Апрель 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
27282930123
45678910

18+

Отзывы о Вот Енот

Интересность : Очень любим животных, поэтому когда узнала, что неподалеку от нашего дома есть контактный зоопарк с енотами, я очень загорелась походом туда. Мы пошли туда с другом и чудесно провели там время. Енотики очень общительные животные, не бояться контактировать, и очень мило едят. Они большие и толстенькие, улыбка сама собой на лице появляется. Хотелось бы повторить наш поход в скором времени.
Расположение : Находится контактный зоопарк на Ленинском проспекте, от Московской в двух шагах.
Интерьер : Яркие стены, у енотиков хорошие домики. Сидишь, правда, уже где пристроишься.
Обслуживание : Приятные администраторы, енотики чудесные.
Вот Енот
Адрес

пер. Спасский, д. 5

карта
Район
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о контактном зоопарке Вот Енот

Общая оценка:7.25 / 10
Интересность 8
Расположение 6
Интерьер 9
Обслуживание 6
Оставить отзыв
Места поблизости
ХрюнчоРанчо минипигов ХрюнчоРеспублика кошекКлуб Республика кошекОкеанариум в ТРК Планета Нептун Океанариум в ТРК Планета НептунРеспублика котовПространство Республика котов
посетитель
7.25 / 10 30 августа 2018 г. 15:10
Приятные администраторы, енотики чудесные.  Яркие стены, у енотиков хорошие домики. Сидишь, правда, уже где пристроишься.  Находится контактный зоопарк на Ленинском проспекте, от Московской в двух шагах.  Очень любим животных, поэтому когда узнала, что неподалеку от нашего дома есть контактный зоопарк с енотами, я очень загорелась походом туда. Мы пошли туда с другом и чудесно провели там время. Енотики очень общительные животные, не бояться контактировать, и очень мило едят. Они большие и толстенькие, улыбка сама собой на лице появляется. Хотелось бы повторить наш поход в скором времени.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о контактном зоопарке Вот Енот. Наши посетители оценивают Вот Енот по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия Райкина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Комментарии посетителей (2)

Катя7 мая 2019 г. 13:48
На майских была в гостях у енотов. Ахтунг и полный звездец!!!!

Про вонь, которая впитывается в волосы и одежду, я уже молчу. Нас встретила не особо приветливая девушка-администратор, попросила переодеть обувь (резиновые домашние тапочки), провела в комнату ожидания и попросила заполнить анкету. Заполнили. Подписали.
Дальше нас встретил инструктор - Данил. Адекватный молодой человек, интересующийся енотами и монотонно повествующий об их жизни. Затем провели в комнату, где было 2 взрослых енота. Там просидели минут 5, смотрели как они фыркают друг на друга. Затем перешли в следующую, зашел Данил, потом я. И как только моя нога переступила порог помещения, на нее резко накинулся Сэм. Он вцепился мне в пальцы ног так сильно, что его было не оттащить!!!!! Я на рефлексе стала его оттягивать, а он снова вгрызся в мою ногу. Было очень-очень больно!!
Знаете что сделал инструктор? Он прыскал из пульверизатора в этого енота, а потом, когда я уже завалилась на пол, он стал его от меня убирать - ногами, руками - я уже не помню, но у меня явно был стрессочок)))

Мы вышли из комнаты, меня посадили в "тренерский" туалет с открытой дверью напротив всех гостей, приятно было показывать всем, как с ноги капает кровь... Обработка, конечно, так себе: дали ватный диск (которого мне было мало, и я просила еще и еще ваты), перекись водорода, йод в карандаше и пластырь. Алилуйя)))))))) Так я просидела минут 15, чтобы остановить кровь. Потом нас начали торопить, что времени почти не осталось, и за 10 минут мы должны увидеть еще хоть что-то. Данил тараторил без остановки что-то про енотов, было явно не до них... Ни извинений и хоть какой-то поддержки от сотрудников не было. Хотя причину нападения Данил озвучил - от меня пахло другими животными. Я пониманию, что персонал не виноват, что нельзя предсказать поведение енота... и я несу ответственность за свою жизнь. НО! Если же вы делаете бизнес на животных для людей - извольте предупреждать, что нужна плотная одежда, чтобы избежать царапин, раз такие неприятные случаи происходят - делайте скидки, заботьтесь о посетителях.

Эти оставшиеся 10 минут были ужасными и казались вечностью... Стоишь и трясешься, как бы на тебя снова не напали. Я спросила у администратора, почему по телефону не предупредили об одежде? А она ответила: "Я забыла. Ну бывает...." Ничего себе бывает!!!!!!!!!

