Отзывы о Конный клуб в Ильино
Пользователь
2020-08-16 22:32
Интересность : Не клуб, скорее ферма.
Маршрут во время «конной прогулки» максимально примитивен – лошади идут строго друг за другом, с вами шествуют сразу несколько (!) «инструкторов», которые каждые несколько секунд недовольно ворчат или даже повышают голос при малейшем движении лошади влево/вправо или случайном ускорении. Было неловко и глупо, мы все тоскливо молчали и слушали бесконечные претензии «инструктора», озираясь по сторонам. Где было... только поле.
Время прогулки должно было составить 1 час, «инструкторы» покатали по кругу 30 минут и, не попрощавшись, ретировались.
Это окончательно шокировало. Сократить время на 50%... Впечатление абсолютно испорчено.
Впрочем, стоит отметить, что лошади довольно ухоженные. Единственный плюс.
Расположение : Если все же решитесь на такую поездку, важно знать, что на седане или купе проехать невозможно.
Интерьер : Помыть руки негде, стоят палатки, сараи и уличный туалет.
Обслуживание : Обслуживающий персонал – дети лет 15-ти. Ну что с них взять? Если даже по часам они ориентируются не слишком хорошо – 30 минут прогулки вместо заявленного 1 часа.
Конный клуб в Ильино
Адрес
д. Ильино
картаРайон
Ломоносовский район (Ленинградская область)
|
/ 10
16 августа 2020 г. 22:32
Обслуживающий персонал – дети лет 15-ти. Ну что с них взять? Если даже по часам они ориентируются не слишком хорошо – 30 минут прогулки вместо заявленного 1 часа. Помыть руки негде, стоят палатки, сараи и уличный туалет. Если все же решитесь на такую поездку, важно знать, что на седане или купе проехать невозможно. Не клуб, скорее ферма.
Маршрут во время «конной прогулки» максимально примитивен – лошади идут строго друг за другом, с вами шествуют сразу несколько (!) «инструкторов», которые каждые несколько секунд недовольно ворчат или даже повышают голос при малейшем движении лошади влево/вправо или случайном ускорении. Было неловко и глупо, мы все тоскливо молчали и слушали бесконечные претензии «инструктора», озираясь по сторонам. Где было... только поле.
Время прогулки должно было составить 1 час, «инструкторы» покатали по кругу 30 минут и, не попрощавшись, ретировались.
Это окончательно шокировало. Сократить время на 50%... Впечатление абсолютно испорчено.
Впрочем, стоит отметить, что лошади довольно ухоженные. Единственный плюс.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Надежда Гришина | 25 сентября 2019 г. 16:24 |
Приезжали сюда с дочкой чтобы прокатить её на лошадке. Место чудесное, очень красивое. Очень понравилось, что перед катанием провели серьёзный инструктаж по безопасности. Лошадок было несколько. Дочь сама выбрала себе ту, на которой хочет покататься.
На месте предложили профессиональную фотосессию. Погода была солнечная и теплая, мы согласились. Фотки на память получились красочные и интересные. Также, у них имеется услуга организации детских дней рождений. Мы об этом узнали поздно, наш день рождения в июне. Но, на следующий год обязательно справлять день рождения будем здесь. | |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Летний музыкальный лагерь с "FamilyMusic"
14.06.2026 в 18:04
прекрасные ребята из лагеря побывали у нас в гостях

29.05.2026 в 18:19
Всех мы в гости приглашаем!!!!!!
Тут павлина мы встречаем🦚
Козлик ждёт своих ребят🐐
Ослик здесь всем очень рад.
Кролик ест свою морковку и бежит на тренировку 🐰🐇
Белка прыг да скок подряд, созывает всех ребят🐿
Вход 300руб,детям до 2 лет Бесплатно

21.05.2026 в 14:31
16.05 на базе нашего клуба прошли соревнования по конному туризму. Все ОГРОМНЫЕ молодцы, справились со своей задачей. 🏆
А так же, спасибо всем участникам, которые приняли участие в соревнованиях. Радует, что с каждым разом всё больше и больше спортивных пар. 😊

25.04.2026 в 20:25
Кому милоту?! 🥰есть мальчики и девочки

23.04.2026 в 11:37
Готовимся к соревнованиям

03.03.2026 в 18:45
Срочно ищем пощника(конюха) в конный клуб. График можно 6/1 или 5/2,так же можно 2-3раза в неделю.
В обязанности входит
Выводить и заводить лошадей
Уборка денников
Раздача сена
Раздача кормов
Оплата 3000руб смена
Всё вопросы в личку или по телефону 89516797221 Тамара

01.02.2026 в 08:54
Морозы хоть и не отступают, но мы любуемся красотой ❄️

12.01.2026 в 10:40
А вот и отзыв о нашей прогулки ❤️

11.01.2026 в 20:15
Выезд в лес удался, хоть и снега выпало очень много ❄️❄️❄️🐴

31.12.2025 в 18:56
Скоро праздник, скоро-скоро.
С наступающим всех вас!
Мира вам и счастья горы,
Сил огромнейший запас,
Море радости, успеха,
Позитива океан,
Доброты, здоровья, смеха
И любви большой фонтан. ❤️
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю











