка располагается прямо на Невском проспекте, это Казанская улица. Удобно.
Интерьер : Красивый интерьер, все отремонтировано и отреставрировано. Красота! При этом оборудовано специальной техникой.
Обслуживание : Востребованная площадка, активно работают админы.
Freedom Music Hall
Адрес
ул. Казанская, д. 7
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Актуализировать данные и увеличить число посетителей

|
/ 10
1 октября 2019 г. 15:28
Востребованная площадка, активно работают админы. Красивый интерьер, все отремонтировано и отреставрировано. Красота! При этом оборудовано специальной техникой.
Концертная площадка располагается прямо на Невском проспекте, это Казанская улица. Удобно. Не так давно проводили тут мероприятие. Пространство отличное, очень красивое и вместительное. Если я не ошибаюсь, то вмещает до 200 посетителей. Помимо того, что площадку можно снять под собственные мероприятия, есть возможность сходить туда на концерты, а проводят их там достаточно часто. Причем очень интересные артисты там выступают.
на страницу отзыва
/ 10
24 апреля 2019 г. 13:31
персонал добр, учтив и приветлив проходят концерты, выставки, спектакли, мастер-классы, кинопоказы, маркеты, фотосессии, тематические, семейные и официальные события.
в самом центре, есть возможность насладиться этим старинным зданием достаточно масштабная ивент-площадка в России, работающая в формате тайм-кафе
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
Таня | 19 сентября 2019 г. 9:28 |
Были несколько раз в этой концертной площадке, очень большой клуб, при этом работает по нестандартной схеме таймкафе. Проходят концерты постоянно, афиша пополняется и обновляется постоянно. Кстати там можно неплохо перекусить, пробовала там вок с курицей и брокколи, кесадилью, фитнес-салат с куриным филе тоже очень понравился. При этом цены вполне доступные, это тоже не может не радовать. Вполне приемлемый отдых. Единственное, у них очень сложная система по тарифам, нужно немного времени, чтобы разобраться, какой тариф подходит. В любом случае по этому вопросу могут проконсультировать.
![]() |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Пространство Freedom | Казанская, 7
сегодня в 14:45
Друзья, рады сообщить, что в нашей кофейне уже появились сезонные напитки! Если вы любите экспериментировать со вкусами, то обязательно попробуйте наши новинки.
- Какао по-мексикански с шоколадом 210р
- Чай с клюквой и медом 220р
- Хвойный латте 280р
- Глинтвейн классический 280р
___________
Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7 (вход с улицы)
пн-вс: с 12:00 до 23:00
Бронирование столика +7 (812) 600-88-80


05.12.2023 в 12:40
20 ЯНВАРЯ "ФУРШЕТ У ДОКТОРА ГОЛЬДЕНБЕРГА"
1950-60-е годы, расцвет психологии и психопатологии. Выдающийся доктор Гольденберг устраивает юбилейную вечеринку, чтобы отпраздновать 10-летие врачебной деятельности по своей новой, пока засекреченной, но чрезвычайно успешной методике лечения неврологических расстройств.
Участники смогут:
- Выйти из привычного контекста
- Совершить «полезные ошибки»
- Приобрести новый опыт
- Игра даст возможность изучить новые грани себя и своих возможностей
У каждого персонажа свои цели и характер.
Для каждого участника формируется роль и задачи исходя из его индивидуальных психологических особенностей.
Наряды и прически ваших персонажей подбираются в соответствии эпохе игрового сюжета.
После окончания мастера игры проанализируют линию вашего поведения и расскажут, что вы упускали, а что помогало в решении поставленных перед вами задач.
_______________
Зал библиотека
Начало 16:00
Адрес: Freedom, Казанская улица, 7
Билеты https://k7.su/event/goldenberg2001


29.11.2023 в 12:58
Господа! Билеты категории Early Bird на празднование растаяли, больше нет и не будет!
Завели вторую категорию билетов по 2800р на сайте
Еще доступны категории:
Билет на 2 персоны — 5200р
VIP входной билет + фуршет — 8000р
________________
Билеты тут https://k7.su/event/newyear24
Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7 (вход с улицы)


25.11.2023 в 14:15
6 ДЕКАБРЯ ARMANIJAZZ
презентует программу из 10 авторских песен, 3-х фортепианных хитов из своих медитативных альбомов, а также расскажет знаменитые байки и прочитает пару собственных стихов.
К своим 40 годам (11 сольным альбомам и целой череде звезд, с кем удалось выступить и записаться), пианист и композитор Арман Сидоркин осознал истинные потребности: сочинить музыку на собственные русскоязычные тексты и самому исполнить новый материал, сев за клавиши и... придвинув поближе вокальный микрофон.
________________
Начало 20:00
Билеты https://k7.su/event/armanjazz0612
Адрес: Казанская ул., 7. Freedom Music Hall


24.11.2023 в 12:22
8 ЯНВАРЯ JUST FOR YOU. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ
Один из самых романтичных проектов северной столицы — группа — даст рождественский концерт 8 января в изысканных интерьерах Дворца Кваренги.
Новогодние праздники – время романтичных красивых вечеров, неспешных прогулок и необычных музыкальных открытий. И одно из таких открытий мы предлагаем вам совершить на концерте Just for You. Нежные песни группы, воздушный вокал Анастасии Абруцкой, обрамленные пространством с белым сводом, и поистине сказочный видеоряд, вдохновением для которого стали путешествия по другим странам, произведут поистине неизгладимое впечатление.
Вас ждет незабываемый праздник, когда музыка, любовь и атмосфера соединятся вместе и откроют удивительный мир чувств каждого из нас.
Песни Just for you — «песни-настроение, согревающие души и сердца слушателей. Это, конечно, песни о любви, но не к мужчине и женщине. О любви в широком смысле, любви к жизни и людям».
Анастасия Абруцкая, лидер группы и автор песен Just for you
________________
Сбор гостей в 18:30
Начало в 19:00
Адрес: Казанская ул., 7. Freedom Music Hall
БИЛЕТЫ https://k7.su/event/just-for-you0801


23.11.2023 в 14:34
17 ДЕКАБРЯ КОНЦЕРТ ЛЕНЫ АГАФОНОВОЙ
Зимний поэтический концерт Лены Агафоновой.
...Кардамон и корица, город – морозный храм.
Все однажды случится, если ты очень веришь…
От первого лица:
"Тёмным декабрьским вечером я приглашаю вас собраться вместе, зажечь мягкий свет, замедлиться и переключиться из ума в сердце через поэтические строки. Выскользнуть из будничности – в полёт за словами и рифмами, в которых легко почувствовать и узнать себя."
Будет много зимних стихов и много согревающих, новых и уже знакомых, трогающих до мурашек и вдохновляющих.
По традиции, устроим открытый микрофон во второй части вечера. И весь концерт нас будет обволакивать чуткая импровизация на фортепиано от Андрея Шаповалова.
_________________
Сбор гостей с 17.30
Билеты https://k7.su/event/agafonova1712
Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7 (вход с улицы)


12.11.2023 в 13:02
Фуршет, банкет или вечеринка?
Мы справимся с любым форматом корпоративов и торжественных событий вашей жизни.
Поможем подобрать для вас зал, организуем фуршет под ключ, обсудим индивидуальные нюансы и сопроводим во время мероприятия.
Разгрузим вас от организации - берите кофе-брейк, фуршет или банкет под ключ. В стоимость аренды будет входить оборудование, работа персонала и 2 технических часа.
По вопросам аренды зала Lounge zone пишите, звоните Татьяне +7 (921) 904-20-81 / [email protected]
Также арендовать зал можно на нашем сайте http://k7.su
Ждём ежедневно с 12.00 по адресу улица Казанская, 7


