Отзывы о Муз порт
Пользователь
2025-07-03 22:34
Интересность : Локация интересна, но исполнение отвратительное
Расположение : Площадка расположена в самом центре города. Рядом интересные локации
Интерьер : От залива площадка огорожена бетонным забором. Красивых видов вы не увидите.
Обслуживание : После концерта 03.07, сразу же после того, как исполнитель прекратил петь, группа людей в военной форме запретила пользоваться туалетами. На замечание людей, что же им делать, садиться писать прямо на площади - ответили, что если хотите прямо тут и садитесь, но пользоваться туалетами они не дадут. Цена билетов почти 4000 руб., сервис 0. Не советую!
Пользователь
2025-07-04 07:59
Интересность : Звук хороший с многих точек. Везде асфальтовое покрытие.
Расположение : До места можно добраться разными способами. Удобно
Интерьер : В солнечную тёплую погоду супер место. Но если дождь то нет ничего куда бы можно было бы спрятаться.
Обслуживание : Спасибо милым девочкам за барными стойками, пиво очень быстро наливали.
А вот охоана на конечно полный не адекват. Как ещё не побили на концерте ни кого, удивился. Концерт закончился в 21:55 вроде ,а в 22:00 по мнению охраны все должны были испориться за территорию муз порта. Очень на метро опаздывали,даже людям не дали туалет посетить после мероприятия. Концерт 3.07.25
Муз порт
Адрес
пл. Морской славы, д. 1
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
4 июля 2025 г. 07:59
Спасибо милым девочкам за барными стойками, пиво очень быстро наливали.
А вот охоана на конечно полный не адекват. Как ещё не побили на концерте ни кого, удивился. Концерт закончился в 21:55 вроде ,а в 22:00 по мнению охраны все должны были испориться за территорию муз порта. Очень на метро опаздывали,даже людям не дали туалет посетить после мероприятия. Концерт 3.07.25 В солнечную тёплую погоду супер место. Но если дождь то нет ничего куда бы можно было бы спрятаться. До места можно добраться разными способами. Удобно Звук хороший с многих точек. Везде асфальтовое покрытие.
на страницу отзыва
/ 10
3 июля 2025 г. 22:34
После концерта 03.07, сразу же после того, как исполнитель прекратил петь, группа людей в военной форме запретила пользоваться туалетами. На замечание людей, что же им делать, садиться писать прямо на площади - ответили, что если хотите прямо тут и садитесь, но пользоваться туалетами они не дадут. Цена билетов почти 4000 руб., сервис 0. Не советую! От залива площадка огорожена бетонным забором. Красивых видов вы не увидите. Площадка расположена в самом центре города. Рядом интересные локации Локация интересна, но исполнение отвратительное
на страницу отзыва Комментарии посетителей
Семь дней, десятки впечатлений: куда пойти в Петербурге с 3 по 9 июля
Попасть в Эрмитаж ночью и услышать, как звучит Моне: в Петербурге стартует необычный проект
Не сказки: откуда на самом деле появились узоры Ивана Билибина
Секретные адреса будущего: что откроется в Петербурге в 2026 году
Главные фонтаны Петергофа: история, символы и интересные факты
Эти выставки Петербурга могут стать главными открытиями июля
Прогноз погоды
11°..14°
Лучшее за неделю










