Отзывы о Астрал от Сфера квестов
Пользователь
2020-03-01 22:30
Интересность : Как мне кажется, это один из самых страшных квестов, на которых я была когда-либо. Здесь очень много артефактов, смыслов, загадки интригуют. Мы не смогли пройти квест, не все для нас было очевидно. Очень сильные эмоции можно получить там. Если подобное вам интересно, то определенно, вам будет интересно там побывать.
Расположение : Астрал располагается на Конюшенной площади, прямо в центре Петербурга. Добираться удобно.
Интерьер : Дизайн замечательный, все продумано. Квест Астрал очень крутой, эмоциональный.
Обслуживание : Работают замечательные инструкторы. Все четко, разъясняют весь процесс. Накладок не возникло. Рекомендую.
Астрал от Сфера квестов
Адрес
пл. Конюшенная, д. 2
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Невский проспект (531 м), Гостиный двор (815 м), Адмиралтейская (773 м), Сенная площадь (1.5 км), Спасская (1.6 км), Садовая (1.6 км), Чернышевская (1.9 км), Маяковская (1.9 км), Восстания площадь (2.2 км)
Услуги
|
/ 10
1 марта 2020 г. 22:30
Работают замечательные инструкторы. Все четко, разъясняют весь процесс. Накладок не возникло. Рекомендую. Дизайн замечательный, все продумано. Квест Астрал очень крутой, эмоциональный. Астрал располагается на Конюшенной площади, прямо в центре Петербурга. Добираться удобно. Как мне кажется, это один из самых страшных квестов, на которых я была когда-либо. Здесь очень много артефактов, смыслов, загадки интригуют. Мы не смогли пройти квест, не все для нас было очевидно. Очень сильные эмоции можно получить там. Если подобное вам интересно, то определенно, вам будет интересно там побывать.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Иванна | 23 декабря 2019 г. 15:13 |
Были на этом квесте с друзьями. Нас было 5 человек. Квест Астрал выбрали по отзывам. Он считается одним из самых страшных и рейтинговых у нас в городе. Что могу сказать. Мы не новички в плане прохождения квестов. Обожаем жанр ужасов. Нам не было сильно страшно, но антураж дома пугающий. Особенно, впечатлил свет из щелей дверных проёмов. Не было актёров, но, нам хватило пугающих спецэффектов. Загадки сложные, с двумя нам подсказали. В итоге все ключи от дома мы нашли практически сами. Из минусов в помещении было душно. Узкие проходы на лестнице. В пятером было тесновато. Но, скажу, что свою долю адреналина в данном квесте мы всё-таки получили.
| |
В Царском Селе показали, как жили лошади российских императоров после службы
Культурная программа ПМЭФ-2026: концерты, выставки и фестивали в Петербурге
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль «Мото Драйв», День Летнего сада и концерт «Танцы Минус»
Лучшие развлечения и аттракционы парка «Диво Остров» в Санкт-Петербурге
Национальный парк «Ладожские шхеры»: правила посещения и особенности территории
Жизнь и традиции эрмитажных котов в Санкт-Петербурге
Прогноз погоды
19°..23°
Лучшее за неделю














