Отзывы о Educacentre в г. Пушкине
Пользователь
2018-12-18 11:04
Интересность : В Эдукацентр хожу на английский язык. Нужен мне для работы, и понял, что моих школьных и университетских знаний не хватало. Здесь все очень структурированно. Очень нужен был именно разговор, легкость в нем. Так что разговорный клуб я не пропускаю. За пару месяцев почувствовал, что говорю намного лучше, увереннее, и не стесняюсь.
Расположение : Курсы находятся у нас в Пушкине, смотрел несколько центров тут, программа этого понравилась больше всего, на время пути не смотрел.
Интерьер : Программа сбалансиванная, продуман переход с уровня на уровень. Учебные материалы собственные используют.
Обслуживание : Преподаватели мотивируют разговаривать.
Адрес
г. Пушкин, ул. Саперная, д. 33
картаРайон
Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Услуги
|
/ 10
18 декабря 2018 г. 11:04
Преподаватели мотивируют разговаривать. Программа сбалансиванная, продуман переход с уровня на уровень. Учебные материалы собственные используют. Курсы находятся у нас в Пушкине, смотрел несколько центров тут, программа этого понравилась больше всего, на время пути не смотрел. В Эдукацентр хожу на английский язык. Нужен мне для работы, и понял, что моих школьных и университетских знаний не хватало. Здесь все очень структурированно. Очень нужен был именно разговор, легкость в нем. Так что разговорный клуб я не пропускаю. За пару месяцев почувствовал, что говорю намного лучше, увереннее, и не стесняюсь.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Ника | 24 декабря 2019 г. 13:27 |
Для работы требовалось повысить уровень английского языка для вен деловых переговоров, меня подключили к новому направлению и здесь как раз нужно было хорошее знание английского. Мы стали выезжать много заграницу. Пошла сюда на усиленную программу, плюс добавила сюда разговорный клуб и в небольшом количестве индивидуальные часы с репетитором. В целом результат стал быстро приходить. Очень довольна. Сейчас все больше стала практиковаться. И здесь подтягивание лексику, грамматику, тоже разговор. Чувствую себя более уверенно, это точно. Рекомендую. В целом результата и прогресс меня радует.
| |
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Прогноз погоды
11°..15°
Лучшее за неделю