11.11.2023 в 14:53
Заботимся о вашей культурной жизни🙌

10.11.2023 в 14:42
Мы в поисках! Наши вакансии! Ждём в команду! 👏
ТЕХНИК ПЛОЩАДКИ
Что нужно будет делать:
1. Открытие и закрытие площадки
2. Подготовка и курирование мероприятий согласно технической заявке
3. Монтаж и демонтаж площадки на мероприятия
4. Работать с сценическим оборудованием (свет, звук, экран, проектор и прочее) - есть обучение
5.Прием товара
6. Следить за чистотой и порядком на площадке
Что мы предлагаем:
- работу в стабильной и развивающейся компании
- бесплатное посещение арт-пространства в выходные дни
- своевременную выплату заработной платы
- гибкий график
- отсутствие дресс-кода
Условия:
График 2\2 (также есть иные варианты) с 11:30 до 23:30
Оклад 35000 руб + премии средний доход от 42 000руб
Выплата 2 раза в месяц (10 и 25 числа каждого месяца)
МЕНЕДЖЕР ПЛОЩАДКИ
Наша команда в поисках менеджера площадки
Обязанности:
- Курирование подготовки мероприятий согласно технической заявке от организатора
- Контроль проведения мероприятий, получение обратной связи от гостей
- Назначение смен техников площадки, бариста, уборщиц, поиск по теплой базе дополнительного персонала
- Проведение просмотров площадки
- Организация работы подрядчиков на мероприятии
- Работа с овербукингом и конфликтными ситуациями
- Контроль чистоты и порядка на площадке
Требования:
- Опыт работы на event-площадках или в ресторанной сфере
- Знание пакета Microsoft (умение работать в Excel)
- Хорошая обучаемость и многозадачность
- Коммуникабельность и стрессоустойчивость
- Умение и желание работать с людьми
Условия:
- график 5\2 с 15:30 до 23:30 ( со среды по воскресенье)
- 30 000 + премии
БАРИСТА ВЫХОДНОГО ДНЯ
Если ты студент или просто ищешь работу, у тебя нет опыта, но очень нужна работа - приходи мы тебя научим!
Ждем в свою команду бариста выходного дня!
Обязанности:
- Работа на рожковой кофемашине
- Приготовление закусок по ТТК
- Приготовление напитков по ТТК
- Соблюдение корпоративных стандартов в работе
Условия:
- Работа выходного дня - пятница, суббота, воскресенье
- Смена с 11:30 до 23:30
- Оплата: ставка 2500 руб за смену + по итогу месяца премия с продаж кухни
- Оплачиваемая стажировка
- Стабильные выплаты 1 раз в неделю
- Отсутствие униформы и дресс-кода
- Бесплатное посещение арт-пространства и внутренних мероприятий
- Безлимит кофе и чая со сладостями
Присылайте резюме нашему техническому директору


07.11.2023 в 15:36
21 НОЯБРЯ
Кофейники - это возможность увидеть так много талантливых людей на одной сцене, что после этого уже точно не будешь прежним.
В программе новые и уже любимые артисты, многие из которых выступают в музыкальных шоу, исполняют свои песни на всю Россию, они вложат душу в каждую историю и зарядят энергией надолго вперёд.
Традиционно Ждём Вас в зале Music Hall!
Кстати, скоро разыграем билеты на кофейник, следите за анонсами)
_________________
21 ноября, 19:00 - пространство Freedom, ул. Казанская, 7 (ст. метро Невский проспект)
Стоимость билета - 500₽
ПАРНЫЕ билеты - на двух человек с приятной скидкой, 900 рублей на двоих!
Билет https://k7.su/event/kofeynik2111


02.11.2023 в 10:42
5 НОЯБРЯ 19:30-23:30 MANTECA BALL • KIZOMBA & SALSA
BIRTHDAY PARTY День Рождение маэстро Дениса Сорокоумова и ивент-проекта Manteca Project!
Дорогие друзья, спешим вас пригласить на бал - в этот раз праздничный - мы будем не только танцевать в 2х роскошных залах кизомбу и сальсу под музыку мудрых DJS, а еще и праздновать День Рождение нашего дорогого организатора, преподавателя и диджея - Дениса Сорокоумова, который однажды в этот самый день начал устраивать прекрасные вечеринки, и появился ивент-проект Manteca Project.
Танцуем, празднуем, отдыхаем и общаемся в историческом дворце Кваренги - пространство Freedom!
• Welcome Drink и занимательная беседа: вопрос-ответ Денису Сорокоумову в зале Библиотека с 19:30 до 20:30
20:30-23:30 танцуем кизомбу и сальсу в 2х залах:
• KIZOMBA в Music Hall: DJ JYPITER • DJ DOMA
• SALSA в зале Библиотека: DJ DENIGO • DJ EL DAR
Дресс-код: "Элегантный праздник!"
Мужчины: Брюки, рубашки, костюмы, стильный облик.
Девушки: Платья, юбки, женственные костюмы.
ВИДЕОСЪЕМКА. Новостной медиа портал MSDE вновь с нами, и глаз видеооператоров точно зацепится за ваш стильный образ.
_________________________
Адрес: Казанская ул., 7, вход с улицы, пространство Freedom
СТОИМОСТЬ ВХОДА и СИСТЕМА БОНУСОВ:
• ВСТУПИТЬ в группу проекта: https://vk.com/mantecaproject
• Нажать 'ТОЧНО ПОЙДУ' на мероприятие: https://vk.com/mantecaball
• Сделать РЕПОСТ данного анонса до 15:00 дня вечеринки
• Записаться в список:
https://vk.com/topic-63694694_49327316
= 400 парой (м+ж) / 800 руб. за двоих - обязательно прийти на вечеринку парой
= 500 руб. за одного
• Без СКИДКИ:
= 600 руб.


31.10.2023 в 13:21
31.12
31 декабря состоится яркий праздник безудержного богемного веселья в стиле самого известного кабаре в мире - Moulin Rouge.
Долгожданная ночь индивидуальности, эпатажных костюмов и зажигательной музыки. Место, где можно без стеснения заявить о себе в своем образе современников Пабло Пикассо и Оскара Уайльда.
На двух танцполах мы представим программу:
- зал "Библиотека" - vinyl & music performance
- Мейн - live & disco
- mash-up, disco, boogie, funk, hip-hop, r’n’b, golden hits
- ведущий вечера
- перформансы от артистов и антуражных персонажей
- праздничное меню
- специальный live
Ждем тебя на самую необычную вечеринку года, будто бы пришедшую к нам с Монмартра вместе с Иветтой Гильбер и Жанной Авриль.
___________________________
Первые 20 билетов по 2200р в перепродаже
Билеты https://k7.su/event/newyear24
Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7 (вход с улицы)
Начало в 22:00


27.10.2023 в 11:03
24 НОЯБРЯ "МАНТРЫ В ТЕМНОТЕ" С
Приглашаем в мир глубокого внутреннего покоя с Аделаидой Ангировой и ее уникальным проектом "Мантры в Темноте".
Это будет незабываемое путешествие к истокам своей души.
Практика начнётся с упражнений для раскрытия голоса и лёгкости звучания. Мы будем совместно воспевать священные мантры в состоянии медитации, ощущая исцеляющие вибрации, которые будут искусно вплетены в полумрак.
В завершении вас ждёт космический Саунд Хилинг.
Можете взять с собой повязки для глаз, для более глубокой перезагрузки.
Словно во сне вибрации перенесут вас за пределы времени и пространства, помогая освободить ум от негативных мыслей и оставляя внутри покой и гармонию.
__________
Начало 20:00
Билеты https://k7.su/event/mantry
Зал Lounge Zone
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Казанская, д 7, вход с улицы в бизнес центр Кваренги


25.10.2023 в 14:40
3 НОЯБРЯ ХЭЛЛОУИНСКИЙ КВЕСТ в стиле Миядзаки.
Ребята из придумали квест, взяв за основу сюжет настолки “Маги леса”: вам предстоит пройти испытания тремя стихиями, разгадать тайну четвёртой и, с её помощью, спасти лес — или ввергнуть его во мрак. Команда, собравшая больше всего очков, получит призы от нас, партнеров и всеобщее уважение, так-то.
А каждый пришедший насладится волшебными декорациями и фотозоной. Отдохнуть от прохождения квеста можно будет на игротеке и киновечере (показываем мультфильмы).
______
Все залы; приходите, начиная с 18:00
Билеты: https://k7.su/event/halloween0311
Казанская, 7


22.10.2023 в 16:29
По секрету рассказываем, как заполучить зал во дворце под своё мероприятие на супер пупер условиях.
С понедельника по четверг с 12 до 16 часов вы можете взять зал в аренду, оплатив лишь кофе брейк (300 руб с гостя).
Двухэтажная Библиотека, Лаунж зона с гамаками, Каминный зал с огромным столом для переговоров, в акции участвуют все-все залы.
По вопросам аренды пишите, звоните Татьяне +7 (921) 904-20-81 / [email protected]
Ждём ежедневно с 12.00 по адресу улица Казанская, 7


21.10.2023 в 14:41
Как протекает ваш октябрь? Предлагаем вспомнить летние вечера на террасах и, взяв тариф “максимальный” – 5 руб/мин, заказать на баре апероль – безлимитно.
Советуем сочетать с пиццей, которую можно заказать тут же, на баре.
Работаем с 12:00 до 22:30 на Казанской, 7


14.10.2023 в 13:27
24 НОЯБРЯ 20:00 КВАРТИРНИК ОРКЕСТРА "НЕОКЛАССИКА".
24 ноября во Freedom Music Hall новый концерт . На этот раз будет представлен проект «Неоклассика» в клубном формате от команды «Квартирник оркестра». Прозвучат всеми либимые саундтреки из фильмов «Пираты карибского моря», «Шерлок Холмс», «Call of Duty 2», а также современные произведения Настасьи Хрущевой, Филиппа Гласса и других композиторов.
«Квартирник оркестра» - новый проект молодой и амбициозной команды, экспериментирующей с музыкальными жанрами и форматами. Вы сможете услышать лучшие произведения неоклассиков не в зале филармонии, а за бокалом вина или чашкой кофе. Симфонический оркестр будет перед вами на расстоянии вытянутой руки. Вы сможете наблюдать, как рождается вечная музыка великих мастеров прошлого и наших современников.
«Квартирник оркестра» - мы делаем искусство понятным каждому.
__________________
24 ноября в 20:00
БИЛЕТЫ https://vk.cc/crE9eF
АДРЕС: ул. Казанская, 7, Простанство Freedom


13.10.2023 в 20:01
3 НОЯБРЯ ХЭЛЛОУИНСКИЙ КВЕСТ совместно с
Душа требует уюта. И пока вы пересматриваете “Мой сосед Тоторо” в надежде, что это спасет ваше ментальное здоровье, мы запускаем хэллоуинский квест в стиле Миядзаки. Но сюжет мы придумали свой!
Обратились к настолке “Маги Леса” и предлагаем вам самим стать магами и пройти испытания тремя стихиями, разгадать тайну четвёртой и, с её помощью, спасти лес — или ввергнуть его во мрак. Команда, собравшая больше всего очков, получит призы от нас, партнеров и всеобщее уважение, так-то.
А каждый пришедший насладится волшебными декорациями и фотозоной. Отдохнуть от прохождения квеста можно будет на игротеке и киновечере (угадайте, что показываем)).
______
Все залы
Приходите, начиная с 18:00
Билеты: https://k7.su/event/halloween0311
Первая партия по 700 руб
Казанская, 7

Главное
Корпоратив в Петербурге: от классики до безумства
Что подарить близким на Новый год
«Иванушки International», «Ночные снайперы» и саундтрек из «Брата-2»: куда пойти в Петербурге 8 – 14 декабря
Где покататься на коньках в Петербурге и Ленобласти 2023-2024
Где кататься на санках и лепить снеговика в Петербурге
В джаз-клубе, тапас-баре или на Дворцовой: как в Петербурге встретить Новый 2024 год

Лучшее за неделю