Итог: путешествие в травмпункт, вспухшие пальцы, спина в царапинах, 1000 рублей за мазахизм и офигительное чувство страха перед этими животными. Не рекомендую к посещению. Совсем. Для детей опасно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
наталия12 января 2019 г. 16:10
Добрый день ! Я звонила по поводу вакансии смотрителя .Но никак не могу найти где заполнить анкету .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Новости официального сайта и группы ВКонтакте
Вот Енот | Санкт - Петербург

23.04.2026 в 18:16


🥰Подарите себе месяц бесконечного мимими и теплых объятий! 🥳Представьте: целых 30 дней, когда можно в любой момент сбежать от суеты, чтобы покормить пушистых бандитов, подержать их за крошечные лапки и зарядиться чистым счастьем. 🫶Это не просто абонемент — это ваш личный билет в мир безусловной любви и самых забавных моментов в жизни. Успейте забрать свой кусочек пушистого тепла, напишите в сообщения группы!
21.04.2026 в 16:05


🥳Ваш праздник — наш драйв: предлагаем услуги профессионального енота-тусовщика для выездных мероприятий! 🪩Пусть мероприятие запомнится всем и каждому: наш енот в комплекте с инструктором станет изюминкой вашего праздника. ❕Действуют скидки! Узнайте подробности, напишите в сообщения группы.
16.04.2026 в 19:26


Есть 3 причины НЕ заводить енота дома: аллергия, маленькая площадь, соседи. Есть 1 причина ЗАВЕСТИ абонемент к нам: все плюсы енота без минусов ответственности. Выдыхайте и просто приходите играть, хоть каждый день с утра до вечера🦝 Абонементы тут: https://vk.com/market/product/abonement-ko-vzroslym-127269480-13363938 https://vk.com/market/product/abonement-k-malysham-127269480-13374548
01.04.2026 в 12:56


Пуля отдыхает по полной А как проходят ваши будние дни? #еноты #енотыспб
23.03.2026 в 13:46


· Говорят, еноты ничего не боятся. Еноты:
21.03.2026 в 19:01


Муд когда растаял снег и запахло весной:
13.02.2026 в 19:09


Поздравляем победителей!!! https://vk.ru/id6743738 - Лидуська Филимонова https://vk.ru/asemenova2013 - Анна Семёнова https://vk.ru/id329373 - Татьяна Егорова https://vk.ru/sidorenkofamily - Ленуська Сидоренко https://vk.ru/charodeika27 - Нина Усова Вы выиграли бесплатное посещение к енотикам! Ждём от вас сообщений для исполнения ваших мечт☺️🐾🦝 #результаты
07.02.2026 в 11:12


Когда рабочая неделя закончилась, а ты — вот так же лежишь в кровати на выходных 🦝 Планы: — ничего😴 — ещё раз ничего😴 — перекусить 🍔 — сходить в гости к енотам 🐾 Отличный план, чтобы отдохнуть🥰 Записаться на посещение можно здесь - https://n980557.yclients.com/ Мы в Макс - https://max.ru/join/PjLxdp4W84B3kdXagqCnyPL817YCNsFBKyFvnbjzGYw
05.02.2026 в 11:29


💘 Самая милая валентинка на 14 февраля 💘 Хочешь удивить близкого человека по-настоящему необычным подарком?🤭 Наши еноты уже готовы признаться в любви за тебя 🦝💕 🎥 Видео-валентинка от енота — это: — персональное поздравление — теплые слова для самых близких — море умилений и эмоций — идеальный пушистый сюрприз к 14 февраля Такую валентинку точно не забудут ❤️ 📌 Оформить валентинку очень просто — заполни анкету 💞https://forms.gle/Avujg1Q16C5n83seA Записаться на посещение можно здесь - https://n980557.yclients.com/ Мы в Макс https://max.ru/join/PjLxdp4W84B3kdXagqCnyPL817YCNsFBKyFvnbjzGYw
03.02.2026 в 12:26


♥️ЕНОТАМ НУЖНА ПОМОЩЬ♥️ ♥️ЕНОТАМ НУЖНА ПОМОЩЬ♥️ ♥️ЕНОТАМ НУЖНА ПОМОЩЬ♥️ Всем привет!!! Багиру вчера рвало Сегодня ветеринар сказал везти ее на узи Кто может помочь отвезти на своем авто? Багира будет в переноске!!! Для связи: +79215722676

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.