Отзывы о Люди в Черном.Event от Affect
Пользователь
2019-11-16 14:17
Интересность : Фанатам Людей в черном понравится - квест и по стилистике, и по сюжету в эту тему. Есть тема оружия, но оно безопасное, чисто игровое.
Расположение : От метро Площадь Ленина дошли пешком.
Интерьер : Ходили с друзьями, не первый наш квест, от этих разрабов раньше не были. Реквизита не много используют, но все по делу. Главное передали атмосферу и загадки не тупые были. Мне в квестах больше всего не нравится ограничение по времени. Ну это понятно, но часто хочется еще играть, не хочется останавливаться и резко заканчивать. Сделали фотосессию в образе, вот это круто.
Обслуживание : У нас прошло без накладок. Все отработали хорошо.
Адрес
ул. Михайлова, д. 21
картаРайон
Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро
Ленина площадь (354 м), Выборгская (1.7 км), Лесная (3.2 км), Мужества площадь (4.8 км), Чернышевская (1.4 км), Черная речка (4.6 км)
Услуги
|
/ 10
16 ноября 2019 г. 14:17
У нас прошло без накладок. Все отработали хорошо. Ходили с друзьями, не первый наш квест, от этих разрабов раньше не были. Реквизита не много используют, но все по делу. Главное передали атмосферу и загадки не тупые были. Мне в квестах больше всего не нравится ограничение по времени. Ну это понятно, но часто хочется еще играть, не хочется останавливаться и резко заканчивать. Сделали фотосессию в образе, вот это круто. От метро Площадь Ленина дошли пешком. Фанатам Людей в черном понравится - квест и по стилистике, и по сюжету в эту тему. Есть тема оружия, но оно безопасное, чисто игровое.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| ruslanaboricenko | 1 ноября 2019 г. 15:13 |
Были с друзьями, нам понравилось. Отлично провели время. Квест огонь! Придем еще!
| |
| tati.starr85 | 28 октября 2019 г. 11:51 |
Супер квест! Были с коллегами! С погружением в атмосферу!
| |
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Лучшее за неделю














