Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Коттеджный комплекс Вороний хутор

+7 (812) 951-01-01
Россия Ленинградская область п. Борисово
Адрес Ленинградская область, п. Борисово
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Теги коттеджидом и база отдыха
Дата открытия на сайте: 04.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Коттеджный комплекс "Вороний хутор" предоставляет 2-этажные коттеджи, которые имеют размеры 56 или 63 квадратных метра. Построены с использованием технологии строительства финских домиков. Коттедж на 6 человек оборудован тремя спальнями, каждая из которых имеет двуспальную кровать. Одна спальня расположена на первом этаже и две на втором. В стоимость проживания включается оплата постельных принадлежностей. Есть столовые принадлежности (тарелки, ложки, стаканы, бокалы, ножи), чайник, шампуры для самостоятельного приготовления шашлыка.

Отдыхающим "Вороньего хутора" предоставляются многочисленные услуги и развлечения. Желающие могут пользоваться русской баней, тренажерным залом, кафе. Организован прокат лодок. Для юных гостей базы отдыха организован детский клуб и специальные игровые площадки.

Питание гостей базы отдыха "Вороний хутор" самостоятельное. Для этого имеется газовая плита и все необходимое в каждом коттедже.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Лосевский порогЭкотропа Лосевский порогЛосевский порог Лосевский порогФаворитРесторан ФаворитИгораВсесезонный Курорт Игора
Золотая долинаГорнолыжный курорт Золотая долина
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Коттеджный комплекс Вороний хутор: отзывы посетителей
Вороний хутор
Общая оценка  9.75
Оставить отзыв   
10 апреля 2018 г. 23:16 10
Персонал ответственный и вежливый. Всегда помогут.База отдыха со всем удобствами. Находится в Приозерском районе,в деревне Борисово.. В принципе расстояние приемлемое, если учесть, что выезжаешь в настоящую природу.Отдыхали в прошлом году на этой базе отдыха. Отличный коттеджный поселок. Все номера со всеми удобствами, так что отдыхаешь на природе, но живешь, как в городе. Очень здорово. Приятный деревянный интерьер. Катались там на лодках, есть тренажерный зал, создан детский клуб. В общем, делай, что захочется, и зимой и летом. Мы пока были только летом несколько раз. У нас остались только самые благоприятные впечатления.

Комментарии посетителей (1)

Самвел19 февраля 2020 г. 20:43
Не знаю, как в зимний сезон, а вот летом там самая настоящая благодать. Отдых на свежем воздухе! Развлечения есть как для маленьких, так и для взросленьких) Детям и площадки для игр и лошади и веревочный парк, а для тех, кто постарше можно порыбачить на озере, засесть в панорамном ресторанчике, отдохнуть в СПА или покататься на вейкборде. Скучно не будет. Даже если вы не захотите ничего из перечисленного делать, все равно природа доставит удовольствие и поспособствует отдыху всей душой. Из минусов отметил только близкое расположение некоторых коттеджей, все.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю