Отзывы о Бенуа Медикал Спа
Адрес
пр. Каменноостровский, д. 26
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Петроградская (513 м)
Услуги
Массаж лица, Фитобочка, Окрашивание ресниц, Чистка лица, Мезотерапия, Свадебные прически, Окрашивание волос, LPG, Маникюр, Мезотерапия кожи головы, Лазерная эпиляция, Гиалуроновая кислота, Уход за кожей, Биозавивка волос, Массаж, Shellac, Мелирование, Биоревилитазация, Тонирование волос, Массаж головы, Укладка волос, Инъекции Ботокса, Педикюр, Свадебный макияж, Вакуумный массажер, Аппаратный маникюр, Вечерние прически, Стрижки, Дизайн ногтей, Пилинг, Обертывания, Детские парикмахерские, Лазерная косметология, Макияж, Коррекция и окрашивание бровей, Спа-уход, Антицеллюлитный массаж, Стрижка мужская, Химическая завивка, Гель-лак, Мезонити, Уход за волосами и спа, Аппаратный педикюр, Стрижка бороды и усов
|
|
Комментарии посетителей (7)
| Юлия | 20 сентября 2025 г. 21:09 |
Впервые была на лпж массаже на Альянсе. Взяла 10 процедур по акции. Была удивлена, что цена с салоном в соседнем доме отличается в 2 раза, но когда разобралась - выбрала клинику, все же оригинальный аппарат залог безопасности и безвредности.
Массаж приятный, расслабляет и снимает мышечные зажимы, я на последних сеансах даже задремать умудрялась. По результату - подтянулась фигура, качество кожи улучшилось, в объемах ушло по 4 см на бедрах и в области живота, перестала отекать и в целом самочувствие стало значительно лучше. Я довольна, думаю это теперь будет моей постоянной процедурой для тела | |
| Anna | 19 декабря 2023 г. 21:41 |
Впечатлена результатами от смас-лифтинга лифтера в тандеме с биоревитализацией. Гладкое лицо с плотной кожей в планом режиме за три месяца. Очень физиологичная подтяжка всего лица. Нравится как стали выглядеть скули и линяя нижней челюсти. И нет натянутости в чертах лица и не больно, к ак с нитями. Отличная работа!
| |
| Мария | 13 ноября 2023 г. 20:37 |
После смас лифтинга ни Лифтере прошло 4 месяца. Мне очень нравится результат.
Делали нижнюю треть - очень заметно, что овал подтянулся. И область вокруг глаз - вот тут прям супер результат! Я не ожидала, наверно поэтому такое сильное впечатление он на меня произвёл - веко не нависает, глазки раскрылись, нет больше мелких морщинок вокруг глаз! Процедура безболезненная, реабилитации нет, цена супер! Довольна на все 100! | |
| Карина | 7 июля 2022 г. 19:59 |
Очень отзывчивый персонал, профессионалы высшего уровня, приятное оформление интерьера. Чувствуешь себя здесь легко и непринуждённо. Косметолог спец не только по контурной пластике, но и по аппаратным процедурам. С её лёгкой руки сделала ошеломительную процедуру смас-лифтинг Лифтера. Эффект супер, только проявляется где-то на 3 неделе. Спасибо за совет и продление молодости.
| |
| Елена | 30 марта 2021 г. 11:38 |
Если бы могла ходила бы в Бенуа Медикал Спа, как на работу))) Очень мне здесь хорошо и нравятся результаты работы девушек! Постоянно что-то новенькое для себя открываю. Перепробовала почти весь прайс аппаратных процедур, из любимых - гидропилинги и СМАС лифтера!! Я пол года назад дважды смас-лифтинг сделала, эффект превзошел все мои ожидания, очень здорово! Посчастливилось и в волшебном СПА пару раз побывать. А уж у парикмахера и мастера маникюра, я вообще стабильно раз в месяц, а то и чаще бываю. Все здесь прекрасно! Абсолютно все!
| |
| Ирина | 1 сентября 2020 г. 18:05 |
Сегодня посетила клинику. Администратор рекомендовала косметолога — Патрина Игоря. Характеризовала его как профессионала и опытного врача. Шла в клинику с большой радостью в предвкушении праздника))! На приёме врачу рассказала о своих пожеланиях и ждала варианты их решений. Речь шла о инъекции ботокса в лоб, от врача услышала » где вы делали инъекции раньше, туда и идите..», неожиданно…, я проглотила, но очень удивилась. Следующим желанием было инъекции в носогубные складки.., ответ убил напрочь “ вы ранее были у Екатерины Самохиной (это главный врач центра), к ней и идите))))). Я и пошла....))) ИТОГ: у Екатерины было данное время занято, и два доктора при мне в голос » сплавляли» меня друг другу.... УВАЖАЕМЫЕ!!!!! Я так хотела порадовать себя красотой и общением с ПРОФЕССИОНАЛАМИ!! РАЗОЧАРОВАНИЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ как Патриным так и Самохиной.
| |
| Яковлева Л.В. | 13 декабря 2016 г. 12:32 |
Спасибо огромное и моя искренняя признательность Патрену Игорю Александровичу за профессионализм и человечность
| |
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю













