Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Косметологический центр Бенуа Медикал Спа

+7 (812) 458-44-43
Россия Санкт-Петербург пр. Каменноостровский, д. 26
Адрес Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский, д. 26
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (513 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 458-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 21:00
Критерии Гель-лак, Массаж лица, Химическая завивка, Биоревилитазация, Массаж головы, Вечерние прически еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
NOIСалон красоты NOIДендиТеатр ДендиMontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroEllegiumТворческая мастерская Ellegium
Capuletti Траттория Capuletti ЛасточкиБар ЛасточкиУголРесторан Угол
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Косметологический центр Бенуа Медикал Спа: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (6)

Anna19 декабря 2023 г. 21:41
Впечатлена результатами от смас-лифтинга лифтера в тандеме с биоревитализацией. Гладкое лицо с плотной кожей в планом режиме за три месяца. Очень физиологичная подтяжка всего лица. Нравится как стали выглядеть скули и линяя нижней челюсти. И нет натянутости в чертах лица и не больно, к ак с нитями. Отличная работа!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария13 ноября 2023 г. 20:37
После смас лифтинга ни Лифтере прошло 4 месяца. Мне очень нравится результат.
Делали нижнюю треть - очень заметно, что овал подтянулся. И область вокруг глаз - вот тут прям супер результат! Я не ожидала, наверно поэтому такое сильное впечатление он на меня произвёл - веко не нависает, глазки раскрылись, нет больше мелких морщинок вокруг глаз!
Процедура безболезненная, реабилитации нет, цена супер! Довольна на все 100!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина7 июля 2022 г. 19:59
Очень отзывчивый персонал, профессионалы высшего уровня, приятное оформление интерьера. Чувствуешь себя здесь легко и непринуждённо. Косметолог спец не только по контурной пластике, но и по аппаратным процедурам. С её лёгкой руки сделала ошеломительную процедуру смас-лифтинг Лифтера. Эффект супер, только проявляется где-то на 3 неделе. Спасибо за совет и продление молодости.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена30 марта 2021 г. 11:38
Если бы могла ходила бы в Бенуа Медикал Спа, как на работу))) Очень мне здесь хорошо и нравятся результаты работы девушек! Постоянно что-то новенькое для себя открываю. Перепробовала почти весь прайс аппаратных процедур, из любимых - гидропилинги и СМАС лифтера!! Я пол года назад дважды смас-лифтинг сделала, эффект превзошел все мои ожидания, очень здорово! Посчастливилось и в волшебном СПА пару раз побывать. А уж у парикмахера и мастера маникюра, я вообще стабильно раз в месяц, а то и чаще бываю. Все здесь прекрасно! Абсолютно все!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина1 сентября 2020 г. 18:05
Сегодня посетила клинику. Администратор рекомендовала косметолога — Патрина Игоря. Характеризовала его как профессионала и опытного врача. Шла в клинику с большой радостью в предвкушении праздника))! На приёме врачу рассказала о своих пожеланиях и ждала варианты их решений. Речь шла о инъекции ботокса в лоб, от врача услышала » где вы делали инъекции раньше, туда и идите..», неожиданно…, я проглотила, но очень удивилась. Следующим желанием было инъекции в носогубные складки.., ответ убил напрочь “ вы ранее были у Екатерины Самохиной (это главный врач центра), к ней и идите))))). Я и пошла....))) ИТОГ: у Екатерины было данное время занято, и два доктора при мне в голос » сплавляли» меня друг другу.... УВАЖАЕМЫЕ!!!!! Я так хотела порадовать себя красотой и общением с ПРОФЕССИОНАЛАМИ!! РАЗОЧАРОВАНИЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ как Патриным так и Самохиной.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яковлева Л.В.13 декабря 2016 г. 12:32
Спасибо огромное и моя искренняя признательность Патрену Игорю Александровичу за профессионализм и человечность
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю